Домовёнок, клининговая компания отзывы и оценка

Норильск,


Домовёнок, клининговая компания

3

4 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров, Химчистки одежды / текстиля
Город Норильск
Телефон +7(913)498-07-85 +7(391)938-07-85


Like Мне нравится

Заказывали с женой чистку дивана. Приехали парень с девушкой, сделали всё быстро и аккуратно! Взяли 3000 рублей за довольно большой диван! Результатом мы довольны! Перед новым годом хотим почистить ещё и ковер, думаю ребята справятся! Фирму рекомендуем!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Arkadiy

Like Мне нравится

Заказывала комлекс: уборку, мойку окон и химчистку ковра. Качеством осталась довольна.Ковер стал почти как новый.Так что могу смело рекомендовать фирму.Работают качественно.

Отправлено 6 лет назад

От lady

Dislike Мне не нравится

Очень не качественно работают. Надо стоять над душой, чтоб делали свою работу, супер средств каких либо нет, используют обычное мыло "Sarma". Просили доплату, за то что чистили в ручную - щёткой (я потребовал), так как их супер пылесос не справлялся. Не оправдали свою рекламу.

Отправлено 6 лет назад

От Valentos

Dislike Мне не нравится

Очень низкое качество уборки,всё сделано было наспех и как попало. Никому не рекомендую,если вздумаете воспользоваться их услугами,то очень тщательно проверяйте работу,могут даже мусор под стеллаж запихать и так оставить. Единственный плюс,чуть ниже цена ,чем у остальных,но,поверьте,того не стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Gennadiy