Домовёнок, детский сад №267 отзывы и оценка

Екатеринбург, Генеральская, 12


Домовёнок, детский сад №267

4.2

4 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Генеральская, 12
Телефон +7(343)374-00-53
Сайт 276.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Сын ходит в этот садик неделю, пока нам все нравится. Воспитатель подсказывает, как легче адаптировать ребенка к садику. Первый день я была всё время в садике, во второй только 1,5 часа, а потом приводила сына, объясняла, что пошла работать и оставляла, он увлекался игрушками и не терял меня. По утрам сын просится в садик, ему там нравится. Помощница воспитателей не строгая, у нее просто голос громкий, видела, что дети с ней весело играют, не замечала ни у кого страха. Садик всего на 3 часа, поэтому не кормят, только дают воду и печенье. Если погода хорошая, то гуляют. Площадка для прогулок закрыта от посторонних, так что никто "левый" на ней не шатается, собаки тоже не забегают. В общем, я довольна. Да, садик не на полный день, зато сын быстро адаптируется, мягко привыкает к садичным порядкам и режиму.

Отправлено 5 лет назад

От anastasia.udilova

Like Мне нравится

Не согласна с предыдущим комментарием. Детский сад отличный. Если дадут путевку, не раздумывая идите! Жаль что всего на 3 часа! Воспитатель у нас молодая, но занимается с детьми отлично. Постоянно делают поделки, читают сказки. Делают постоянные утренники, на утренниках детки и поют и танцуют и рассказывают стихи. Воспитатели в обеих группах очень внимательные и добрые. Детки их очень любят. По ребёнку видно что много занимаются. Много знает, рассказывает что делали в садике. Нянечка строгая.но справедливая. Никогда не кричит! Может сказать строго, но не криком. Очень любит всех ребят, активно участвует в из жизни. На счёт того что воспитатель может выйти поговорить по телефону, ни разу такого не наблюдала! Возможно у неё был важный звонок. В группе всегда найдётся пара тройка недовольных родителей, такие были и будут всегда. Я очень советую всем данный садик! Мы уходим в садик на целый день со слезами, очень привыкли и очень полюбили!

Отправлено 6 лет назад

От fanisania1106

Dislike Мне не нравится

Бесплатный садик неполного дня,точнее всего на 3 часа.Детей не кормят,только вода и печенье 1 раз. Очень странная политика воспитателя-родителям необходимо обязательно присутствовать в группе ,пока ребенок не привыкнет.Некоторые ходят по несколько недель!При этом родители играют с другими детьми лучше воспитателя. Молодая девушка-воспитатель вообще может выйти из группы поговорить по телефону и оставить детей одних.Еще есть пенсионерка нянечка,которая ругается на малышей и они ее боятся.В общем,сад не понравился,точнее работа воспитателя. Так же в период простуд ,половина группы ходит в соплчх,а воспитатели ничего не говорят. Условия для детей в принципе хорошие,еще бы хороших людей туда работать(

Отправлено 6 лет назад

От foxy56

Like Мне нравится

Очень хороший детский сад,внимательный и отзывчатый персонал ни одного ребенка не оставят без внимания, танцуют,поют,учат стихи. Постоянно детки радуют своими поделками, рисуют,лепят. Несмотря на то что время припровождения в садике всего три часа, устраивают праздники приглашают театры. Мы ходим в группу Елены Евгеньевны детки не хотят уходить из садика и когда случается, что вместо нее кто то другой(отпуск, учеба) очень растраиваються. Сейчас у нас многие ребятки переходят в садики на полный день, очень хорошо адаптируються, воспитатели их хвалят за хорошую подготовку. Очень жалко что такой хороший садик всего на три часа. Спасибо вам за наших деток.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Люлькина-Левашова