ДОМОВИТА, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Старых Большевиков, 82/2 (1 этаж)


ДОМОВИТА, агентство недвижимости

5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Старых Большевиков, 82/2 (1 этаж)
Телефон +7(961)762-56-57 +7(343)200-82-80


Like Мне нравится

Добрый день! Захотелось оставить отзыв о данной организации, а в частности о ее директоре Ольге Владимировне. В силу сложившихся обстоятельств, решила приобрести жилье, в результате познакомилась с замечательным агентом и профессионалом своего дела. Ольга Владимировна проделала не легкую работу, чтобы помочь с приобретением жилья, т.к. покупателем я оказалась прихотливым. Огромное Вам спасибо за помощь и терпение. Покупкой довольна и теперь всем советую это агентство недвижимости. Ольга Владимировна, желаю Вам побольше хороших людей на своем пути и расширения агентства.)))

Отправлено 6 лет назад

От Жук

Like Мне нравится

Ольга Владимировна профессионал в своём деле! Очень тщательно подбирала нам квартиру, когда мы определились с выбором, тщательно проверила все документы, предоставила нам выписки о квартире и собственниках. Честно говоря очень порадовал такой подход к делу! Теперь мы смело рекомендуем Ольгу Владимировну и её агентство своим друзьям и знакомым, ну и сами со всеми жилищными вопросами только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От hsuba8281

Like Мне нравится

Всем рекомендую агентство недвижимости ДОМОВИТА и специалиста Набиулину Ольгу! Агентство находится в моем доме, зашла проконсультироваться по поводу своей непростой ситуации, но и не думала что может все так хорошо разрешиться. Ольга помогла мне наконец то осуществить свою мечту, приобрести СВОЮ собственную квартиру! Рекомендую всем кто ценит время и деньги, агентство хоть и небольшое, но сервис и цены вас приятно удивят!

Отправлено 6 лет назад

От tanya proshina