Домотехника, магазин отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 28и


Домотехника, магазин Домотехника, магазин

3.6

8 оценили
«Домотехника» — это одна из крупнейших сетей цифробытовой техники на Дальнем Востоке России.
36 магазинов Сети расположены в ДФО.
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Оргтехника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 28и
Сайт domotekhnika.ru
ВК domotekhnika


Like Мне нравится

Продажа,доставка и монтаж кондиционера от одной организации. Доставка в срок. Монтаж почти отличный. Не оповестили о том, что в оговоренный день монтажа не будет. Долго не мог со службой сервиса связаться. Ну а сам монтаж на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От crane

Dislike Мне не нравится

Не знаю как в других фелиалах данного магазина, но этот не очень понравился. Сколько не приходила в другие магазины бытовой техники, консультанты сразу же подходили и предлагали свои консультации. Тут же еле найдёшь консультанта и они перенаправляют один к другому. Пришли с мужем в конце февраля, что бы приобрести товары на приличную сумму, еле как нашли консультанта. В итоге стиральную машину консультант не проверил и в день доставки мне позвонили и сообщили, что на машинке огромная трещина и узнали нужна ли мне такая или нет, я естественно отказалась. На выходных сходили поменяли на другую машинку хотя бы без проблем, за доставку снова не платили (привезли на следующий день). Пылесос привезли не такой как мы покупали (так как он был дороже и лучше плюнула на это и не стала ничего говорить, так как уже выкинула коробку). В общем работнике не очень внимательные и равнодушные. Плюс тротко один-это нормальный выбор техники. Повторно этот магазин посетить не хотела бы.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюшенька Гарифова

Like Мне нравится

Магазин мне пришёлся по душе, пришла целенаправленно приобрести чайник, опытный продавец-консультант помог в выборе, ещё я давно думала о покупке мультиварки но не знала на какой остановиться, также на помощь пришёл продавец-консультант. Пользуюсь мультиваркой и чайником около месяца, нареканий нет, я осталась очень довольна своими покупками и качеством обслуживания! Ещё в магазине представлен большой выбор Посуды! Единственный минус это платный пакет.

Отправлено 6 лет назад

От maiyia

Dislike Мне не нравится

Сами пишут себе положительные отзывы. По факту отвратительное обслуживание конкретно по этому андресу, на большой медведице с этим на много лучше. Продавцы максимально делают вид, что на них надет плащ невидимости, игнорируют, за пол часа моего визита хоть один бы хотя бы поздоровался.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Петровна

Like Мне нравится

Хороший магазин, светлый и просторный.Отдельное внимание хочу акцентировать на выборе и ассортименте товара, его вполне достаточно, чтоб определиться с выбором. продавцов хоть и не много, но ведут себя не навязчиво, с пониманием относятся ко всем прихотям.выбрали стиральную машину, однако проконсультировавшись со менеджером, поняли что она не совсем подходит и предложил другую,к тому же еще и дешевле. Как в итоге оказалось это был директор магазина. Жаль единственное, что нет доставки до п. ХОР. А в целом понравилось всё. Раньше брали здесь же, но была другая компания Контур, да и сервис там на порядок уступает. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, да и собственно всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Михайлович

Like Мне нравится

На днях посетила магазин "Домотехника" расположенный в торговом центре макси мол. Очень понравилось обслуживание, продовцы все приветливые, все хорошо рассказали о технике на доступном языке, выбор товара очень большой и довольно не дорого, дешевле чем в НК!! Очень осталась довольна!!))))

Отправлено 6 лет назад

От grahatulya

Like Мне нравится

1 ноября заехали в домотехнику на ленинградской, оформляли в кредит большую покупку. Спасибо большое консультанту Ивану за помощь, все рассказал, все показал, все настроили, кредитный эксперт, к сожалению забыл как ее зовут, быстро и без проблем оформила кредит!

Отправлено 6 лет назад

От Marina M

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Заказали стиральную машинку, оплатили, назначили дату доставки. В назначенный день за 30 минут до окончания времени доставки созвонились, нам ответили, что последняя партия товара вышла со склада...в итоге товар так и не доставили и да же не позвонили. На следующий день утром созвонились с офисом во Владивостоке, там пообещали разобраться и перезвонить...обед-ответа нет...едем в магазин, директор магазина сообщает, что товар не доставили так как не было документов...вечером якобы все будет тип топ...вечер-привозят товар, без документов...тадам!!! Отказываемся от товара, возвращаем деньги, берём в МВИДЕО, проблем нет. Особо про персонал: кассир работать на кассе не умеет, порядка работы в бухпрограмме не знает; менеджер в зале (полная девушка) коробки с товаром пинает по полу ногами, что бы переместить с места на другое место; менеджеры зала в ассортименте товара не ориентируются, ттх не знают...

Отправлено 6 лет назад

От Покупатель всегда прав!