Donatto, салон классической мужской одежды отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6в (67 секция; 1 этаж)


Donatto, салон классической мужской одежды Donatto, салон классической мужской одежды

2.3

3 оценили
Donatto — одежда для успешных мужчин.

Модный бренд Donatto за время своей более чем 20-ти летней деятельности стал любимым для миллионов российских мужчин. В переводе с латинского DONATTO- это подарок. По сути, идея подарка лежит на основе создания Компании. Качественная и стильная мужская одежда — беспроигрышный выбор подарка для мужчины!

Продукция бренда Donatto успешно реализуется в центральных торговых центрах региональных городов:
Архангельск, Барнаул, Нижний Новгород, Вологда, Дубна, Краснодар, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Тюмень, Нижневартовск, Сургут, Омск, Обнинск, Октябрьский, Пенза, Пермь, Уфа, Оренбург, Южно-Сахалинск.

В розничных магазинах Donatto представлены все необходимые элементы мужского гардероба от элегантных деловых костюмов, сорочек, трикотажа до верхней одежды и аксессуаров, а так же специальная линия одежды для маленьких модников — Donatto kids.

Поклонникам онлайн-шопинга модный бренд Donatto предоставляет возможность заказа и доставки по всей стране.

Каталог моделей по ссылке:
https://vk.com/donattoofficial

Телефон для справок или иформации
☎ +7 (926) 178-88-93
Категория Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6в (67 секция; 1 этаж)
Сайт donatto.ru
ВК donattoofficial


Dislike Мне не нравится

Выбирали парню костюм здесь. Такого натерпелись! Фигура у него плохая-нестандартная со слов продавца, низ толстый. Померили несколько пиджаков, пара из них понравилась, и это было озвучено продавцу. В конце попросили дать их померить второй раз, на что продавец сказала: я-то откуда знаю, что вам тут понравилось, берите и ищите. Потом с барского плеча все же стала с нами пытаться найти их среди перемеренного. При попытке сфотографировать понравившуюся модель она нам тоже объяснила: нечего тут фотографировать, у нас не гараж какой-то, завтра если придете, такого пиджака уже не будет, так что даже не пробуйте. Таких хамок мы еще не встречали...

Отправлено 5 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Отличный отдел мужской классики! Только там мы смогли найти брюки которые бы идеально сидели на моего молодого человека. Также нам помогли подобрать рубашку. Девушка консультант была доброжелательна, все рассказала, показала. Порадовала нас скидками. К тому же ещё и карту нам дисконтную подарила. Вообщем мы довольные и счастливые уехали домой! Спасибо! Думаю вернёмся к вам ещё не раз)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Прищел потратить деньги выбирал что купить, продавец сказал что ему некогда и нужно закрыть отдел предложив подождать 15-20 мин. гденибудь в другом месте. Такого я за свои годы ни разу не видел! Ужас!...

Отправлено 8 лет назад

От anton