Домотехника, сеть магазинов бытовой и цифровой техники отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 57г (0 этаж)


Домотехника, сеть магазинов бытовой и цифровой техники Домотехника, сеть магазинов бытовой и цифровой техники

2.8

10 оценили
«Домотехника» — это одна из крупнейших сетей цифробытовой техники на Дальнем Востоке России.
36 магазинов Сети расположены в ДФО.
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Оргтехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 57г (0 этаж)
Телефон +7(423)233-22-33
Сайт www.domotekhnika.ru
ВК domotekhnika


Dislike Мне не нравится

Не покупайте у них!!!!!Купили кофеварку за 14 т. привезли домой ,а она не работает,вернулись обратно, деньги отказались отдавать,отправили на диагностику не по нашему желанию!!!Мы даже ни разу кофе не сварили в ней!!!

Отправлено 6 лет назад

От nel2355

Dislike Мне не нравится

Покупал телевизор через интернет. Пришлось поменять, так как не было функции "смарт тв", которая необходима была для подключения тв каналов от Владлинка. Приехал менять на модель с доплатой. Не спрашивая меня консультант добавил так же в счёт проверку на битые пиксели , 800р, батарейки, 200р, которые кстати и так шли к пульту в комплекте с телевизором! Пришлось возмутиться, на что консультант уверил что без проверки на пиксели его не примут обратно если они при возврате обнаружатся. Я отказался! Далее поразили ребята на выдаче, все делали долго, на обмен телека ушло 2 часа! Пока не заикнулся про бонусную карту, так бы промолчали

Отправлено 7 лет назад

От roadmone

Dislike Мне не нравится

Пришли покупать моющий пылесос фирмы Томас за 19 тыс, продавец консультант сразу перечислил кучу минусов пылесосов данной категории и посоветовал более дорогую модель за 35 тыс. Пылесос нужен был срочно и до оплаты его, в магазине обещали доставить пылесос в магазин со склада в районе 15 часов следующих суток. На следующий день мы приехали с семьёй (дети 2 года и 4 года) к обещанному времени, они сказали что пылесос всё ещё везут со склада Черёмушки и привезут к 16 часам и так далее. В итоге, мы ждали оплаченный нами товар в плоть до закрытия магазина, так и не дождавшись. На вопрос "когда вы его привезёте" нам ответили, что водителю было ЛЕНИВО заезжать в магазин и возможно пылесос привезут на следующий день. Крайне отвратительный сервис!

Отправлено 7 лет назад

От vitalay777

Like Мне нравится

Купил здесь стиральную машинку LG F 12B8MD. Объехал пол города, по цене оказалась самой выгодной в Домотехнике, причем по такой же, что и на сайте, не дороже, к тому же в магазине можно сразу же ее увидеть ""в живую", оценить внешний вид и параметры, плюс продавец достаточно подробно рассказал о функциях. Обслужили достаточно быстро и качественно. Ну что про неё могу сказать, стирает тихо, отжимает тоже тихо, при закрытой двери в ванную, её не слышно совсем. Панель управления простая и легкая в управлении, дисплей показывает обратный отсчет времени до конца программы. Качество стирки нормальное, но очень сильно загрязненные вещи без доп. процедур не отстирывает, в целом качество стирки меня устраивает. Из минусов: очень короткий размер лотка для загрузки порошка, не удобно насыпать порошок. Итог: отличная машинка за свои деньги, рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От dmitrii.romanov.1970

Like Мне нравится

Покупал в данном магазин игровую стереогарнитуру "Logitech G230". Выбирал очень долго, когда я нашел понравившийся мне товар, кстати нашел я его через интернет сайт разумеется, срочно отправился в данный магазин. 1) Цена оказалась реально самая низкая по всему Приморскому краю. 2) Я живу неподалеку от этой торговой точки. 3) Несколько раз покупал в этом магазине технику. Прийдя в магазин только переступив порог меня поприветствовали сразу 2 консультанта (было очень приятно, ребята на позитиве, с улыбкой на лице, в общем видно что они заинтересованы в работе), один из консультантов мгновенно сориентировал меня и проводил к товару который мне интересен, я объяснил какая модель нужна мне, консультант просто "прочитав мои мысли" предложил мне послушать и померить наушники, это было то, что я искал. Недолго думая я сказал что готов совершить покупку у вас в магазине, кстати работник компании попутно рассказал мне о массе акций и специальных очень интересных предложений которые проходят в магазине на данный момент, о бонусной программе, т. к. у меня не оказалось с собой карты магазина, ребята восстановили мне карту постоянного покупателя, я был приятно удивлен когда узнал что на карточке после последней покупки у меня скопилась неплохая сумма бонусных рублей, короче прикупил я себе ещё и новый ковёр для мыши)) Подходя к завершению своего отзыва хочу посоветовать вам данный магазин, сервис на высоте, персонал грамотный и приятный, магазин выглядит очень здорово, ассортимент товара колоссальный, и да, самое главное Цена реально оказалась ниже чем у конкурентов, рекламная акция которую компания активно продвигает через СМИ "Гарантия минимальных цен" оказалась действительно правдивой! Спасибо Домотехника!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Неважно

Info

По выходным бывают распродажи со скидками до 60%

Отправлено 11 лет назад

От Vasily Klyukin

Info

Есть Правильные рассочки! Ура.

Отправлено 11 лет назад

От Vasily Klyukin

Info

Товары в коробках можно брать сразу с полок (только не крупный быт:-)) и не тратить свое время на выдаче. Дают 15 дней на проверку и "обмен без проблем".

Отправлено 11 лет назад

От Vasily Klyukin

Info

Ужасная очередь на проверку товара!!!

Отправлено 12 лет назад

От Rita Furman