Donna Anna, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Русская, 2д ст2


Donna Anna, кафе

5

7 оценили
Категория Кафе
Город Владивосток
Адрес Русская, 2д ст2
Телефон +7(423)269-68-68


Like Мне нравится

Очень вкусно. Очень уютно и чисто. Приехали сюда только из-за отзывов и не пожалели!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Климова

Like Мне нравится

Зашли с дочерью у которой несколько запретов и жёсткая диета. На самом деле почти нигде мы не можем с ней поесть в кафе, приходится брать с собой, а тут гуляли захотелось есть и увидели это кафе. Хозяйка терпеливо выслушала и тут же приготовила то что можно моей девочке и этого блюда не было даже в меню!!! огромное спасибо!!! мы очень довольны, доченьке очень понравилось и она сказала что надо ещё прийти)) мне досталось что-то мясное со спагетти, название не помню, но было оооочень вкусно. Потом мы попросили чай с чем-нибудь вкусным и хозяйка принесла потрясающую похлаву!! это самая вкусная похлава, какую мы ели в жизни!! дочь так благодарила что хозяйка дала ей одну штуку с собой в подарок!! очень душевная женщина, вкусная кухня, домашняя приятная атмосфера, низкие цены и даже скидка с их инстаграмма)))спасибо вам огромное мы постараемся бывать у вас каждые выходные!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Бардас

Like Мне нравится

Мы очень часто бываем в этом кафешки там очень вкусные сладости даже и еда очень даже в божественное. В за пахлава отдельное спасибо хозяюшки..!!

Отправлено 6 лет назад

От Шерзод Норов

Like Мне нравится

Нереально вкусно!!!!!!! Приготовлено с душой и красивая подача блюд. Ценник более чем приятный. Очень уютная обстановка, чисто . Рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Марченко

Like Мне нравится

Приятная обстановка, вкусная еда, гостеприимство, вкусный кофе.Можно придти покушать перед дальней дорогой посидеть и просто приятно провести время вас всегда встретят с улыбкой. Покупал люля-кебаб, плов и похлаву.Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Захар Лопатин

Like Мне нравится

Хозяйка душевная и готовит с душой. Шурпу такую больше нигде не найдете! Кафе не брасается в глаза но если рядом обязательно зайдите не пожалеете. Анаида спасибо за сытный ужин и тёплый приём!

Отправлено 6 лет назад

От mya2002

Like Мне нравится

Очень вкусная еда! Цены демократичные! Хозяйка очень добрая и гостеприимная женщина ! Спасибо большое))

Отправлено 6 лет назад

От Галинка Тен