Домстрой, ремонтная компания отзывы и оценка

Москва, Ермакова Роща, 7а ст1 (4 этаж)


Домстрой, ремонтная компания Домстрой, ремонтная компания

0

0 оценили
Мы специализируемся на всех видах ремонтно-отделочных работ в квартирах, начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая установкой мебели и сантехнических принадлежностей.

Наши специалисты обладают высоким уровнем профессиональной подготовки, что позволяет выполнить ремонт квартиры в полном соответствии с требованиями заказчика, независимо от объемов и уровня сложности.

В своей работе мы используем только проверенные материалы, а также инновационное оборудование. Это гарантирует высокую оперативность и непревзойденное качество ремонта.

Многолетний опыт успешной работы, а также тесные контакты с ведущими поставщиками отделочных материалов и строительной химии, обеспечивают привлекательную стоимость на ремонт квартир и демократичные цены. Оформить предварительную заявку на ремонт квартиры в Москве и области можно непосредственно на сайте или, позвонив по предлагаемым контактным телефонам. Использование классических и неординарных дизайнерских решений, реализованных в любых стилистических направлениях, позволят создать уникальный интерьер в вашей квартире, комфортный для отдыха и проживания. Будем рады ответить на любые вопросы и искренне надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Адрес: г. Москва, ул. Ермакова роща 7а

Телефон: +7 (495) 920-48-80

E-mail: info@domstroy-remont.com
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун
Город Москва
Адрес Ермакова Роща, 7а ст1 (4 этаж)
Телефон +7(495)920-48-80
Сайт domstroy-remont.com
ВК domstroy_remont