Домус, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 22Б (303 офис; 3 этаж)


Домус, производственно-торговая компания

2.3

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Печи / Камины
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 22Б (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(384)233-33-97 +7(905)903-89-64
Сайт www.domus42.ru


Like Мне нравится

Это первая компания, которая выполнила два заказа на окна и двери в срок !!! До этого заказывал в разных компаниях - дорого, не в срок, с переделками. Цены радуют, в общем рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От users7

Dislike Мне не нравится

Такая же проблема... Рабочее время, офис закрыт, никого нет, телефоны не отвечают...

Отправлено

От елена никулина

Dislike Мне не нравится

Случайно узнала о данной компании, посмотрела их сайт и заинтересовалась ассортиментом мебели для дома. Изучив подробнее данный вопрос выбрала интересующие меня модели и решила их приобрести. Приехала в офис в их рабочее время, но он оказался закрыт. Подождала 10 минут и попросила мужа, который был со мной позвонить по их номеру. Взявший трубку сотрудник ответил что в офисе никого нет и не будет и все разъехались по замерам, при том, что время было 16:15, а у них время работы по рабочим дням до 17:00. Сотрудник предложил принять заказ по телефону, но мне нужно было сначала уточнить и узнать подробнее некоторые моменты, что по телефону крайне затруднительно. Сотрудник предложил перезвонить позднее, но звонка как не было, так и нет. Сложилось очень неприятное впечатление о работе и обслуживании данной организации, к тому же я потеряла самое ценное - свое время. Если вы, уважаемая компания, всегда заканчиваете свой день "как придется", уезжая по заказам, то стоит внести поправку в режим работы офиса - приезжать по предварительному звонку или записи. Либо же нанять отдельного сотрудника, который будет сидеть положенное время в офисе и только принимать заказы, а то у вас 3 в 1 - мастер, замерщик и офис-менеджер.

Отправлено

От Софильда