DON Japan, кафе японских пончиков отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 57г (цокольный этаж)


DON Japan, кафе японских пончиков

4.5

4 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Доставка готовых блюд, Кондитерские изделия
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 57г (цокольный этаж)
Телефон +7(914)705-41-82 +7(423)275-41-82


Like Мне нравится

Очень вкусные пончики. Думаю оценят их все любители сладенького. Но вот к сожалению очень мало место. Купили почники с подругой и пришлось ещё минут 7 стоять и ждать, когда освободиться место.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Солодкая

Like Мне нравится

Здесь всегда свежие и оооочень вкусные разнообразные пончики. Единственное...с напитками(новинками) все не так гладко. Цена завышена, ибо вкус не дотягивает. Все, помню, хотела попробовать 2 коктейля - вишневый шоколад и какой то с голубым сиропом. Зашли с мужем вечером на пробу. Вишнево-шоколадный - обычный вишневый коктейль с ужаснейшими сливками сверху!!!лучше уж не добавлять вовсе, если нет более приятной альтернативы. Смузи вкусные - но тоже по цене - завышены. Но пончики - то, ради чего все идут - ВСЕГДА идеальны:)))

Отправлено 6 лет назад

От Кинери Льюис

Like Мне нравится

на высшем уровне, приветливые дувушки

Отправлено 6 лет назад

От Wild Monster

Like Мне нравится

Идеально!!! Стоимость каждого отдельного пирожного вполне обоснована. Пончики буквально тают во рту, начинки не жалеют. Обожаю вашу продукцию!!! Недостаток один - мало точек обслуживания... сами проживаем на Чуркине, поэтому у вас бываем, только когда задерживаемся по делам в районе 100 летия

Отправлено 7 лет назад

От Barney