ДОМОТЕХНИКА, сеть магазинов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Димитрова, 14 (3 этаж)


ДОМОТЕХНИКА, сеть магазинов цифровой и бытовой техники ДОМОТЕХНИКА, сеть магазинов цифровой и бытовой техники

1.9

14 оценили
«Домотехника» — это одна из крупнейших сетей цифробытовой техники на Дальнем Востоке России.
36 магазинов Сети расположены в ДФО.
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Оргтехника, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Димитрова, 14 (3 этаж)
Телефон +7(421)724-13-27 +7(421)724-13-28
Сайт www.domotekhnika.ru
ВК domotekhnika


Dislike Мне не нравится

Брали несколько раз здесь технику, бегаешь ищешь консультанта, кто-то по телефону трещит, остальные, как-будто прячутся. Оба раза цена отличалась от ценника, рублей на 50-100, вроде мелочь, а осадок остался. Думаю, в этот магазин мы больше не вернемся.

Отправлено меньше минуты назад

От asyalaska87

Dislike Мне не нравится

Покупал товар но отказался от товара АДМИНИСТРАТОР ФРОЛОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА ОТКАЗАЛАСЬ ПОКАЗЫВАТЬ БРИТВУ И НАКРИЧАЛА НА МЕНЯ ВЫГНАЛА ИЗ МАГАЗИНА ПИМИТ ТЕКСТОМ МАТОМ СМЕНИТЕ ФРОЛОВУ ОКСАНУ

Отправлено 1 год назад

От ДМИТРЕЙ

Dislike Мне не нравится

Покупала первый раз в этом магазине, разочарование полное. Сначала долго ругалась по поводу навязывания услуг, в итоге оформили через банк. Оформила через банк ОТП , девушка сделала доп.услугу смс оповещение которое стоит 1300 за весь период, сказала позвоните по этому номеру и отключите позже. В итоге позвонила мне ни чего не отключили попросили кодовое слово, которое девушка которая обслуживала мне даже не сообщила. Придётся идти и писать заявление. Время деньги вообщем потрачены.

Отправлено меньше минуты назад

От Вера Щербакова

Dislike Мне не нравится

Раньше отоваривались только здесь, но сейчас Домотехника сдала позиции очень сильно. Цены не радуют, сервис тоже. Чтобы обменять или сдать некачественный товар, нужно потерять уйму времени и обойти кучу товарищей из Домотехники. В ДНС такого даже близко нет, все отработано и все для покупателя.А в Домотехнике даже улыбаться не умеют, гнетущая какая-то атмосфера, как на тонущем корабле...

Отправлено

От Оксана Сягло

Dislike Мне не нравится

Вчера забирала заказ с интернет-магазина (№142243). Была в ужасе от сотрудников. Сначала они вдвоем обслуживали клиента, я 20 минут ждала пока мне покажут мой товар. На выдаче парни не компетентны, о товарах ни чего не знают. Разговаривают грубо. Жутко воняет потом, Ходят в рваных брюках, продавец вообще в тренировочных штанах! Девушка на кассе закатывала глаза и вообще разговаривала, как будто я семечки на рынке покупаю! Хамка одним словом. На вопрос, почему нельзя использовать баллы, как оплату за данный товар молча сунула брошюру, я попросила на словах объяснить, она сказала, вы что читать не умеете?!!! Отвратительный сервис. Меняйте сотрудников срочно!

Отправлено

От ДевочкаЗло

Dislike Мне не нравится

Сервис как всегда ниже плинтуса!!! Попросил передать телефон кредитному отделу, мне молодой человек сказал что не пойдёт(( неужели так тяжело

Отправлено

От Максим Коломиец

Dislike Мне не нравится

Больше ни чего не буду покупать в магазине Домотехника по улице Вокзальная в городе Комсомольск на Амуре и вам не советую. Товар не надлежащего качества назад в магазин не принимают ,а отправляют потребителя в сервисный сервис . На закон Российской Федерации о законе прав потребителя ст.18 "плюют" ,тычут в лицо какой то свой документ который им дало руководство этой сети магазинов. Разочарованию нет предела,а ведь раньше был порядочный магазин,много техники у них покупал : и ноут , и телек, и многое другое. Буду искать теперь другие магазины.

Отправлено

От Даня Дотер

Dislike Мне не нравится

Хочу пожаловаться на работу магазина Домотехника в Комсомольске: 1)Серьёзное несоответствие ценника с реальной стоимостью товара. Присмотрела в магазине 2.11.17 шоколадный фонтан, сумма на ценнике 1590 р. Пришла 3.11. за покупкой - ценник тот-же, фонтан тот-же, но на кассе оказалось уже 2490!!!! на мой правомерный вопрос "Почему?", продавец зала ответила, что идёт переоценка товара. 2) Ни каких обЪявлений, ни письменных, ни устных об этом в магазине НЕТ! Вывод - сознательно вводят покупателей в заблуждение? 3) Вместо того, чтобы просто извиниться, (а мне бы этого было достаточно) продавцы в магазине стали обвинять меня в невнимательности, т.к. я сама должна была бегать по магазину в поисках каких-то маленьких объявлений, которые находятся в другом отделе магазина! КЛАСС! Купила только по одной причине - нужен срочно. БОЛЬШЕ НИ Я НИ МОИ РОДНЫЕ В ЭТОТ МАГАЗИН НЕ ПРИДУТ!

Отправлено

От Анастасия Потапова

Dislike Мне не нравится

На 8 марта долго выбирал подарок своей любимой. Прогуливаясь по магазину "Домотехники" наткнулся на соковыжималку Vitek по невысокой цене (моя половинка давно хотела данный аппарат). Там же залез в телефон и полистав интернет магазины и сравнив цены решил приобрести. Подарок понравился, но пользовались мало. Через месяц (за это время использовали около четырёх-пяти раз) сломалась ручка переключения скоростей (появился запах жжёной бумаги и на 2ую скорость не выставляется). Принёс в магазин по гарантии, где изъявил желание расторгнуть договор купли-продажи, вернув денежные средства. На что получил ответ продавца-консультанта, что мне необходимо отдать в сервисный центр и так как прошло более 14 суток деньги не будут возвращены (только ремонт или замена на идентичный товар), ссылаясь на закон о защите прав потребителей, якобы в нем данный товар указан как невозвратный. Я попросил указать, где именно это прописано, но ответа так и не получил, только отмашку: - "читайте внимательно, там всё написано". Ладно… Отнёс соковыжималку в сервисный центр, где она была принята по гарантии и выдана квитанция. Подготовил претензию, указав суть требований и все обстоятельства, в случае отказа обращусь в суд. Взяв с собой гарантийный талон, претензию и чеки, вновь отправился в магазин. В магазине не стал выяснять отношения с продавцами, сразу попросил позвать администратора. Подошёл директор, который изучив подготовленные мною документы дал распоряжение оформить возврат. Оформление заняло чуть более часа, после чего выяснилось, что необходимо принести недостающие документы(инструкцию) и коробку от товара (забыл я о них). Так как время было уже к закрытию нести нужно было на следующий день, но мне на следующий день нужно было уезжать на работу, где и нахожусь до сих пор. Поэтому отправилась с коробкой от соковыжималки и инструкцией моя девушка. Оформление оставшихся документов заняло около полутора часов, но всё же всё было принято и сказали, что перевод денежных средств получим в течении 30-45 дней. На сегодня прошло 43 дня...пока надеюсь…Если до сентября (по возвращению с работы) не будет возвращены деньги буду подавать иск в суд. Даже вернув деньги, клиента они точно потеряли и даже приобрели антирекламу в моём лице.

Отправлено

От smigas

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин, довольно неплохой выбор техники, но из-за большой конкуренции здесь не много покупателей, т.к. в первую очередь смотрят на цену ,а в ДНС почти на все группы товаров цены ниже от 200 рублей и более. Не очень понравились консультации продавцов, постоянно навязывали мне их бонусную карту, сказала один раз, второй, а он мне возьмите-возьмите.

Отправлено

От Алина Кузьмина

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь принтер, т.к. подходящего варианта нигде не нашла, а так же не была еще знакома с Технопоинтом. - Цены несколько выще тех, что представлены на сайте и в интернете. - Выбор более или менее широкий - Очередей нет - Консультанта пришлось искать, но был доброжелателен в принципе. В итоге советовала бы сюда идти чисто для сравнения ассортимента...

Отправлено

От bonus2088

Dislike Мне не нравится

Цены и выбор в этом магазине не отличаются от большинства подобных... А что касается обслуживания, то тут оно меня повеселило! Меня заинтересовал миксер с чашкой, но ближайший продавец-консультант был занят выяснением личной жизни по телефону, на просьбу помочь мне в выборе, мне ответили чтоб через минутку мной займутся! Поскольку эта мадам стояла рядом с кухонной утварью, а точнее рядом с витриной ножей- я напряглась)))))) но мы люди не гордые) пошли за другим 'консультантом' )) который стоял на другом конце зала и весело смеялся с другим таким же 'спецом'! Помимо меня в зале были и другие покупатели предоставленные сами себе!! Короче говоря, то ли со сменой мне не повезло, то ли там просто не считают нужным обращать внимание на покупателей... Ушла без покупки. Неприятно...

Отправлено

От capuchinka13

Dislike Мне не нравится

Цены хорошие, но сервис просто трындец! Заплатили за доставку и подключение. С тем кто будет подключать связаться никак- трубку не берет, в магазине психуют не могут найти человека, который отвечает за этих вот служащих, никто ничего не знает! Работают пол сотни человек и никто не в курсе, кое-как с директором связали- он смеется в трубку " ну откажитесь...ну не нравится не надо...ну че мне теперь всех чтоли уволить" - Это называется лицо, ответственное за магазин... короче говоря были просто мягко говоря не довольны...деньги главное заплати, а потом иди лесом!!!

Отправлено

От Morskaya