Don juan, ночной клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 88 (цокольный этаж)


Don juan, ночной клуб

4.4

16 оценили
Категория Ночные клубы, Караоке-залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 88 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)982-11-28
Сайт Donjuanclub.ru


Like Мне нравится

Самое удачное на мой взгляд место работы. Очень долго ходила по барам и клубам в поисках работы официантки. То зарплата маленькая, или вообще удерживают в счет штрафов какимх-то, то людей практически нет и ничего не возможно заработать, то дополнительно к работе официанта добавляют промо- хождение по улице в поисках гостей. В Дон Жуане я пока с этим всем не сталкивалась, хотя работаю уже второй год.Заплата приличная без задержек,жить можно, даже родителям в Саратов могу отправить деньги, помочь. Охрана строго следит, чтобы никто не приставал, да и с гостями все в порядке. Вообщем я довольна.

Отправлено 4 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Часто бываю в этом баре с друзьями, стриптиз очень относительный . никаких раздеваний девчонок мы не видели ни разу, максимум топлес, и то редко. Так это сейчас во сех барах можно увидеть, только не все это рекламируют так активно, а так заходи в любой бар и похлеще можно увидеть.

Отправлено 5 лет назад

От Лев

Like Мне нравится

С другом приходим к вам стабильно раз в неделю в выходные. Стриптиз шоу всю ночь, девушки как на подбор! Бармены нас узнают, отличные ребята. Пару раз попали на акцию и получили бесплатный танец на коленях))

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Лепилов

Like Мне нравится

Недавно был у вас с компанией друзей, отлично провели время. Наслаждался шоу всю ночь, как раз попал на акцию и получил приятный бонус в виде танца на коленях. Цены на баре приятно удивили! Спасибо за отдых

Отправлено 5 лет назад

От Alex Shuenkov

Like Мне нравится

Захаживаю в этот бар часто, девушки прекрасные, один раз выигрывал танец на коленках. Найти не трудно, дабы располагается в центре Питера. Цены вполне себе нормальные, при том что постоянно проходят акции.

Отправлено 6 лет назад

От Александр О

Like Мне нравится

Люблю бывать стриптиз-баре DON JUAN на Невском, но уединиться с девушкой пока не решаюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Белякович

Like Мне нравится

С товарищами провели отлично время, посетив стриптиз бар Don Juan. Всю ночь было стрип-шоу, столько веселья, ещё и в баре выбор напитков довольно большой с нормальными ценами. Придём снова!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кузнецов

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! А теперь настоящий отзыв: обещают бесплатный вход и что ты будешь окружен девушками - полный бред. Вход 500р и без него даже нельзя заглянуть и понять что там делать нечего. Всего 4 девушки. За всё время подошла только одна девушка, которая зазывала и наобещала. Кофе отвратительный. Ценники какие-то неоправданно космические.

Отправлено 6 лет назад

От Mr. SovesT`

Like Мне нравится

Это просто обалденный стриптиз клуб. Не зря я решил сходить с друзьями именно в Дон Жуан. Этот танец на коленях я не забуду никогда. Я попал под акцию и танец на коленях мне достался в подарок.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Фабринский

Like Мне нравится

Недавно побывал в Санкт-Петербурге в командировке. Самым ярким впечатлением было посещение стриптиз бара Дон Жуан на Невском проспекте. Удобное расположение, расслабляющая атмосфера и приемлемые цены на бар, стриптиз шоу всю ночью. Определенно лучший клуб в котором я был. Буду рекомендовать друзьям и коллегам.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Дубовик

Like Мне нравится

Отдохнул тут замечательно, что не хотелось уходить. Был в гостях у друга, с ним и пришёл. В баре всего взяли, столик хороший заняли и наслаждались стриптизом, всё замечательно))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей 78

Like Мне нравится

Заранее заказал столик в стриптиз баре Дон Жуан. Хожу сюда довольно часто. Стриптиз шоу здесь просто великолепные, девушки шикарные, горячие. выпивка не дорогая, можно расслабиться после рабочего дня.

Отправлено 6 лет назад

От alexerius1109

Dislike Мне не нравится

разводят на деньги выпивших мужчин, вся схема налажена между сотрудниками и подставными посетителями. Будьте осторожны

Отправлено 6 лет назад

От Питер Бургерс

Like Мне нравится

Знаете что? Вам нужно больше рекламы. Я постоянный клиент вашего заведения. Дон Жуан запал мне в сердце. Точнее, местные аппетитные девочки) цены в баре не бьют по карману, а стафф не бьёт лица) всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Anatolij Trohimchuk

Like Мне нравится

Уважаемые сотрудники Стриптиз бара Дон Жуан! Ребят, вы запомнитесь мне надолго! Такого шоу я даже в Москве, как я раньше считал - столице разврата, не встречал. Всю ночь - сплошное шоу! Расположились вы очень удобно, конечно. Неожиданно было вас встретить прямо в центре города. Питер все ж как ни как... Не сразу понял даже что за клуб - в цокольных этажах такие крутые места не встречал. Все понравилось! Уровень что надо, еще и с такими ценниками - просто находка. Еще заеду к вам, обещаю!

Отправлено 6 лет назад

От Viktor Sokolov

Like Мне нравится

Довольно уютненько, свёт приглушён, а столики разделены и друг друга не видно. Музыка громкая, но не мешает. Девушка в чёрном платье красиво танцевала, засмотрелся =) Ценник... ну это же Невский, что ещё тут можно ожидать ? Есть охрана на входе. Персонал приветливый и вежливый, хотя никто на меня не вешался с требованием угощать =)) В общем и целом - весьма неплохо, не пожалел.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сергеев