Домовой, супермаркет товаров для дома и ремонта отзывы и оценка

Новосибирск, Пушкина, 37


Домовой, супермаркет товаров для дома и ремонта

4

4 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Обои, Стеновые панели, Герметики / Клеи, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Светотехника, Бытовая химия
Город Новосибирск
Адрес Пушкина, 37
Телефон +7(953)761-73-37


Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Очень большой ассортимент стройматериалов, есть все и по доступным ценам. Консультанты ненавязчивые, иногда сложно поймать, но если обратишься - всегда помогут. Сейчас уже переехал в Нск, но когда бываю в Искитиме - иногда захожу сюда, по старой памяти, закупиться. Последний раз брал люстры, здесь реально большой выбор красивых люстр по доступным ценам. Также здесь можно приобрести недорогие качественные обои, в отличии от магазинов Нск.

Отправлено 6 лет назад

От zhekha

Like Мне нравится

Сегодня пробегая мимо магазина "Домовой",решила заскочить в него .То что давно искала,вдруг оказалось в наличии,зато сама была ограничена во времени. Подошла к продавцу, жалобно попросила помочь, объяснив,что несколько стеснена по времени, на что девчушка-продавец попросила не волноваться и пообещала быстро справиться с поставленной задачей. Она как добрая фея обслужила меня и я мгновенно удалилась, не опоздав по своим делам. Приятно такое отношение к покупателям,тем более пожилым. Покупка произошла на втором этаже,20 апреля 2015г. в 10-45. Спасибо .

Отправлено 9 лет назад

От Снежанна Денисовна

Like Мне нравится

Впервые после закрытия моста оказались в добром старом Домовом на Пушкина. Не ожидали увидеть такие грандиозные изменения (для нашего города) в лучшую сторону. Магазин преобразился. Стал светлым, уютным. Приветливые продавцы сразу предложили свои услуги и даже лучше мужа подобрали всю необходимую сантехнику и даже дали 10% скидку. В итоге на сэкономленные деньги купила порошка и гладильную доску, чем очень рада. Единственное о чем считаю нужно вам подумать это перестроить вход. Дверь неудобная и возникает толкучка. А в целом все хорошо. Удачи вам ребята.

Отправлено 9 лет назад

От ivlev1973

Dislike Мне не нравится

Есть магазины, где консультанты липнут к покупателю, готовы во всем помочь, а есть магазин "Домовой" в Искитиме. Персонал явно не в настроении и не особо рад видеть покупателя: консультанты при разговоре с клиентом отворичиваются и куда-то уходят, ссылаясь на занятость, а на кассе вас обслуживают хамоватые женщины, вставшие не с той ноги. Ассортимент в магазине хороший, но отношение к покупателю чисто искитимское.

Отправлено 9 лет назад

От Evgeny Kudryavtsev