ДОМОЙ!, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 61 (1 этаж)


ДОМОЙ!, агентство недвижимости

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 61 (1 этаж)
Телефон +7(383)258-88-25 +7(962)838-88-25 +7(913)772-50-00
Сайт kvartiry-na-gorskom.ru


Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости «Домой!» за то, что быстро продали мою квартиру!!! Алексей и Максим - профессионалы с большой буквы. Ответственное отношение, индивидуальный подход, дельные советы, готовность помочь, всё было быстро, четко и грамотно. Молодцы!!! Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Троицкая

Like Мне нравится

В этом агентстве работают настоящие профессионалы своего дела! Все просто на высшем уровне, от звонка до сделки! Педантичность даже в мелочах! Все очень чётко, быстро, слажено и только в существу! Алексей и Максим, огромное Вам спасибо!!!! Теперь только к Вам и навсегда!!! Очень рекомендую Всем!

Отправлено 6 лет назад

От vittala

Like Мне нравится

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо риэлторам агенства "Домой" Алексею и Максиму. Они сотворили чудо! Квартира, которая не могла продаться почти год, была продана за 1.5 месяца!!! Счастья нет предела, меня нигде не оставляли одну, все этапы сделки меня сопровождали и консультировали по интересующим меня вопросам. Спокойствие с такими профессионалами обеспечено! Спасибо вам большое. Всем вас рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От zayka5928

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить большую благодарность агентству недвижимости "Домой!" И лично Алексею Фёдоровичу за оказанную помощь в поиске и приобретении квартиры, за профессионализм, компетентность, оперативность! Получили грамотную консультацию по всем имеющимся вопросам! Остались довольны новой квартирой и сотрудничеством с Вами! Желаем побольше клиентов и процветания! С удовольствием будем рекомендовать Ваше агентство всем знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия