Don Giulio отзывы и оценка

Москва, Покровка, 27 ст1 (1 этаж)


Don Giulio

4.5

4 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Покровка, 27 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)624-56-52
Сайт www.dongiulio.ru


Like Мне нравится

Случайно наткнулись и решились попробовать, так как настоящие любители итальянской кухни! Я не смогла пройти мимо лазаньи и мандаринового мохито, муж ел суп с равиоли и пасту с прошутто. Все блюда принесли очень быстро, всё оказалось безумно вкусным. Приносят отдельно пармезан, это вообще крутота. Это второй мохито, в который я влюбилась (первый был в Вильнюсе). Места очень мало, но это создаёт уют, сюда хочется приходить просто вдвоём, поворковать, немного потрапезничать, наблюдая за проходящими по Покровке людьми. В общем, место интересное, советую! Меню разнообразное, думаю, что абсолютно всё вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От Оляша Радужная

Like Мне нравится

При посещении Москвы обязательно встречаемся с друзьями у Покровских ворот. И всегда продолжаем встречи в данном заведении. Паста, пицца вне всяких похвал! Просто наслаждение. Приятная атмосфера, уютно, цены приемлемы, вино из Италии (всегда пару бутылочек с собой беру, друзьям). Дружелюбный, улыбчивый, всегда приветливый персонал. И да, действительно, там частенько тот самый Дон Джулио сидит. Видели его не раз)))

Отправлено 7 лет назад

От impuls.perm

Dislike Мне не нравится

Невероятно вкусный хамон, вкусный сыр, вкусное вино, все, что не сладость - все красиво и хорошо. Покупалось домой, на вынос. Ну и пирожных тоже захотелось взять. На чизкейках на ягодах оказалась плесень. Обнаружилось это только дома. печаль, но обратно ж не повезешь через полмосквы. А чизкейки не из дешевых - почти 400р за порцию. Ну хоть хамон скрасил печали....

Отправлено 7 лет назад

От Rumrum

Like Мне нравится

милейшее заведение) такое домашнее, тесное, уютное - очень по-итальянски)) сам дон Джулио приветствует гостей ( я так идентифицировала милейшего итальнского дядечку) большой выбор сладостей (панна кота, канноли, конфеты ручной работы, мармелад и др), вкусный кофе. можно и покушать - пицца, паста. вино (правда только бутылками) кстати, это единственное заведение Москвы (из тех. что мы обошли), где девушек 8 марта встречали вкуснейшим клубничным коктейлем в качестве подарка))

Отправлено 8 лет назад

От Malyusya_Klepa