ДОМОВОЙ, аварийно-сантехническая служба отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 103 (3 этаж; 4 подъезд)


ДОМОВОЙ, аварийно-сантехническая служба

5

10 оценили
Категория Аварийные службы, Сантехника / Санфаянс, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 103 (3 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(343)361-46-14
Сайт www.enerko-energy.ru


Like Мне нравится

Недавно меняли стояки холодной и горячей воды в квартире и во всем доме. Перед тем как впустить специалистов Домового, зашел на сайт. посмотрел отзывы. Увидел много знакомых организаций среди заказчиков. Внушили доверие. По организации работ, ребята все за ранее решили, за это респект. По работам нареканий не было все тоже быстро и качественно сделали, единственное конечно грязновато после резки труб, но видимо в таких работах никак.

Отправлено 6 лет назад

От mr.nemerov

Like Мне нравится

Всю зиму мучилась - плохо грели батареи. Решила поменять их во всех комнатах. Нашла компанию Домовой, посмотрела сайт, галерею - внушили доверие. Вызвала на осмотр, он объяснил как это все делается, договорились на 25 мая (через 3 дня). Приехали вовремя, все материалы они купили сами и мне не пришлось вникать и ехать в магазин самой. Сделали чисто, быстро, профессионально. Я в шоке - думала будет все долго и сложно, а ушёл всего день!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Пшеницина

Like Мне нравится

Недавно заказал замену электропроводки в частном доме. Сделали замену счетчика, проложили кабель до беседки, всю электрику в доме заменили. За первичный осмотр заплатили 300 р, в принципе не жалко - приехали приличные люди, аккуратные, в Чистой одежде, всё доходчиво объяснили. В итоге за неделю сделали всю работу, мы довольны, избавились от страха замыкания. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Полуянов

Like Мне нравится

Живу в Академическом, решил установить водонагреватель. Посмотрел в интернете самую ближнюю компанию, нашел Домового. Приехали, посмотрели, позвонили, скинули расчет на почту. в Целом цена устроила. Но думал водонагреватель не такой дорогой))) правда сам купил его в непонятном магазине. По работе доволен, сделали все быстро и профессионально

Отправлено 6 лет назад

От shura.evdokimov.1971

Like Мне нравится

Заказали работы по замене радиатора отопления (плохо грел старый). Купили, смонтировали все очень быстро, ничего не сожгли (весь пол обложили спец тряпкой). Вообщем спасибо что вы есть

Отправлено 6 лет назад

От savelyev.m.o

Like Мне нравится

Домовой делал нам в котедже водопровод (сначала ПНД труба потом сделали переход на пластик). Также установили счетчик воды. Понравилось – организация труда (быстро все закупили) и сами монтажники. Видно за ребятами следят и когда плохо делают получают по полной

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Заказывали промывку отопления, всю работу выполнили быстро, качественно, профессионально, в оговорённые сроки. Особо замечу сделали все, как говорится, "под ключ", избавив нас от беготни и лишней суматохи! После себя оставили чистоту, что тоже немаловажно!

Отправлено 6 лет назад

От AlisaLisa

Like Мне нравится

Удивительное открытие сделала для себя - сантехник это не всегда пьяный неприятный и непрофессиональный тип в грязной одежде! Навис над нами тут вопрос промывки системы отопления. Искала по принципу возможности выполнения работ в удобное для меня время, в кратчайшие сроки и с соблюдением принципа "цена-качество". Не совсем легко. Услышала рекламу на радио - позвонила. Оказалось решение моего вопроса гораздо проще, чем я думала. Быстро согласовали время проведения и цену. Удивительно было мне, когда приехали пара парней в красивой, чистой, фирменной одежде, приятные! На все вопросы я получила ответы, мне объяснили все моменты, которые меня интересовали. Работу выполнили в срок, все вокруг чисто! Вот для меня такой подход к выполнению сантехнических работ честно в новинку!!! Кстати, что приятно - сказанная изначально цена не изменилась к моменту выполнения промывки, а я побаивалась, что сейчас закончат и цена взлетит! По итогу скажу, что сантехнические вопросы встают не так уж часто, но обычно требуют немедленной реакции и качественного исполнения. Порекомендую ли я Домового своим друзьям - однозначное ДА. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От User1500

Like Мне нравится

Обращался в эту компанию неделю назад с вопросом замены батарей - сделали все очень хорошо, на совесть. Рекомендую данную компанию!!! Если еще возникнут вопросы по сантехнике - обязательно буду звонить им)

Отправлено 6 лет назад

От spec_ekb