ДОМовёнок, клининговая компания отзывы и оценка

Омск, Заводская, 6 лит А


ДОМовёнок, клининговая компания ДОМовёнок, клининговая компания

4.5

27 оценили
Уборка квартир, химчистка мебели, стирка ковров
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Омск
Адрес Заводская, 6 лит А
Телефон +7(381)228-66-97 +7(908)118-66-97
Сайт domovenok-omsk.blizko.ru
ВК club140229296


Like Мне нравится

Заказывали чистку ковров в "Домовенке", приехали быстро, забрали ковры, привезли чистые через три дня. Звонили, предупреждали, когда приедут. Ковры чистые , белым пятнам ковра в детской вернули первоначальную белизну, ковер ничем не пахнет, ворс приподнят, вообщем как новенький. Спасибо Вам за работу!

Отправлено 5 лет назад

От bolchoiuh

Like Мне нравится

Заказывали чистку 5 ковров после потопа. Приехали, забрали мокрые ковры и через пару дней уже вернули чистые и просушенные. Сработано великолепно, быстро и без проволочек. И цена абсолютно адекватная. Очень довольны результатом. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Zorin

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывала уборку квартиры после квартирантов. Очень довольна, сотрудники доброжелательные, чистоплотные. Отмыли всю квартиру, включая окна и натяжной потолок. Быстро, качественно и не дорого. Видно, что люди имеют опыт и профессионализм. Единственное замечание- немного опоздали к назначенному времени, но отзвонились и предупредили о задержке. Спасибо большое за работу. Рекомендую всем, и планирую чуть позже почистить в этой компании диван.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Glumova

Like Мне нравится

Спасибо большое этой кампании, отдавали в чистку палас в первый раз, сделали быстро и хорошо, персонал отзывчивый, цены умеренные. Рекомендую всем.

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Koschey

Like Мне нравится

Отдавала в чистку ковры. Что могу сказать : шелковые почистили хорошо ,дома бы так 100% не получилось, ковер с длинным ворсом стал даже мягче и пушистее чем когда был новым ( во всяком случае теперь он мне больше нравиться), ну и обычный ( особых загрязнений не было...просто очень большой) после стирки стал гораздо симпатичнее. Цена на автомойках примерно одинаковая , но нести- везти самой все это туда не вариант, выбрала эту компанию..не пожалела... Увезли ...постирали..привезли... Спасибо!!! За чистоту и оперативность .

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Решили постирать ковер, обратились в Домовенок. Очень переживали, так как стирали его впервые, боялись, что ковер может после стирки испортиться. Но нет, все ОТЛИЧНО!!! Ковер как новенький. Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Сегодня пригласила помыть технику в доме, приехала женщина и на мою просьбу снять куртку и не ходить в ней по дому, психанула и ушла, я очень осталась недовольна потраченному времени и неквалифицированному персоналу. Никому не советую обращаться, если цените своё время

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Щербакова

Like Мне нравится

Заказывали в фирме «Домовенок» уборку после ремонта. Объект у нас был 1200 м.кв. (магазин). Кафель, витрины, все как обычно. Понравилась оперативность- приехали в день звонка, все посмотрели, замерили, через час перезвонили, назвали цену. Немного поторговавшись сошлись на вполне приемлемой стоимости. Приступили к работе на следующий день. Бригада хорошая, нет никаких бомжей и пьяниц, есть хороший профессиональный инвентарь, химия, кое-что из техники. Работают быстро, качественно, видно что опыт в таких уборках есть. Несмотря на то, что кое-какие работы у нас еще велись и были некие неудобства, ребята довольно спокойно и с пониманием отнеслись к этому. На объекте постоянно присутствовал менеджер. В общем закончили уборку в срок, все отлично, небольшие недочеты устранялись тут же при сдаче объекта. Планируем и дальше сотрудничать с этой фирмой, ребята, так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От c0ns69

Like Мне нравится

Недавно затопило, когда никого не было дома. Из мойки на кухне полезла черная канализационная вода, 3 ковра пропитались этим так сказать составом. Самим мыть и сушить - не вариант, да и негде. Позвонил в "Домовенок", приехали забрали мокрые, грязные ковры, а через день вернули сухие и чистые. Цена (особенно с учетом доставки) более чем адекватна. При случае порекомендую компанию "Домовенок" знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От romtolst

Like Мне нравится

Добрый вечер! Привезли повторно перестиранные ковры, все супер! Марина, большое спасибо!!!! Впредь буду пользоваться услугами Вашей компании!!! С наступившим новым годом!!! Удачи и процветания Вашей деятельности!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Быков

Like Мне нравится

Перед НГ решили постирать длинноворсовый ковер, он не высох и стал источать жуткую вонь! После праздника позвонили в компанию, ковер у нас забрали в течение получаса, привезли так же через день. Все быстро и четко. Ковер мягкий как только после покупки, полностью просушен. Никакого затхлого запаха или химических реагентов, пахнет лимонником (на мой взгляд).

Отправлено 6 лет назад

От saptsova11

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Решил постирать ковры в данной компании. Прочитал отзывы, вроде пишут нормально. Позвонил, приехали забрали. Так как в семье есть маленький ребенок, то у нескольких ковров присутствовал запах мочи. Прошло 2 дня, привезли ковры. Если честно не доволен качеством работы. Ковер с ворсом больше 2см, постиран как то как то странно, половина чистая, половина серая, присутствие мелкого мусора. Видать плохо прополоскать. Из детской комнаты ковер реально имеет запах мочи+ещё химии. Если честно, по цене было без разницы, сколько сказали, столько и заплатили, скидку не просил. Дорогое руководство компании обратите внимание на выполнение работ. 2 других ковра постирали нормально. Буду признателен если 2 ковра перестираете. Евгений 7-913-623-77-10. С наступающим новым годом!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Быков

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании за отличный сервис. Заказывали чистку ковра белого, на котором были пятна от красного вина, после чистки пятен как не бывало, ковёр как новый, все сделали быстро. Отдельное спасибо за исчезнувший запах кошачий мочи. Обязательно обратимся к вам ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Ievleva

Dislike Мне не нравится

Здрааствуйте. Воспользовался услугами данной компании впервые. Повелся на азон, сомнительная услуга. А вот главное, что от них ожидают-чистоту ковра я не получил. Пятна от пролитого детями сока остались на месте. Не советую. Лучше отдать в обычную автомойку.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

И снова здравствуйте! Пишу вновь отзыв;) Хочу поблагодарить компанию за кооперативность и хорошую работу, недочеты исправлены :) а к чистке дорожек и в принципе стирке всех изделий претензий не было и правда!) Все сделано хорошо, все исправили, за что большое спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Заказала чистку 2-х ковров, ковры были очень грязные после ремонта. Постирали, привезли, ковры наичистейшие. Порадовало отсутствие химических запахов, очень быстро почистили всего за 3 дня. Большое спасибо! Теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Триль

Like Мне нравится

Вчера забрал свои ковры, которые я отдал в стирку 3 дня назад. Собрался писать отзыв и наткнулся на последний отзыв от Дарьи. Чесно был удивлен, потому что мои ковры меня очень порадовали! Один из них был весь в пластилине, красках и еще в чем попало. Все убрано, никаких следов даже от всего этого, и чистый очень, пахнет приятно. При этом обещали что не раньше 5 дней будут стирать, а готово было через 3 дня. Абсолютно сухие. Раньше отдавал в другие компании, бывало что сыроваты были края, а тут нет, всё хорошо, и никакого запаха грязных носков, что бывало раньше. Наверно у всех бывают промахи, но судя по тому как постирали мне, я считаю что это очень хорошая компания, и буду пользоваться ее услугами еще. и всем рекомендую! И в помещении у них чисто, озоном кстати действительно обрабатывают, сам видел. спасибо вам ребята!

Отправлено 6 лет назад

От ntyukalin

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте! "Хочешь сделать хорошо,сделай это сам" - вот такой должен быть девиз у этой компании...Сдали ковер и дорожку. Если дорожка хоть как-то вычищина,то ковёр нет. Такое чувство,что просто помыли. Но ведь мы отдавали на ЧИСТКУ! Т.е. волосы с ковров нужно было убрать,ворс должен быть поднят,да хотя бы пропылесошен после мытья. В общем, обидно очень,деньги ни за что

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Только что привезли ковёр, он как из магазина,чистый,пахнет свежестью,ворс поднят.Мыли всего 3 дня.Для сравнения ещё один ковёр мыли в другой компании,мыли 10 дней и ковёр пах сырым бетоном,неприятно.Спасибо домове нок,так держать!

Отправлено 6 лет назад

От annaplechi

Like Мне нравится

Воспользовались услугами компании и остались очень довольны! Чистили ковёр, думали что его уже не спасти(( а нет, оказывается он почти как новый!!! Забрали, почистили, высушили и привезли!! В восторге! Теперь только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Апчаляева

Like Мне нравится

Отличная компания!Пользуюсь их услугами уже не первый раз. Первый раз чистили мне диван с креслами - результата отличный!до этого обращалась в другую компанию, почистили на 3-ку(((, сказали, что пятна старые и так далее.... А "Домовенок" со всем справился на отлично! Диван, как новый)!!!Даже старые пятна отчистили. Недавно отдавала на чистку 2 ковра.У меня 2 маленьких детей. Каких только пятен не было на этих коврах!!!!) Результат меня порадовал! Чистенькие, свеженькие, забрали, привезли,....Да и ценник неплохой. В общем, ребята, спасибо вам за вашу работу!Желаю вам успеха и процветания! P.S. У меня еще 2 ковра в очереди на стирку....Обещали, как постоянному клиенту, скидку сделать)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Спасибо за ответ, теперь я все понял и меняю свою оценку на более высокую. Думаю к новому году еще раз воспользуюсь услугой!))

Отправлено 6 лет назад

От Эмин

Like Мне нравится

Я воспользовался услугами этой фирмы когда мне нужно было постирать ковры. Как раз была акция 3 по цене двух. Без обмана за третий, самый маленький правда ковер, денег не взяли. Доставка платная, но не дорого. Качество понравилось, пахли ковры приятно, одно пятно правда осталось, но оно уже давно посажено было, сказали что уже не уйдет и ковер светлый был. В целом хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Эмин

Like Мне нравится

Необходимо было очистить большой светлый угловой диван. Выбрали эту компанию практически случайно. Консультант по телефону все хорошо объяснил, скинули фотки дивана по воцапу и нам уточнили цену. Заказали чистку на следующее утро. Понравилось, что заранее уточнили, что заказ в силе. Немного опоздали, но до этого предупредили, что задерживаются. Самое главное диван, который был в ужасном состоянии удалось весь отмыть. Фото чистого дивана приложены. Персональное спасибо мастеру Артему! Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Что главное в сфере услуг? Конечно же, что бы это были услуги, а не одолжение! В «Домовенок» я обратилась с просьбой отмыть после ремонта небольшую столовую зону и помещение с бассейном и душевой кабиной, в общей сложности около 70 кв.м. (из которых больше половины в кафеле). Позвонила на самом деле наугад, так как ни разу услугой клининга не пользовалась. Разговаривала с Мариной, приехали на осмотр быстро, осмотрели все достаточно внимательно, договорились о сумме за оказание услуги (цена меня устроила!). На следующий день, в оговоренное время пришли два приятных молодых человека и сразу приступили к работе. Изначально мы договаривались на 2 дня, но работа была окончена за 1,5. Были отмыты: бассейн, кухонный гарнитур, все межкомнатные двери, туалет, пол плиточный, далее… встроенный шкаф, батареи, отмыли жалюзи (хотя я думала их не спасти), душевую кабину! При приеме работ спокойно доделывали недоработки, но это в основном небольшие недочеты. Спасибо Вам Марина и вашим сотрудникам! Сделано все качественно, все сияет чистотой, мы очень довольны! P.S.: Пишу отзыв в день окончания работ.

Отправлено 6 лет назад

От Катарина

Like Мне нравится

Заказывал химчистку дивана. Все очень хорошо, ушли даже старые пятна и засаленные места, высох диван часов через 5, никаких неудобств ребята не доставили, все довольно быстро и качественно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От konung69