Doner kebab, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 145/5 (1 этаж)


Doner kebab, кафе

4.4

13 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 145/5 (1 этаж)
Телефон +7(395)290-06-30 +7(964)650-06-30


Like Мне нравится

Приветы всем. Сразу после возвращения из Питера, случайно оказался в Доннере. Общий вид заведения, его чистота, возможность восседать на улице, любуясь видами, вежливый и толковый шаурмье, который с реальным интересом выяснял у меня как готовят шаверму в Санкт-Петербурге, выбор мяса, большое меню, охлажденные напитки. Все это очень настраивает на позитивный лад. Не могу оценить гигантский размер шавы, но сделана была по уму и свернуто с одной стороны туго, чтобы внутри таки было содержимое, но и не "бомбически", чтобы после первого укуса в руках не "взорвалась граната". Мяса было вполне достаточное количество,чтобы ощущалась сытность. Очень понравился лаваш и качество сворачивания-ничего не протекало и не разваливалось. Соус явно ощущался-продукт сухим не был точно. Единственный минус этого заведения (на мой взгляд)-местечковость. Крайне неудобно туда добираться,чтобы отведать так полюбившийся продукт, а заказывать шаверму с доставкой (у них в теории есть такая услуга)-риск, ибо приедет полностью раскисший лаваш и всё холодное внутри. Думаю,надо сделать перетест и активно форсить открытие их филиала на левом берегу. Если качество и размеры шавухи не пали вниз, то только туда. Всё сугубо ИМХО-никакого пиара. Мне там не заплатят и скидку не дадут.

Отправлено 6 лет назад

От Шавермастер

Dislike Мне не нравится

Шаурма просто ужасная,съела 1/3,больше не смогла,вкус мясо странный,соусы ещё хуже,много лаваша..очень много соли. После в животе просто ком,настроение испорчено. Дома пришлось выпить угля и мезима. Не советую тут кушать,шаурмы больше не хочется!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Никулинских

Like Мне нравится

Взял шаурму с курицей. Мне понравилась. По-моему отлично делают. Вкусный соус, мяса достаточно и лепешка сделана как надо - не слишком толстая и не тонкая, из которой все льется. В конце еще обжаривают на гриле. В результате она не промокает, а остается плотной и хрустящей. По ценам вроде норм. С одной шаурмы неплохо наедаешься. Заведение снаружи не примечательно, но я рад что зашел. Надеюсь будут продолжать работать. У меня желание прийти второй раз возникло.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Куделько

Like Мне нравится

Просто фантастическая шаурма курица-терияки! Заведение выбивается из остальных на верхней набережной - совсем не "лакшери" :) Но зато берёт качеством еды. Обязательно вернусь и посоветую знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Ленков

Like Мне нравится

Радует вегетарианская шаурма ))приятно была удивлена ,что есть в меню)постоянно её покупаю)делают все быстро и аккуратно)

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Мммм, как то раз проездом заглянул в кафешку эту, не стал ничего вымудрять и в конечном итоге заказал обычный мясной рулет в лаваше. После первого укуса я понял что.. мне необзодимо купить Второй! Спасибо и вкусно готовите ребята!

Отправлено 8 лет назад

От Доватор

Like Мне нравится

Хорошо. Не скажу, что это самая вкусная шаурма в городе (а такая есть!), но однозначно получше многих "шаурмячных". Хороший плюс - это открытая кухня. Видно из чего и как все готовится. Минус - дороговато для фастфуда в целом и шаурмы в частности (наверное, место на модной набережной располагает к чуть более завышенным ценам).

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Позднякова

Like Мне нравится

Очень вкусно! Быстро! Чисто! Недорого! Приятное обслуживание! Для фастфуда вполне приличное заведение)

Отправлено 8 лет назад

От Squirrel

Like Мне нравится

Покупала здесь шаурму с курицей. Заведение мне понравилось, чистенько, аккуратненько, продавец, он же делал шаурму - опрятный. Санитарные требования были соблюдены. Продавец собирал шаурму в перчатках. По деньгах доступно. Порция большая, сытная.

Отправлено 8 лет назад

От anastasijabolgova

Like Мне нравится

Шаурма не так уж плохо, Если это кебаб-донар. Вот как рубанул сейчас, да с курочкой-терияки, да с пылу с жару! За минуту умолотил, мотался по городу, проголодался... Эхххх! Прощай фигура)))

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун