Домовой, мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Одоевского, 1/9 (цокольный этаж; 2 подъезд)


Домовой, мастерская Домовой, мастерская

3.9

25 оценили
РЕМОНТНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Производим качественный ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, Бытовой техники, ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА.
НАШ АДРЕС:
ул. Одоевского 1/9 (2 подъезд цокольный этаж)
РЕМОНТНАЯ МАСТЕРСКАЯ,
(вход со стороны дома Одоевского 1/10.)
тел: 8-913-725-4527, 8-983-307-7068
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт электроинструмента, Ремонт компьютеров
Город Новосибирск
Адрес Одоевского, 1/9 (цокольный этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(913)725-45-27 +7(983)307-70-68 +7(951)360-38-45
ВК club107320314


Like Мне нравится

Всегда очень качественно и довольно быстро делают ремонт ноутбука) Всегда делаю только здесь Отличные мастера Всегда подскажут и помогут!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Ягнышев

Like Мне нравится

Все у них отлично. В данном сервисе мною были приобретены 2 ноутбука, гарантия на которые дается на три месяца. Срок гарантии истек - ноутбуки работают как новые, без проблем. Если возникнут проблемы - просят не лезть в технику, а придти и показать. Тоже самое относится и к телефонам. Люди работают на совесть и к ним идут.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Будилкин

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о мастерской "Домовой". Вышла я на эту мастерскую по отзывам из группы в ВК. У меня сломался ноутбук и мне нужно было срочно устранить неполадки. Отнесла ноутбук в "Домовой" и не пожалела. Сделали все оперативно и быстро. Не скажу, что за даром, но и не дорого, вполне приемлемо. Что касается самого обслуживания и общения со мной, мастер разговаривал вежливо, что немаловажно, приятно общаться с такими людьми. И спасибо большое за ожидание, мой ноутбук был готов, но в связи вечерних пробок я опаздывала, мастер меня прождал до 20:00, хотя их рабочий день до 19:00. Ноутбук работает, я довольна. Буду обращаться к вам, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Хотелось бы кое что добавить к этому комментарию. Первое, это то, что стоимость ремонта совсем не зависит от стоимости вашего компьютера. Пусть он стоит хоть 100 тысяч рублей, ремонт зависит от стоимости деталей, которые кстати клиент может приобрести самостоятельно. Стоимость работы, по замене деталей, ни в коем мере не зависит от стоимости компьютера, как пишет Владимир. Ну и во вторых, пусть вы будите хоть каким великим специалистом, НО если сервис дает гарантию, на что либо и у человека что то ломается, то нужно его нести в сервис, который взял на себя гарантийные обязательства, а не ремонтировать самостоятельно, меняя блок питания, выдергивать оперативку, переломать его весь, а потом уже нести и требовать какой то гарантии. И в любом сервисе скажут, что если не правильно выявлять одну не исправность, можно наделать еще и кучу других, даже после самой простейшей заменой оперативной памяти, материнская плата может уже не запустится. P.S Всем не угодишь, однако мы всегда работать на качество и за годы работы приобрели благодарных клиентов и массу положительных отзывов от них. А тем кому хочется попроще и подешевле - надо ремонтировать самим.....

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гребинюков

Dislike Мне не нравится

Нет.нет.нет и нет. Отвратительный сервер целью которого является как можно больше вытинуть из вас денег а не отремонтировать технику. Рассказываю свою историю. У меня сломался компьютер и так как я живу в 21 веке я уже не раз менял в своём компе сломанные комплектующие, комп у меня старенький и часто ломается поэтому все меняю сам ну и винду сам ставлю. Вобщем сгорела у меня видюха я её купил ну и дрова мне дали там где я её купил. После Установки дров перестала грузится винда, но у меня вторая была решил на неё поставить и она после установке тоже перестала грузится, время уже часа 4 вечера было и я понял либо я отнести комп в ремонт либо сам я решу эту проблему только завтро, но провести ноч без компа я был не готов поэтому понес. Там мне сказали что надо мать менять ну и ведюху, и так как мой процессор и моя мать другого производителя, то я не смогу свой процессор установит в ту мать которая имеется у них, вобщем вместе с видюхай и матерью мне пришлось купить у них также процессор и кулер, в итоге весь ремонт мне обошёл 3500 вы скажете что мало, но цена компьютера моего где-то 5000 может 6000 рублей вобщем если бы цена ему была 40000 то ремонт обошёл ся бы в 30000 не хило да, ремонтик. Вобщем на весь ремонт они дали мне гарантию несколько месяцев. Но спустя три недели ком просто перестал включатся. И разумеется я знаю что даже если сгорела оперативка то комп может не включаться у меня там стоит три планки оперативки и я попробовал по очередно выключить каждую, но это не помогло и я понес его в мастерскую гарантия же всетаки. Но в мастерской мне сказали что провода идущие от блока питания лежат не так как укладывают они, я им сказал что я оперативку вытаскивал проверял. Они сказали ну и Хрен тебе а не гарантию, это типо я мать сломал когда оперативку вытаскивал. После долгих объяснений и споров они всетаки послали меня. Я нашёл другой ремонт кстати как оказалось кайфовый сдесь же на ксм на твардовского. Где мне его починили за час, а по гарантии он лежал в этой мастерской уже почти двое суток они просто не хотели им заниматься ведь я же настаивал на гарантийный ремонт, пока не посмотрели, есче не смотрели много работы вот так они мне это коментировали. Вобщем парень который его сделал сказал что материнка моя ушатанная и на ней полетел биус. Нормально да, они взяли смена за ремонт три четвертых стоимости компа подсунули фуфловые комплектующие и отказались делать гарантийный ремонт. За восстановление биуса с меня взяли 300. Смотрите какая разница в подходе в одном месте тебе помогают и не берут лишних денег, а в другом с вас просто хотят содрать деньги. Вобщем честь и достоинства в этой мастерской довно стали пустым звуком. 10 раз подумайте прежде чем что то туда нести

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Горячих

Dislike Мне не нравится

Сервис отвратительный! Появилась проблема с телефоном, перестал скачивать программы. Так называемый мастер сказал что разберётся. В итоге поставили "Рут права" , но функции в телефоне перестали работать, например часы! Удалить не нужные программы тоже не получается, для чего тогда РУТ!? В общем не советую здесь ремонтировать свои гаджеты, сделают только хуже за ваши деньги...

Отправлено 6 лет назад

От portalcool23

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Белову за быстрый и качественный ремонт электрического духового шкафа. Уже на следующий день позвонили и сообщили, что всё готово. Сдавали в другую мастерскую, там сделать не смогли объяснив тем, что модель старая и запчастей таких нет. А в "Домовом" и запчасти нашлись и самое главное золотые руки. Ещё раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От galina

Like Мне нравится

Обратился к ребятам по замене комплектующих пк. Все сделали отлично! Очень аккуратно,быстро и не дорого! Буду всегда обращаться к ним! Рекомендую,парни молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От alexan54rus

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо за ремонт телефона и отношение к клиентам! Разбила я экран телефона и встал вопрос где его чинить. Обзвонив мастерские специализирующиеся по ремонту телефонов ASUS,поняла что это выйдет очень дорого и нужно ждать 2-3 дня. Но тут случайно возле дома увидела обычную мастерскую,решила позвонить. И чудо! Цена в разы дешевле и за день обещали починить. Отдала сломанный телефон,а вернули с новым экраном, еще и стекло защитное наклеили и чехольчик подарили. Так как небыло ни того ни другого и заказанное стекло на аллиэкспрессе ждать еще месяц,вы просто спасли мне телефон =),т.к благодаря маленькому ребенку,телефон у меня "летает" по дому.=)) Не первый раз чиню телефон,но в первый раз встречаю такое отношение к своему делу.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Ястребова

Like Мне нравится

Заказывала в данном учреждении батарейку на ноут. Привезли быстро, сами поставили, проверили. Через день принесла этот же ноут на чистку и замену ОС ( может по другому называется). Не смотря на то, что был выходной , все сделали в этот же день. Ноутбук стал, как новенький. Специалист супер. Я очень довольна. Всем буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От tanya0916

Like Мне нравится

Вячеслав - мастер своего дела! Недавно телефон "чуток приболел", занёс его в данную мастерскую. Уже через пару часов перезвонили и сообщили радостную весть! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Nsk

Like Мне нравится

Пользуюсь уже в третьей раз услугами этой мастерской, только положительные впечатления. Последней раз относил ноутбук, мне переустановили ОС, и почистили, теперь ноутбук не греется, ОС работает отлично, никаких глюков и проблем нет. Советую всем эту мастерскую, особенно по части компьютеров и ноутбуков!

Отправлено 6 лет назад

От azgarden

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Оставил телефон в ремонт. Мастера не было на месте. Не согласовали цену ремонта начали делать. Пришел забирать и ужаснулся цене. Нужно было заменить вход для зарядки. Мастер решил что он мастер и методом напаек и спаек отремонтировал . Нужно было всего заменить вход за 50 руб а взяли 700 ужасный сервис. Испортили телефон. Дорогие клиенты пожалейте нервы не носите в это шараж монтаж телефоны и планшетники. Загубят и назад отдадут. Так ответственности не несут.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Принесли телефон в ремонт! Не работал wi-fi, сказали через час зайти. Ходили целую неделю , не могли забрать телефон, т.к мастер не мог собрать его (разучился наверное). Спустя неделю наконец-то телефон вернули, но не починили. Но этотне беда, т.к через 5 мин после включения дисплей перестал работать. Вернулись в ремонт, проблему не решили, потеряли болты, промурыжили ещё час. По сути испортили ! Сослались на то, что когда отдавали он работал. Не рекомендую данный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Вася

Like Мне нравится

Отличная мастерская.Сдавал в ремонт свой ноутбук.Не прошло и пару дней,как мне уже позвонили и сказали,что можно забирать.Все готово.Уже на протяжении трёх месяцев все работает исправно.Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий_888

Like Мне нравится

Принес перфоратор и мартышку, сделали за 2 дня и никуда ехать не пришлось, Посмотрел, что на полках стоит, получается делают всё.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Белов

Like Мне нравится

Хочу огромнейшее спасибо сказать Евгению Артемьеву!! Лучшей работы мы ещё не видела!! Быстро, на столько качественно!!! Я вообще уже хотела всю обувь выкинуть, шесть пар!! Сумки, которые ни где не брали реанимировал!!! Супер мастер!! Всем рекомендую!! Обязательно!! Спасибо Евгений!!

Отправлено 6 лет назад

От Алия Кисенова

Like Мне нравится

Молодцы, ребята! Несколько мастеров и каждый занимается своим делом. Принес к ним компьютер - отремонтировали быстро. За ремонт отдал 2300, а в другой мастерской насчитали на 5200. Претензий нет. СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От inialev

Dislike Мне не нравится

Никогда!никогда!никргда ен брращайтесь!Отдавала ноутбук—замена клавишей,залита была.Молодцы,быстро посмотрели,этого не отнять!отдали только груду металла!нет что вы—собрали—только как попало!что было цело—доламали!Объясняю—до приноса—комп включался и работал!принесла домой—включаю—а он не включается вообще никак!обратилась тогда к знакомым—при мне вкрыли и показали—болтов большей части просто нет,провода вай фай (наверное не зватало запчастей изъяли,да много чего забрали!)нормально так отработали,сейчас в другом смотрят с полным описанием чего не хватает!я в шоке просто!принесла рабочий,а забрала с пожеланием купите новый!даже не пытались!собрали лишь бы отдать,доломали что можно было и нельзя!СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА И ЛИШНИЕ ЗАТРАТЫ!ВЫ ЕЩЕ ОБЯЗАНЫ ДОПЛАТИТЬ МНЕ ЗА ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ!ТАКОГО СЕРВИСА ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!НАВЕРНОЕ ЕЩЕ ВАШИ РАБОТНИКИ И НЕ В КУРСЕ БЫЛИ ЧТО ОН РАБОЧИЙ!ПРОСТО АТАСССС И КАК ВЫ ТАМ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТЕ!хотя спасибо,благодаря вам,нашла мастера на все руки,а не рукожопов что работают там!и в правду у вас там чудеса!леший бродит и в носу колупает!еще и фоток скину,что вы сделали,и что стало благодаря не вам!ожил и работает!НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Ибрагимова

Like Мне нравится

Ремонтировала ноутбук и меняла дисплей на телефоне, отличная мастерская! Цены дешевле, чем в центре! Сделали все быстро и качественно!!! Спасибо Вам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Иванова

Dislike Мне не нравится

Не ходите в эту мастерскую!!! Отдавал эл. дрель на ремонт- поменять патрон. Долго не звонили, решил позвонить. Обещали, как только найдут подходящий патрон, позвонят и скажут стоимость ремонта. Прошло недели три, звоню поинтересоваться, как ремонт. Оказалось, всё отремонтировали, но потеряли мои данные. Сумма оказалась- 1200 р. Это за старую дрель! В комиссионке можно взять за такую цену рабочую дрель! В итоге забрал дрель в первоначальном виде, как и отдавал, плюс потерянный месяц.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мастерская! Три дня не могли сделать набойку на одном сапоге!!! Пришлось забрать! Весной приносила ботинки на смену замка, замок поменяли, но очень неаккуратно! Больше я сюда ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От potaeva.d

Dislike Мне не нравится

27.02.16 принесли НОВЫЕ сапоги ушить голенище. 29-го числа мастер позвонил, попросил придти на примерку (был неуверен в размере) 3-го числа сын забрал сапоги приехала с работы, померила и поняла что могу их выкинуть, замки съехали у одного сапога сбоку у другого сзади, застегнуть я их не смогла. Если вам дороги ваши вещи не ходите в эту мастерскую... P.S Так и не поняла смысла примерки!!!

Отправлено 8 лет назад

От alexey2893

Like Мне нравится

Всем рекомендую. Делают то , что обещали , и даже больше, за те же деньги. Ремонтировала там и телефон и обувь.

Отправлено 8 лет назад

От anisimovakv

Like Мне нравится

Ронял свой iphone 4 кучу раз, думал не убиваемый, но пришел день когда он упал и не включился :( Решил понести его в ремонт. В сервисы никогда не носил телефоны и не знаю где они находятся, поэтому как всегда в таких ситуациях зашел в дубльгис и нашел ближайшую мастерскую. Придя в мастерскую показал телефон мастеру, Александру кажется, и тот сразу меня заверил, что такие телефоны им приносят каждый день и чинить они их умеют, забрал у меня телефон и я отправился домой в надеждах на лучшее. На следующий день пришёл за телефоном. Александр вручил мне мой телефон и о боже он РАБОТАЕТ. Следов от ремонта не обнаружено, я очень рад. Подытоживая могу кратенько сказать, что эта мастерская мне очень понравилась и делают здесь быстро качественно и недорого. И конечно спасибо большое Александру. Это мой первый отзыв так что не обессудьте.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий