Домовой, студия мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 69 (302 офис; 3 этаж)


Домовой, студия мебели

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 69 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)291-51-49


Like Мне нравится

Отличная фирма! Я уже второй раз обращаюсь в эту студию мебели, и очень ими довольна! Первый раз я заказывала мебель в кухню и прихожую. Второй раз, делала заказ на мебель в спальню. В обоих случаях осталась оооочень довольна! Красиво, стильно, удобно, комфортно. Руководитель Владимир очень вежливый и исполнительный. Сам приезжает делать замеры, помогает советом. Менеджер Алёна помогает определиться с дизайном и цветом, она нам очень помогла. Ребята, которые устанавливают мебель, Тарас, Алик, Роман, очень аккуратные, ответственные, молодцы! Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всей команде студии мебели "Домовой" за их работу!!! Спасибо ребята!!! В будущем обязательно продолжим с вами сотрудничать. Рекомендую всем. Светлана и Сергей.

Отправлено 9 лет назад

От svetka_kaketka2

Like Мне нравится

Я заказывала кухню летом 2010 года. Меня устроило все и цена и качество, а ещё, что половину я оплатила сразу, а оставшуюся сумму разделили на два месяца. Я тогда только родила дочку и сидела в декрете, поэтому эта рассрочка была мне ох как нужна. Руководитель Владимир сам приезжает на замер и после контролирует весь процесс. А сейчас я покупаю новую квартиру и уже сегодня оставила заявку на новую кухню.

Отправлено 11 лет назад

От elena_karnacheva

Like Мне нравится

Отличнея фирма! Знаю около 5-ти лет. заказывал не однократно. Делают в срок, достаточно качественно. Даже гарантию на свою мебель дают, и после гарантийного срока никогда не отказываются от исправления дефектов. При переезде делают демонтаж свих изделий, потом монтируют в новой квартире с учетом планировки. Отличный дизайнер и директор которые всегда выслушают пожелания по дизайну и улучшат его. Доведут до максимальной функциональности. И при невозможности оплатить полную стоимость пойдут на встречу и сделают рассрочку, а при повторном обращении ещё и скиду.(хотя и так цена не слишком высока).

Отправлено 12 лет назад

От taras198203