Донна Пицца, служба доставки отзывы и оценка

Сургут, Комсомольский проспект, 30


Донна Пицца, служба доставки Донна Пицца, служба доставки

3.5

12 оценили
Твоя любимая пицца и роллы

Чтобы быть в курсе всех акций и новостей, подпишись тут: https://vk.cc/9sG0al

Здесь секретные розыгрыши: https://vk.cc/cbTbCS

Скидка 10% при самовывозе (на все, кроме сетов). В субботу – 20% 😍

Качай удобное мобильное приложение:
iOS vk.cc/7UVFZy
Android vk.cc/caDc6S

Бесплатная доставка от 650 рублей.
ЕСТЬ БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА!

Наше кафе:
проспект Комсомольский, 30

Доставка пиццы, суши, роллов в Сургуте
с 10:00 до 24:00
Прием заказов с 09:00 до 23:00
📲 +79128130085
на сайте:
donnapizza.ru
Категория Доставка готовых блюд, Кафе
Город Сургут
Адрес Комсомольский проспект, 30
Телефон +7(346)295-88-88
Сайт www.donnapizza.ru
ВК donna_pizza


Like Мне нравится

отличное кафе,пробовали доннатос,в следующий раз закажем пиццу

Отправлено 5 лет назад

От Гюзель Саликова

Like Мне нравится

роллы и сеты замечательные. уже лет 5 с женой заказываем как на набережной так и после переезда на 25 микр. советую.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Архип

Like Мне нравится

Одна из самых вкусных пицц в городе и точно лучшие роллы в городе! Цены демократичные, ассортимент пицц большой - от классических, до сладких (отдельное спасибо за "Белиссимо" - это просто праздник вкуса и запаха). Роллы. Роллы прекрасны. Одна только классическая "Филадельфия" чего стоит - столько лосося не используют нигде. Реально королевская Филадельфия. Напитки не перестают радовать. Я постоянно беру ягодный компот, потому что он ВСЕГДА заходит. Но вот зимой я этому компотику активно изменяю с морсом из апельсинов и пряностей. Этим морсом можно даже просто дышать и чувствовать как апельсин, корица и пряности заставляют Вас думать о теплом одеяле и камине. Десерты... ну, кому-то они понравятся, но я бы не сказал что они представили из себя что-то сногшибательное. Ну так это пиццерия - глупо ожидать тут десерты уровня Юлии Пермяковой. А еще очень нравятся постоянные акции. Ребята очень активно продвигают свое кафе, благодаря чему у посетителей есть возможность вкусно объедаться почти за даром. Спасибо ребята, успехов вам! P.S. всяких унтерменшей, которые недовольны кафе, мне не понять. Видимо, некоторые люди любят когда их "облизывают". Но недовольные будут всегда - иначе все было бы слишком просто.

Отправлено 6 лет назад

От linoge

Dislike Мне не нравится

Оплатил заказ на сайте, после этого эпиратор сообщил о не возможности доставки, предложила забрать самому но 20% стоимости не вернут )))) Посмотрим как деньги на карту вернут....

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Бездетко

Dislike Мне не нравится

Капец шарашка. Зашли с дочкой пиццы с чаем попить. В итоге девушка взяла заказ ,забыв его передать на кухню стала принимать заказы следующих клиентов забыв про нас. Прождав пол часа промерзли(у них там холодно как на улице) ,отказались от заказа ушли "довольные". Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Новиков

Dislike Мне не нравится

Донна пицца разочаровывает все больше. То они готовят заказ вместо 40 минут, больше часа. Сегодня сделал заказ через приложение и необходимо было позвонить. Оператор позвонив один раз, больше не стала напрягаться, позднее сославшись, что не смогла дозвониться. В итоге заказ не был принят. С таким сервисом нет желания к вам ехать. Вы посмотрите историю моих заказов и какую суммы мы (семьей заказываем еженедельн) отдаём вам в месяц, наверное к постоянным клиентам надо быть лояльнее.

Отправлено 6 лет назад

От Tony Mcvaer

Info

Служба доставки "Донна Пицца" приглашает в семейное кафе на пр. Комсомольский, 30! При заказе блюд и напитков скидка в кафе 20%! Или закажите доставку любимой пиццы на дом: +7(3462)95-88-88

Отправлено 7 лет назад

От Донна Пицца (доставка)

Info

Отличное качество: пицца супер, выбор большой!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Kasap

Like Мне нравится

Заказывали пиццу почти во всех службах доставки. В Донне Пицце самая вкусная! Все советую. Приветливый диспетчер, быстрая доставка.

Отправлено 7 лет назад

От korushina23

Like Мне нравится

Часто забираем самовыносом пиццу на пр. Набережный. Потому что есть скидка 20% при этом) Единственное пожелание - сделайте кафе как на Комосомольском, пока ждешь можно кофе хоть попить) Пицца вкусная, всегда свежая, готовят при тебе под заказ. Спасибо поварам! Персонал тоже приветливый, кухня открытая - можно смотреть как что готовится, думаю это правильно - и на кухне всегда чистенько и клиент всегда уверен в своем блюде. В общем впечатления приятные, пицца вкусная, рекомендую "Дон Карлеоне"!

Отправлено 7 лет назад

От chebykina.svet

Like Мне нравится

Регулярно заказывал в Галерее Суши ,но совсем недавно открыл для себя Донну Пиццу. Если хочется именно пиццы - то на сегодня лучшая по моему мнению в Донне. Заказывали на дом на выходных с женой Дабл-пепперони и Баварскую - объелись! Сытная и после этой пиццы нет чувства тяжести, как обычно бывает. Порадовала доставка за 50 минут и скидка 30% на следующий заказ. Спасибо Донна Пицца! Кстати, как-то в сентярбе заходили в кафе на Комсомольском, в общем то не плохо, уютно и не шумно, но вот в кафе хотелось бы сразу пиццу получить - а готовых нет. Приходится ждать 15 минут пока пожарится.

Отправлено 7 лет назад

От ivankasapov78

Dislike Мне не нравится

Безобразная доставка. Обещают за 1 час везут 1.5 часа. На сайте и по городу чудесная реклама доставляют пиццу за час или пицца бесплатно. Тоже обман: По прошествии 1.2 часа позвонил в эту доставку оператору Полине, уточнить как вернут деньги за пиццу, но в ответ услышал рассказ, что акция это не такая, а за опоздание они выдают сертификат на пиццу 30 см))) На сайте такого не написано, деньги не вернули)))

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Бездетко