Don-Plaza, конгресс-отель отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 115


Don-Plaza, конгресс-отель Don-Plaza, конгресс-отель

2.5

4 оценили
Звоните прямо сейчас: +7 (863) 263-91-91, 263-91-63
Близится важное событие? Не знаете где его отметить? У нас есть идеальное место для любого праздника! Конгресс-Отель Дон-Плаза – это уникальная площадка, отвечающая всем Вашим желаниям! Свадьба, выпускной, День рождения, корпоратив – праздник в Дон-Плаза запомнится Вам надолго!
Доверьте организацию торжества профессионалам!
Специально для Вас:
• лучшие банкетный залы
• восхитительные торты от кондитерской «Интурист»;
• флористическое оформление;
• праздничные декорации;
• шоу-программа самых ярких танцевальных и музыкальных коллективов;
• кейтеринг
Обратитесь к нам, и Ваш праздник станет незабываемым!
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы, Рестораны, Кейтеринг
Город Ростов-на-Дону
Адрес Большая Садовая, 115
Телефон +7(863)263-91-85 +7(863)263-91-52 +7(863)303-41-06
Сайт www.don-plaza.ru
ВК rnd.donplaza


Dislike Мне не нравится

Часто нахожусь в командировках по всей России. Когда приезжаешь в отель, заявленный как четыре звезды, ждёшь определенных вещей: наполняемость расходниками ванной комнаты, отсутствие грибка в ванной, отсутствие прожогов на ковре в номере, застеленную кровать и помытую чашку в номере при его уборке, смена полотенец, наличие розетки элементарно для зарядки телефона. Я уж молчу (не молчу) про то, что чтобы попить кофе необходимо поставить чайник под стол. Иначе провод не дотягивается. Отсутствия перебоев с интернетом. Не возможно работать. Необходимо именно регистрировать каждое устройство отдельно. Элементарный вынос мусорных вёдер на ежедневной основе и т.д. и т.п.. Ребята, здесь этого не ждите. Можно продолжать очень долго. С положительной стороны стоит отметить сотрудников ресепшн и кухню.(кухня очень не плоха). Всё это может звучать в какой-то степени как придирка, но ребят, ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ! Где они? Кто их дал? За что? Не остановлюсь здесь впредь.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

На улице днем 35, кондиционеры в номерах не тянут, внизу под окнами на уровне 3-го этажа мощные кондишины с вентиляторами - спасть с открытом окном не судьба... Дышать нечем   Бизнес-завтрак для такого отеля на уровне хостела. Ну и по внутрянке много замечаний... Зато гордо лежит кусочек мыла и тюбик с шампунем...

Отправлено 9 лет назад

От Эдуард Колотухин

Dislike Мне не нравится

Отель неплох, но не более того (и не за такие деньги). Это старая советская гостиница "Интурист", полностью перестроенная и отремонтированная. К сожалению, изменения не коснулись планировки (ну еще бы) и некоторых аспектов обслуживания. 1) Номера. Маленькие (маленькие!!!). Это наследие "Интуриста". Почти комфортные, но размер все же имеет значение. Поэтому кровать маленькая, шкафчик миниатюрный и т.п. Оценка: 3 2) Санузел нормального размера и качества. Полный комплект оснащения. Сантехника новая, исправная. Но неудобное крепление душа: чтобы мыться, надо лейку в руках держать - иначе она моет противоположную стену. Оценка: 4 3) Интернет. Очень слабый. Почту получать можно, качать что-либо нереально. Оценка: 3 4) Персонал. Странная смесь "Дон-Плазы"и "Интуриста" :) Вроде бы дружелюбные и реагируют хорошо. При этом есть куча мелких неудобств. Например : нельзя заказать на reception такси, надо обязательно идти в офис администрации. Да, кстати :) сотрудники отеля используют занятный местный диалект. Например: вы знаете, что такое "под расчет"? Это по-местному означает "без сдачи" :) Оценка: 4 5) Питание. Неплохие завтраки. Разнообразие хорошее. Но тоже впечатление двоякое. Много всего, но половина блюд не очень вкусные. Оценка: 5 за ассортимент, 3 за качество и вкус 6) Планировка осталась со времен СССР и она не очень удобная. Например - маленькие номера, про которые уже писал. Плюсом является наличие нескольких конференц-залов, где можно проводить мероприятия. Оценка: 5- 7) Отель расположен в центре. Рядом есть куча баров-ресторанов. По улице (Большая Садовая) можно приятно погулять. Неподалеку есть парки и т.п. приятные места. Оценка: 5 ... Итого: Отель довольно средний, но с претензиями на "супер-пуперность". При этом ценник - выше чем во многих реально крутых отелях. Я жил в номере за 6 тыщ с гаком (за что?!). Это нереально плохое сочетание цены и качества :( Единственный повод тут жить - это если предстоит работа в здешнем конференц-зале. В остальных случаях я бы посоветовал что-то поинтереснее.

Отправлено 10 лет назад

От Антон