Donatto, салон классической мужской одежды отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


Donatto, салон классической мужской одежды Donatto, салон классической мужской одежды

2

2 оценили
Donatto — одежда для успешных мужчин.

Модный бренд Donatto за время своей более чем 20-ти летней деятельности стал любимым для миллионов российских мужчин. В переводе с латинского DONATTO- это подарок. По сути, идея подарка лежит на основе создания Компании. Качественная и стильная мужская одежда — беспроигрышный выбор подарка для мужчины!

Продукция бренда Donatto успешно реализуется в центральных торговых центрах региональных городов:
Архангельск, Барнаул, Нижний Новгород, Вологда, Дубна, Краснодар, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Тюмень, Нижневартовск, Сургут, Омск, Обнинск, Октябрьский, Пенза, Пермь, Уфа, Оренбург, Южно-Сахалинск.

В розничных магазинах Donatto представлены все необходимые элементы мужского гардероба от элегантных деловых костюмов, сорочек, трикотажа до верхней одежды и аксессуаров, а так же специальная линия одежды для маленьких модников — Donatto kids.

Поклонникам онлайн-шопинга модный бренд Donatto предоставляет возможность заказа и доставки по всей стране.

Каталог моделей по ссылке:
https://vk.com/donattoofficial

Телефон для справок или иформации
☎ +7 (926) 178-88-93
Категория Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)
Телефон +7(385)222-96-59
Сайт donatto.ru
ВК donattoofficial


Dislike Мне не нравится

Сопровождала брата, в поисках одежды для школы. Зашли в отдел 22 июля, сидит барышня, спрятавшись за стойкой. Посмотрели. К нам никто не подходит. Подходит брат и спрашивает, дословно: - "брюки по крою как джинсы есть". Отвечаю таких не бывают. Вмешиваюсь и уточняю: - "у Вас не бывает?" Продавец: - "Вообще не бывает!". Я: - "В других отделах есть". Продавец: - "ААА с французским карманом. У нас не бывает!" Так и не встала! Финиш!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения М.