Домовёнок, мастерская по ремонту бытовой техники отзывы и оценка

Благовещенск, Воронкова, 21 (1 этаж)


Домовёнок, мастерская по ремонту бытовой техники

2

4 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Комиссионные магазины, Бытовая техника, Ремонт бензоинструмента, Ремонт промышленного оборудования
Город Благовещенск
Адрес Воронкова, 21 (1 этаж)
Телефон +7(924)841-27-23


Dislike Мне не нравится

Обнаглели!!! Разводят людей! Сдал глубинный насос, можно сказать новый, проработал 10 дней, звонят на следующий день говорят готово, но с вас 500₽, я очень удивился за что а как же гарантия? Попадания песка говорит не гарантийный случай) хотя даже в паспорте устройства прописано что он может пропускать через себя песок! Да и от куда там ему взяться в бешеных количествах как они мне пояснили! На моем насосе стоит фильтр!

Отправлено 6 лет назад

От Справедливость

Like Мне нравится

Бытовая техника работает нормально, большой ассортимент товаров! Ремонт качественный! Удобное расположение и парковка! Бытовая техника приобретенная в данной мастерской в 2015 году работает и не ломается!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Петраченко

Dislike Мне не нравится

Мастерская? Это не мастерская. Я не знаю есть ли там вообще спецы. Да, инструмент бывает ломается -сдал по гарантии.Ждал где-то полтора месяца .Вернули. Но не на долго я подзадержал свой инструмент при себе. Он гавкнул сразу при первом пользовании из за некачественной сборки этими "спецами" после ремонта ( были не закручены болты ).Сдал второй раз его. снова месяц -полтора ожиданий. Вернули... и снова не долго я им попользовался. На второй -третий раз пользования он снова крякнул. Теперь крякнул из за некачественных запчастей, либо вообще не от этой модели инструмента были установлены запчасти,так как после того как забрал, появилась дикая вибрация. Вот, собственно, мой инстумент и "отвибрировал" наглухо. И теперь думаю - есть ли смысл снова нести им,чтоб ждать и надеяться, что после очередного ремонта,он продержится хотя бы год( при чем пользование не профессиональное, а домашнее) или заказать убитые запчасти самому и поменять их.скорее всего выберу уже второй вариант. так как это просто уже невыносимо. Думал гарантия,"сервис" все сделает..ага

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

По качеству ремонта холодильников и ст. машинок остаеться желать лучшего, сначало надо научиться, а не портить технику, люди без образования, это не мастера.

Отправлено 9 лет назад

От marchenkov.albert5