Домой, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 3/1 (3 офис; цокольный этаж; левое крыло)


Домой, агентство недвижимости Домой, агентство недвижимости

5

4 оценили
Агентство недвижимости "Домой" оказывает услуги по продаже, покупке и аренде недвижимости.
Под крышей АН "Домой" собрались талантливые риелторы из разных агентств недвижимости Новосибирска, чтобы вместе предоставлять качественную услугу на рынке недвижимости нашего города.

📍 Ждём вас по адресу: ул. Мусы Джалиля, 3/1
БЦ Петербург, левое крыло, офис №3.
☎ Телефон: +7 (383) 280-42-10
http://domoy-an.ru
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 3/1 (3 офис; цокольный этаж; левое крыло)
Телефон +7(383)280-42-10
Сайт domoy-an.ru
ВК andomoy


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность агенству и агенту Федоськиной Анне за профессиональное отношение к своей работе, за терпение и добрые советы по выбору квартиры. Анна хороший специалист, отлично владеет ситуацией на рынке недвижимости, доброжелательная и внимательна к пожеланиям клиента. Я очень признательна за помощь в малознакомом городе. Результатом довольны! Желаем процветания и лидерства на рынке недвижимости агенству" Домой". Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Полущенко

Like Мне нравится

Хорошее агенство, с хорошими людьми! Наша сложная сделка , длилась без месяца год! риелтор Елена Гусева, мастер своего дела и очень терпеливый человек , был оказан полный спектр услуг, в том числе помощь в оформлении ипотеки, все ясно и понятно ! Теперь ваш постоянный клиент ! спасибо

Отправлено 6 лет назад

От salt.room

Like Мне нравится

Впервые покупали квартиру в Новосибирске. Работали с Анной Федоскиной. Все заморочки на себя взяло агентство. Очень помогли при выборе района и самой квартиры. Везде были с нами, консультировали, объясняли риски по ситуациям. Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Филюшин

Like Мне нравится

Обратилась в риелторское агенство. Думала, что покупка квартиры будет муторным процесс. Была приятно удивлена. Хочется отметить Виктора Быканова. Риелтор работал профессионально, толково объяснял плюсы и минусы, помогал в выборе лучшего, подходящего варианта. Всегда сопровождал к потенциальным продавцам, договаривался с ними о просмотре квартиры в наиболее удобное для меня время. Документы были готовы в срок. Сделка прошла успешно. Действительно помог. Спасибо. Смело обращайтесь к этому специалисту. Однозначно высший балл.

Отправлено 6 лет назад

От Nataliy