Домовёнок, детский клуб отзывы и оценка

Ставрополь, Бруснёва, 9д


Домовёнок, детский клуб Домовёнок, детский клуб

3.4

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Ставрополь
Адрес Бруснёва, 9д
Телефон +7(865)268-47-70
ВК id358783392


Dislike Мне не нравится

Я категорически согласна со словами: шарашкина контора! Это действительно правда! Анатолий Анатольевич, не сдержанный, истеричный человек, который не отвечает за свои слова и предоставляемые услуги. К тому же, данный представитель мужского рода, совсем не следит за своим внешним видом: постоянно не брит, волосы жирные, одет как разгильдяй. Как педагог он нулевой, дети его не воспринимают в качестве воспитателя. Обстановка: в помещении постоянно играет клубная музыка, которая ни как не сочетается с атмосферой, которая должна быть организованна детям. Часть полов в помещении вымощены плиткой, на которой при мне, поскользнулся не один ребёнок. В комнате, где переодеваются дети, нет никаких шкафчиков, вещи просто лежат горой на полу. «Подготовка домашних уроков» – делается абы как, потом приходиться заново объяснять ребёнку материал и переписывать задания в школьных тетрадях, выполненные под руководством Анатолия Анатольевича. Организация перекусов ваших детей, проходит в придорожной столовой (чаще всего на проспекте Кулакова), сами понимаете, что там за ассортимент еды. Будьте готовы, что походы на мероприятия, естественно оплачиваются отдельно, и если вы не в состоянии оплатить «поход» (всяко бывает), то ребёнка придется на этот день оставить дома, куда хотите, туда его и девайте, это ваша проблема. Учтите, что в данную «контору», ходят и дети Анатольевича, при всех ситуациях (положительных или отрицательных) они имеют НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!!! По итогу вывод, основанный на моих наблюдениях: ребёнка гарантированно будут забирать со школы / доводить до «конторы» / держать в помещении до вашего прихода. Будьте готовы, что если вы, выразите обоснованную претензию Анатольевичу, в ваш "адрес" полетят личные оскорбления. Читайте отзывы реальных людей, делайте выводы и принимайте обдуманные решения.

Отправлено 6 лет назад

От Элина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу педагогов во главе с директором, которые организовали замечательное новогоднее представление для детей! Своего ребёнка я вожу на занятия по подготовке к школе и на занятия по английскому языку. Я очень довольна результатом своего ребёнка. Педагоги-профессионалы своего дела. Чувствуется индивидуальный подход к каждому ребёнку. Очень приветливое и доброжелательное отношение как к детям, так и к родителям. Я очень рада, что в северо-западном районе открылся этот центр. Огромное спасибо пед.коллективу, ребёнок идёт с огромным желанием на занятия, а это является для меня самым главным показателем. Хочу пожелать "Домовёнку" процветания, побольше детей, а самое главное-удачи во всех начинаниях!

Отправлено 7 лет назад

От l.s.levina

Like Мне нравится

Мы водим, и будем водить своего ребенка на занятия. Собираемся еще и на туризм и альпинизм, в группу записать. Педагоги хорошие. плохо сказать не оком не можем. Нам нравится.

Отправлено 7 лет назад

От super.murakami2017

Dislike Мне не нравится

По моему мнению шарашкина контора,этот Анатолий Анатольевич настоящий хам таких ещё поискать!!Нагрубил моей золовке ,отвратительное место,без ответственные работники и обманщики к тому же,мои племянники перестали туда ходить в сентябре, проходили 12 дней, сегодня еле забрали остаток от суммы который они должны были вернуть ещё в октябре,2 месяца кормили завтраками,директор в итоге сказал нам что это у нас в Дагестане шарашкины конторы,и моя сестра плохая мать,которая не может даже детей со школы забрать.,хотя когда она пришла к ним в первый раз она всю ситуацию объяснила,отвратительное место,никому не советую,обманывают,и обидные слова говорят,будто не за своими деньгами пришла ,а забирает чужие...

Отправлено 7 лет назад

От Тимур Абакаров

Like Мне нравится

17 июля 2016 года праздновали день рождения дочки ( 6 лет) в клубе Домовёнок. Все в восторге!!!! Дружеская атмосфера, классные аниматоры (у нас была пиратская вечеринка). Гостеприимно встретили и проводили. Администратор Валентина просто чудо. Аквагрим тоже сделал свое дело!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! Не пожалеете. По цене недорого. Мы очень довольны. Спасибо ВАМ, теперь уже любимый клуб Домовёнок!!! Теперь мы Ваши постоянный гости.

Отправлено 7 лет назад

От tohsa-01