Домовенок, сеть детских арт-кафе отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 15 лит А (238 помещение; 2 этаж)


Домовенок, сеть детских арт-кафе Домовенок, сеть детских арт-кафе

4.5

16 оценили
Семейное арт-Кафе "ДОМОВЕНОК" - мы собрали воедино вкусную домашнюю еду для праздничного застолья, развлекательные шоу для разных возрастов, уютную атмосферу!

Каждые выходные в нашем кафе для вас кулинарные мастер-классы , познавательно-увлекательные уроки по декоративно-прикладному творчеству, сказочные персонажи и лучшие мультфильмы для детей.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
"Праздник на заказ" по вашему желанию! Банкетные предложения для детей и взрослых, яркие анимации! Вкусное меню от лучшего шеф-повара!

Наши "домовята" живут:

Выборгское шоссе, д.15 ТК "Авеню" 2 этаж.

Телефон: 8 (812) 612-01-12
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кулинарные курсы, Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе, 15 лит А (238 помещение; 2 этаж)
Телефон +7(812)643-27-57 +7(812)971-11-30 +7(812)612-01-12
Сайт cafe-domovenok.ru
ВК art_domovenok


Like Мне нравится

Есть отличная тема с аниматорами в детском арт-кафе на Выборгском шоссе 15а называется Домовенок. Заказывали там 3 раза на разные мероприятия (день рождения, выпускной и новый год). Все устраивает. Цена невысокая, аниматоры выкладывались полностью, а дети с энтузиазмом включались в игру с аниматорами. И аренда помещения у них недорогая, есть значительно дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

Место, где можно спокойно и вкусно поесть, пока ребёнок носится в игровой комнате. Считаю, что наличие детской комнаты в кафе гениальной идей! Дети порой быстро и немного едят, энергии много и начинается ёрзание на сиденье. А так поел, пошел в игровую. Ребенок подвижен и под присмотром и мама отдохнула и спокойно поела. Кстати, они проводят различные детские мероприятия. Только записываться стоит заранее, количество мест ограничено. Я, вот подумываю, дочку отправить на один из кулинарных мастер-классов. Вдруг понравится, маминой помощницей вырастет.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хорошее место. Жена отправила сюда посидеть, пока она вещи покупает. Прозрачная стена в игровой комнате - удобно следить за ребенком. Можно поесть, пока он там носится и скачет. Есть даже взрослое меню с колбасками и кофе. Заказал себе, пока жду. Кофе хороший. Цены здесь, как я понял, невысокие. Удобное место в плане поесть и ребенка занять.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Девочки, я в восторге! Только пришли с юбилея, моему крестнику исполнилось 10 лет! Время летит...Праздник заказывали в арт-кафе Домовенок, который в ТЦ Авеню. Выбирали мы с подругой, конечно, долго!!! Хотелось и чтобы интересно, и не шибко дорого. Когда пришли сюда и высказали пожелания администратор сразу же предложила нам несколько интересных вариантов и подсказала как можно немного сэкономить. Спасибо, что пошли на встречу! Итак, мы выбрали научное шоу за 7500р. за 30 мин. Не сильно дешево, но оно стоит своих денег! Боже, детский восторг не передать! Они же во все глаза смотрели на эти опыты с пенопластом, с изменением цвета воды, а туман из сухого льда, вообще, вызвал сумасшедший восторг!!! После шоу был мини - банкет. За праздничным столом все никак не могли успокоиться, перебивая друг друга делились впечатлениями! Что касается меню, не стали заказывать роскошный стол. Взяли несколько пицц разных видов и сок. Детки вполне себе наелись, даже 2 пиццы оказались лишними. По итогу, были съедены нами. Было вкусно! Умеют здесь печь. Что тут еще скажешь, праздник удался! Было весело, занимательно и даже познавательно! Совместили "приятное с полезным!" Отмечу хорошую профессиональную работу сотрудников как ведущих шоу, так и официантов. Быстро накрыли, красиво оформили. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Марина С

Like Мне нравится

Отличное место для семейного отдыха! Здесь можно и поесть, и ребёнку поиграть. Когда заходили, увидели часть представления, что нас очень заинтересовало. Жаль, что подошли мы только к концу... Что касается блюд, есть как детское, так и взрослое меню. Это хороший плюс для кафе. Все же рацион ребенка и взрослого должен отличаться, хоть немного. Сыну заказала куриную котлетку на пару и овощное ассорти. Что называется вкусно и полезно! Главное ребенку понравилось. PS Для себя отметила хорошую игру аниматора, подумываю пригласить на День рождения сына.

Отправлено 6 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Делала здесь торт на заказ на день рожденья. Очень понравилось, как оформление, так и вкус. Все можно выбрать самой и форму, и крем, и украшение. Обязательно сообщить, если есть аллергия у ребенка на какой-либо ингредиент и полностью исключить его из торта. Настоящие повара-профессионалы своего дела. С большим вниманием отнеслись к моему заказу, учли все мои пожелания. А настоящий бой разыгрался за право откусить голову у человечка!)

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Пока гуляли с ребенком по ТЦ проглодались, решили зайти в Домовенок покушать. Что понравилось: обширное детское меню, есть буквально все. Моему, на удивление, понравился суп с клецками и кнелями. Хотя дома почти невозможно заставить есть суп. Десерт не брали, я стараюсь не давать сладости. Зато с удовольствием пили клюквенный морс! Теперь знаем еще одно место вкусного и правильного детского питания.

Отправлено 6 лет назад

От Вика

Info

Еда невкусная! Тефтельки из детского меню ужасно противные, "взрослые" блюда тоже не понравились. Хорошая детская комната с камерами, это удобно. Но всё впечатление испорчено едой.

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Info

Еда для детей не вкусная, ребёнок отравился котлетой..в туалете Грязно. Представление для детей хорошее, но раз это Кафе- то кухню надо исправлять!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Berson

Info

Очень внимательный и отзывчивый персонал

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Голубев

Info

Кафе - один сплошной кошмар! Готовят минимум 30 мин, все полугорелое, хотя кафе нацелено на детей! Когда проходят праздники поесть невозможно, запускаю мыльные пузыри которые летят прямо в тарелку

Отправлено 9 лет назад

От Margarita Egorova

Info

Вкусно, интересно детям, заботливый персонал, интересные мероприятия

Отправлено 9 лет назад

От Марина Щипунова

Info

Нормально, но не сильно. Так, чтобы не париться, #гдеотметитьднньрожленичребенка

Отправлено 9 лет назад

От Andrei

Info

Отличное место для детей. Вкусная еда, очень приветливый персонал

Отправлено 9 лет назад

От Марина Щипунова

Info

Уютно и тихо;)

Отправлено 10 лет назад

От Денис Белояров