Домработник, клининговая компания отзывы и оценка

Кемерово, Гагарина, 150 (14 офис)


Домработник, клининговая компания Домработник, клининговая компания

5

7 оценили
Специализированный цех по стирке ковров!
Бесплатная доставка по Кемерову.
Удаляем запахи, пятна и сложные загрязнения!
Можем забрать ковер в день обращения!
• гарантируем чистоту и отсутствие запахов;
• бесплатная доставка в удобное время при заказе от 1500 руб.;
• оплата за результат;
• быстрое исполнение от 3 до 7 дней.
Как мы работаем:
• позвоните нам по указанному номеру либо напишите нам;
• вы выберете удобную дату и время;
• в назначенную дату мы забираем ковер и стираем его;
• мы возвращаем вам чистый ковер.

Телефон : 8-(3842)-76-67-12
Эл. адрес: kemerovo-uborka@yandex.ru
Сайт: www.uborka-dom.ru
Категория Профессиональная уборка, Домашний персонал, Клининговое оборудование / инвентарь, Чистка ковров, Высотные работы
Город Кемерово
Адрес Гагарина, 150 (14 офис)
Телефон +7(384)276-67-12 +7(951)612-34-87
Сайт www.uborka-dom.ru
ВК club44541070


Like Мне нравится

Почитала я отзывы про данную компанию, должна сказать благодаря им и сделала свой выбор. Честно скажу не пожалела. Позвонила, сказала что нужно, скинула объём работ в вацап, сказали стоимость. В назначенный день и час приехала девушка (я была приятно удивлена пунктуальностью) со всем необходимым оборудованием. Всё отдраили, ни пылинки ни соринки. Красота да и только! Приехал мужчина, всё очень тщательно проверил, уточнил нет ли у меня каких либо замечаний. Денег, больше чем называли изначально, не взяли! Тоже плюс, а то бывают ребята, мол не доглядели, а тут оказывается работы на миллион. Здесь всё честно, вежливо, и качественно. Я довольна. Буду обращаться ещё. В планах чистка дивана из нат.кожи, и ковра. Ждите!)

Отправлено

От elite.grand1337

Like Мне нравится

Рада, что вышла на Степана. Предварительно все у него узнала, все прошло быстро и организованно. Делали у меня генеральную уборку, претензий абсолютно нет. Обязательно обращусь к вам ещё по другим услугам и буду только вас советовать друзьям! Успехов вам и ещё раз спасибо!)))

Отправлено

От Oksi

Like Мне нравится

Заказала мытье окон и химчистку ковра в компании "Домработник" для своих пожилых родителей. Приехала милая девушка, вымыла все так, что окна стали лучше новых. Ковер 3ч4 светло бежевый. До этого сдавали в обычную химчистку, но качество чистки "Домработником" - выше. Рекомендую. Качество уборки и химчистки - действительно высокое.

Отправлено

От gasvik26

Like Мне нравится

Обратилась в компанию "Домработник" с целью заказать генеральную уборку квартиры в которой не жили целый год. Грязи и пыли там было очень много)) Позвонила в компанию, в течении часа приехал менеджер посмотрел на объем работ и сориентировал по стоимости, заняло это минут пять наверное) Я не раздумывая позвонила и забронировала дату когда требовалась уборка. В назначенный день персонал прибыл в точное время, со своими средствами для уборки, пылесосом , в общем со всем тем что требовалось). Приступили они в 9:00 и закончили в 18:00. как работы закончились , мне перезвонил менеджер сказал что можно принимать работы) И тут я зашла в квартиру и обалдела) Все чистенько, прекрасно пахнет, передраться не к чему) Чуть позже приехал менеджер, опять же все проверил, нашел какие то недочеты, и их тут же исправили. В общем , я осталась полностью довольна услугами данной компании)

Отправлено

От Полина Плотникова

Like Мне нравится

Всегда доверяю свои окна и балконы этой компании. Аккуратно, максимально быстро и недорого. Оттирают даже самые стойкие загрязнения и добираются до самых неудобных мест. Рекомендую!

Отправлено

От Dina Sabitova

Like Мне нравится

Заказывал в этой компании мытье окон и балкона в квартире. Приехали точно в назначенное время, работу выполнили быстро и качественно. Вежливый персонаж в униформе. В общем все как положено. Окна чистые, после работы за собой все прибрали. Обязательно буду обращаться ещё. Скоро нужно мыть фасад на работе.! Спасибо.

Отправлено

От 财富

Like Мне нравится

Вчера почистили мне мягкую мебель и кресло. Химчистку заказываю раз в год. В эту компанию я обратился впервые -работа хорошая, мебель вся чистая, старые пятна убрали. Заплатил за химчистку двухместного дивана + кресло = 2000 рублей.

Отправлено

От Антон Добрынин