Donatto, бутик мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (1 этаж)


Donatto, бутик мужской одежды Donatto, бутик мужской одежды

3.2

14 оценили
Donatto — одежда для успешных мужчин.

Модный бренд Donatto за время своей более чем 20-ти летней деятельности стал любимым для миллионов российских мужчин. В переводе с латинского DONATTO- это подарок. По сути, идея подарка лежит на основе создания Компании. Качественная и стильная мужская одежда — беспроигрышный выбор подарка для мужчины!

Продукция бренда Donatto успешно реализуется в центральных торговых центрах региональных городов:
Архангельск, Барнаул, Нижний Новгород, Вологда, Дубна, Краснодар, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Тюмень, Нижневартовск, Сургут, Омск, Обнинск, Октябрьский, Пенза, Пермь, Уфа, Оренбург, Южно-Сахалинск.

В розничных магазинах Donatto представлены все необходимые элементы мужского гардероба от элегантных деловых костюмов, сорочек, трикотажа до верхней одежды и аксессуаров, а так же специальная линия одежды для маленьких модников — Donatto kids.

Поклонникам онлайн-шопинга модный бренд Donatto предоставляет возможность заказа и доставки по всей стране.

Каталог моделей по ссылке:
https://vk.com/donattoofficial

Телефон для справок или иформации
☎ +7 (926) 178-88-93
Категория Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (1 этаж)
Сайт donatto.ru
ВК donattoofficial


Like Мне нравится

Сегодня взяли здесь пуховик! Остались в восторге от обслуживания, консультант Ксения прекрасно ориентируется в товаре и очень приветливая!

Отправлено 6 лет назад

От begovatova-irina

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине на днях мужской костюм на свадьбу. Выбор брюк - это наш больной вопрос) Но здесь молодой человек - консультант просто волшебно справился с этой трудной задачей и "посадил" на мужа шикарный костюм! Плюсом купили там еще рубашку, галстук и зажим для галстука. Цены вполне адекватные - костюмы от 10 т.р. и выше. Качество ткани понравилось, явно носить - не переносить) На всё сделали скидку, предложили за день до свадьбы отпарить костюм (мы конечно же не откажемся)), в общем оставили после себя только положительное впечатление. Пы.Сы. В предсвадебной суете думала уж не писать отзывов никаких первое время ибо некогда, но муж просто заставил поделиться (так уж доволен остался)))

Отправлено 8 лет назад

От Юленция

Like Мне нравится

На мой взгляд, вполне неплохой магазин мужской одежды, по крайней мере, муж довольно быстро выбрал то, что пришлось по душе :) Естественно в последние выходные перед Новым годом был ажиотаж, так что консультанты зашивались, но уделили нам достаточно внимания, правда, на кассе пришлось постоять. От обслуживания остались положительные впечатления: молодой человек оперативно приносил размеры, подавал, забирал вещи, предлагал варианты. В целом примерка заняла минут 10, т.к. сразу приглянулся один пиджак, что называется "тот самый", после которого уже и мерить ничего не захотелось. Цены средние, - есть дешевле, есть дороже. Большой выбор рубашек разных цветов, что лично меня очень порадовало, т.к. выбирать рубашки я люблю, много приятных оттенков нежных пастельных тонов. Много цветов галстуков, - от эксцентричных цвета фуксии до глубоких и спокойных синих. Также были замечены бабочки и запонки. Я была так рада, что больше не придется никуда идти и ничего искать, что длительное ожидание расчета на кассе не могло омрачить этот день :) Скидочную карту не дали (закончились), но пообещали, как только появятся. По качеству пока сложно сказать, т.к. обновки еще не носились, но на вид все хорошо - никаких ниток, затяжек, дешевого вида, вещи производят впечатление качественных и приятных, как на вид, так и на ощупь.

Отправлено 8 лет назад

От Krolly

Like Мне нравится

На днях впервые зашел в этот магазин, в поисках костюма, есть из чего выбрать, правда много синих оттенков. Большой выбор галстуков и бабочек, у меня много галстуков и заходя в магазин не было даже мысли приобретения галстука, однако купил пару штук. Персонал доброжелательный и приветливый, думаю буду чаще вас навещать.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy_Masyanov

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет я являюсь постоянным покупателей данного бутика. В первый раз брали костюм у вас в "Плазе" и с тех пор часто заглядываю к вам! Был приятно удивлен увидеть вас в Июне! Меня всегда радовал ассортимент и качество товара в вашем магазине. В прошлые выходные купили костюм и 2 рубашки! Продавцы порадовали. Быстро помогли определиться с моделью костюма и легко подобрали к нему рубашки! Покупал у молодых людей, был приятно удивлен качеством обслуживания и знанием ассортимента(обычно здесь работали девушки, что иногда вызывало смущение). Заметил, что цены на костюмы сильно упали в последнее время сильно упали, а качество не изменилось. Но так же опечалило, что почти не осталось костюмов "Donatto", а они хорошо садились! Рекомендую данный бутик и желаю им процветания!

Отправлено 8 лет назад

От StarCoffeekrsk

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Качество товара отвратительное, а цена заявлена на них как за качественную вещь. Перемерили костюмов с десяток, ни один не подошёл, ничего не садится, китайский шерпотреб, других слов просто нет. Есть так же отдел в торговом квартале, просто небо и земля. От старого донатто которое было ещё в планете, не осталось и следа, благо торговый квартал спасает. В июнь больше не ногой.

Отправлено 8 лет назад

От puly

Like Мне нравится

Я являюсь клиентом вашего бутика. Прочитав предыдущий отзыв товарища Коваленко, смею заявить, что человек неадекватен и написал явно не про того человека.Ваш продавец,догадываюсь кто,которая как выразился товарищ Коваленко,страдающая полнотой,обслуживает вполне прилично.Она вполне обаятельная и приятная в общении.За последние полгода,приобретая рубашки и костюмы всегда выходило так,что обслуживала эта девушка.Нареканий не имею,наоборот,всегда предложит массу цветов,словно зная,что мне нужно,даже летом,когда был мал выбор.Друзьям я тоже посоветовал приобретать вещи в вашем бутике.И цена приемлема и обслуживание отличное.Спасибо Вам и Вашему продавцу, P.S.: если бы везде было такое обслуживание и ассортимент,одевался в ближайших магазинах!

Отправлено 8 лет назад

От shura.drayv

Dislike Мне не нравится

Давно хотел оставить отзыв, но никак не мог добраться. Являюсь частым клиентом данного отдела, именно в ТРЦ Июнь, всегда уходил довольный от общения с консультантами и с покупкой. Но в этот раз был неприятно удивлен встречей с продавцом, которая меня встретила с явным недовольством, на все мои вопросы отвечала грубо и с неохотой. т.к продавец был без бейджа, к сожалению не могу назвать имени, на вид женщина средних лет, страдающая полнотой(как бы грубо это не звучало). Прошу начальство принять меры по инструктажу персонала по работе с покупателями. Хотелось бы и дальше совершать у вас покупки, очень нравится ваше качество и ассортимент.

Отправлено 8 лет назад

От kovalenko.andrey.81

Dislike Мне не нравится

Специально приехали в Июнь перед новым годом,папе за подарком!Являлись вашими постоянными клиентами и скидка максимальная,в общем все как надо.Какого же было наше разочарование,когда во всем магазине нам не смогли предложить ни одной рубашки,такое повторяется уже не в первый раз,в общем разочарованы вами,теперь даже и не знаем,есть ли смысл заходить,ассортимента никакого...

Отправлено 9 лет назад

От DashaSONG

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Хамские продавцы, при том что в этом же торговом центре есть куда лучшее обслуживание , в том же "просоветском Синаре", например. Выбор также не очень велик.

Отправлено 9 лет назад

От Директор другого магазина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Прошу срочно принять меры, по поводу хамского поведения одного из продавцов в отделе Вашей сети магазинов! 09.08.14 с семьей, я , супруга и ребенок, пошли купить брюки в т.ц. Июнь (г.Красноярск) , пордавец, которая рабтала в этот день, накричала на ребенка, за то что он залез на сиденье, которое находилось в отделе, пока я мерил брюки, и стал болтать ногами, задевая при этом само кресло, на что продавец, наорала на ребенка мотиворовав, тем, что ей долго отмывать придется .... затем нахамила супруге, тоже без причины.... Одежда у вас очень хорошая и я бы хотел остаться вашим клиентом. Разберитесь с персоналом! Пусть свое плохое настроение и проблемы, оставляют дома, а не портят настроение от покупок вашим клиентам!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От 012nsv

Dislike Мне не нравится

ТРЦ Планета. Отдел Donatto. Название красивое, привлекательная витрина, с красивыми солидными вещами, вот и все что есть хорошего в этом "бутике". Захотелось обновить гардероб, приехал в ТРЦ и имел неосторожность забрести в данный отдел... При входе на вас смотрят так, как миллионеры смотрят на бомжей на помойке... Вопрос "Вам помочь?" прозвучал, как идите отсюда!!! Очень не приятно... Ладно плюнул... Нужна была куртка или пальто под костюм. В принципе модельный ряд и цены приемлемые, но консультант... Женщина лет 40, явно начинала торговать еще в магазине "Пионер" лет 20 назад. После общения с ней, возникли очень не приятные чувства. Не стал ничего мерить, просто ушел. После этого поехал в магазин в ТЦ КВАНТ, вроде Savil Rov. Нормально обслужили, помогли с выбором... Ушел довольный с покупкой. В Donatto больше ноги моей не будет. Для администрации: относитесь внимательно к выбору персонала и люди к вам потянутся.

Отправлено 9 лет назад

От drildar

Dislike Мне не нравится

Единственное место где нашлось много рубашек с двойным воротничком и приталенных. Обслуживание как в советские времена, то есть если на вас присели, то ходить будут за вами и не дадут уйти без покупки, это конечно напрягает. Но по рубашкам правда выбор неплохой, поэтому "нормально".

Отправлено 10 лет назад

От laurinaytis

Like Мне нравится

23 февраля, четверг, день КОСТЮМЕРНАЯ Мужской трикотаж, который великолепно сидит. Не на мне, разумеется. В честь праздника посчитали 10 процентную скидку. Огромный выбор цветных галстуков: от розовых до зеленых. И кто такие носит, интересно.

Отправлено 12 лет назад

От ovsyanka