Домстрой, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 11 (5 офис; 2 этаж)


Домстрой, агентство недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Согласование перепланировок, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Воровского, 11 (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(912)770-90-16 +7(919)123-09-75 +7(351)223-09-75
Сайт domstroi.business.site


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риэлтору Архиповой Марине с агенства недвижимости ДомСтрой за продажу и покупку квартиры! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение двух сделкок. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Марины , делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Марина очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Это очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Мариной самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!

Отправлено 6 лет назад

От ataksheeva

Like Мне нравится

Мне обращаться в агентство довелось дважды. Так случилось, что необходимо было и купить, и продавать. Живу я очень далеко. Удаленно совершать сделку намного сложнее. И только благодаря стараниям Архиповой Марины Владиславовны сложилось все как-нельзя лучше. Огромная благодарность за проделанную работу, удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От nissan1962

Like Мне нравится

Покупали квартиру через это агентство, всё понравилось. Оформляют всё быстро и качественно, самим ничего практически не пришлось делать. Архиповой Марине Владиславовна большое спасибо, настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендуем это агентство.

Отправлено 6 лет назад

От jpr_86

Like Мне нравится

Обратились в Домстрой по рекомендации коллеги. Необходимо было продать квартиру в центральном районе. Результатом были, мягко говоря, ошеломлены. Квартира была продана по очень привлекательной цене и в необходимые для нас сроки! Качество работы нас очень порадовало, поэтому с женой решили с помощью этой же компании приобрести новую квартиру. Нам оказали комплексную помощь, начиная от сбора документов для продажи и покупки, заканчивая полным юридическим сопровождением сделки! Здорово, что остались агентства, которые действительно РАБОТАЮТ, а не просто сотрясают воздух, желая срубить с вас по-больше денег. Будем советовать всем друзьям и коллегам. Спасибо вам за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От ivanov76.a

Like Мне нравится

В июле этого года мы решили приобрести квартиру для своего сына. Это агентство посоветовали нам наши друзья. Обратились в Домстрой, рассказали о своих пожеланиях и предпочтениях. Агент, Марина Владиславовна, все подробно нам рассказала и помогла подобрать вариант. Сын остался очень доволен подарком. Приятным дополнением к сотрудничеству стало то, что у Домстрой есть офис в центре Челябинска. Это было очень удобно, поскольку квартиру мы покупали именно в Челябинске да и работаем сами в Челябинске. Вывод: наша семья очень довольна покупкой квартиры. Агенты выполняют свою работу качественно и в срок. В офисе очень вкусный кофе. Будем обращаться еще :)

Отправлено 8 лет назад

От povaltsov71

Like Мне нравится

Наша молодая семья обратилась в агентство недвижимости "Домстрой" для покупки квартиры. С нами работала агент Архипова Марина Владиславовна. Родители покупали квартиру через это агентство, где получили качественную помощь и приятное сотрудничество. И у нас уже не стоял вопрос в выборе агентства. Работа была выполнена профессионально, Марина Владиславовна грамотно помогла разобраться во всех вопросах. От сотрудничества получили только положительные эмоции. При необходимости будем обращаться только в это агентство, и всем знакомым и друзьям посоветуем! Приятно работать с профессионалами!

Отправлено 9 лет назад

От elvira_karimova_1986