Донор-Авто74, центр авторазбора и автозапчастей отзывы и оценка

Челябинск, Обухова, 13


Донор-Авто74, центр авторазбора и автозапчастей Донор-Авто74, центр авторазбора и автозапчастей

5

7 оценили
Запасные части новые и б/у для иномарок. Контрактные запчасти.
Огромный выбор!

ВНИМАНИЕ! В разделе "Товары" выложена только небольшая часть автомобилей и запчастей! В настоящий момент ведется работа по расширению раздела!
Отправка по России транспортной компанией, либо Почтой России.

www.donorauto74.ru
razbor@donorauto74.ru

ТЕГИ: авторазбор Челябинск, запчасти на иномарки, Авторазбор Челябинск, авторазбор авто, запчасти Опель Астра H, Opel Astra H, авторазбор Cherry A21, Fora, Чери Фора, запчасти саманд 1.8, запчасти iran samand, авторазбор запчасти, samand двигатель, купить б/у запчасти, запчасти с разбора, балка саманд, саманд грм, задняя балка саманд, иран саманд запчасти, авторазбор Саманд, саманд рулевое, печка саманд, саманд каталог запчастей, дверь саманд, Samand, авторазбор, авторазборка, запчасти +на саманд, запчасти на саманд, иран саманд запчасти, запчасти саманд 1.8, саманд, иран саманд, ходро саманд, иран ходро саманд, бампер, капот, фара, фары, крыло, крылья, противотуманные фары, ПТФ, дверь, двери, электрика, пороги, стойки, балка, подрамник, радиатор, панель, двигатель, коробка, КПП, МКПП, ДВС, иран ходро саманд каталог запчастей, купить рулевую рейку саманд челябинск. купить Саманд, Mazda 3 BL, Volksvagen Golf Jetta, Skoda, Audi.
Категория Услуги авторазбора, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Челябинск
Адрес Обухова, 13
Телефон +7(351)220-78-20
Сайт www.donorauto74.ru
ВК donorauto74


Like Мне нравится

Обращалась в организацию "Донор-авто 74" в первый раз,осталась очень довольна. Работал со мной менеджер МаксимилИАн, очень ответственно относится к работе. Позвонив первый раз и оставив заявку на люк для автомобиля Kia Sorento, мне перезвонили минут через 15 и рассказали про возможные варианты. По срокам доставки прошло все чётко без задержек. Не пожалели, что обратились в вашу организацию. Всем рекомендую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Тюкель

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказывал запчасти на Саманд, очень доволен заказом, отдельное спасибо Кириллу, очень ответственный, отвечает на все вопросы, одним словом профессионально подходит к своей работе, он сам искал транспортную компанию, т.к. у нас транспортной компании нет, отправил почтой, я только оплачивал и забирал! Очень рад что есть такие компании как "Донор-Авто 74" и такие люди, спасибо вам, желаю успехов вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От Nail Aslaev

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о Компании "Донор-Авто74". Долго искала рулевую рейку на старую Альфа-Ромео, товар был доставлен в срок дали гарантию . Молодцы! Спасибо! Порадовали. Пожелание: увеличить гарантийный срок на две недели, т.к. не всегда имеется возможность установить деталь за неделю. Удачи. Если что, только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Роза Мазанова

Like Мне нравится

Заказал балку на Ниссан альмера. Пришла быстро, подошла. Спасибо персоналу за отзывчивость . Искали деталь по вин, а не как многие "и так сойдёт". Все объяснили, все показали. Сами перезванивали, узнавали как мне будет удобней. Очень добрые и понимающие люди. Думаю, если понадобится(тьфу-тьфу) обращусь к ним же.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Кремер

Like Мне нравится

Здравствуйте, остался очень доволен доставкой запчастей редкого автомобиля саманд иран кондро! Деталь пришла быстро , характеристики и качество соответствует предъявляемым требованием , никаких вопросов нет. Отдельно хочу поблагодарить Кирилла за индивидуальный подход к клиенту! Всем рекомендую данную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сергеев

Like Мне нравится

Заказывала блок предохранителей на Мазду, быстро подобрали и на следующий день привезли. Установили, подошел как родной! Спасибо большое Кириллу за быструю и слаженную работу, спасибо что вник в мою проблему! Обращусь ещё не раз!!!!! СПАСИБО

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Бутырская