Донай, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Улан-Удэ, Покровская, 33


Донай, гостиничный комплекс

4

4 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Улан-Удэ
Адрес Покровская, 33
Телефон +7(301)248-33-20
ВК id484531272


Like Мне нравится

Посетили мотель Донай с друзьями.остались очень довольны:чистые номера,приятный персонал.ставлю 5 баллов

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Луговская

Like Мне нравится

Посетили Мотель Донай с друз ьями, отмечали день рождения в сауне ,остались очень довольны Заказали номер,что касается номера уютно,постель чистая персонал доброжелательный.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Анфилофьева

Dislike Мне не нравится

не советую!!! не так давно посетили это место. выбрали номер на 3 этаже (подороже чем на 1 и 2 этаже) номер ужасный! в душе плитка местами упала, стены грязные, местами краска осыпалась, покрывало на кровати ужасное в пятнах и прожженое. по всей видимости в номерах там можно курить. в номере древний телевизор без пульта ДУ. спали в одежде т.к. были не уверены в свежести белья. сервис на 0!!! одним словом: УЖАС!!!!!!! хотя раньше доводилось бывать там пару раз, лет 8 назад тогда было все чисто и опрятно, но сейчас за номерами явно не следят!!! так что большой МИНУС!

Отправлено 6 лет назад

От Zhenya Zh

Like Мне нравится

Были здесь 19.12.2014, оч милое и уютное место, сервис приемлимый. Есть стоянка с выходом камер бесплатная, есть теплая,но платная. Номера чистые и ухоженные, санузел визуально тоже чист, если не придираться к соединительным швам в душевой кабине, но это мелочи. Что особенно хочется отметить - кафе в гост.комплексе, оч вкусно, но длч тех, кто хочет быстро, придется набраться терпения. В наличии есть всё, но готового нет. Это доп гарантия того, что еда не греется в ммкроволновке. Ждать не больше получаса.

Отправлено 9 лет назад

От Viktoria Piltyay