Домотехника, магазин отзывы и оценка

Хабаровск, Карла Маркса, 91 (2 этаж)


Домотехника, магазин Домотехника, магазин

2.1

16 оценили
«Домотехника» — это одна из крупнейших сетей цифробытовой техники на Дальнем Востоке России.
36 магазинов Сети расположены в ДФО.
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Оргтехника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Хабаровск
Адрес Карла Маркса, 91 (2 этаж)
Телефон +7(421)245-88-88
Сайт domotekhnika.ru
ВК domotekhnika


Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! УЖАСНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТАМ! если вдруг вы приобрели товар в данном магазине и он оказался бракованным, попрощайтесь со своими нервами и деньгами. Директор, тот вообще умеет экспертизу товара "на глаз" осуществлять, при этом представляется он только в том случае, если вы его на камеру начинаете снимать) да и вообще только при помощи видеосъемки можно добиться хотя бы элементарной вежливости! полное разочарование

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Мысина

Dislike Мне не нравится

В августе 2017 г. родителями, мне в подарок, был приобретен кухонный комбайн Мулинекс. При первом же использовании сломалась соковыжималка. На просьбу заменить не исправное комплектующее, был получен отказ. Через некоторое время сломалась мясорубка. Собрали мы комбайн и поехали просить направить товар на экспертизу по гарантии (проживаем в другом городе). Директор магазина пытался нас уверить, что товар по гарантии не примет сервисный центр т.к. имеется механическое повреждение в следствии не правильной эксплуатации. В общем потратив энное количество времени и по письменному заявлению, нам все же удалось направить товар на экспертизу. Примерно через полтора-два месяца, позвонили менеджеры и сообщили, что все же это гарантийный случай и мы можем забрать новые детали от комбайна. К сожалению, одна из замененных деталей пришла не исправная. Добровольно принимать неисправную соковыжималку магазин отказывается. Для меня эта сеть магазинов навсегда в черном списке.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Dyakova

Dislike Мне не нравится

В августе 2017 г. родителями, мне в подарок, был приобретен кухонный комбайн Мулинекс. При первом же использовании сломалась соковыжималка. На просьбу заменить не исправное комплектующее, был получен отказ. Через некоторое время сломалась мясорубка. Собрали мы комбайн и поехали просить направить товар на экспертизу по гарантии (проживаем в другом городе). Директор магазина пытался нас уверить, что товар по гарантии не примет сервисный центр т.к. имеется механическое повреждение в следствии не правильной эксплуатации. В общем потратив энное количество времени и по письменному заявлению, нам все же удалось направить товар на экспертизу. Примерно через полтора-два месяца, позвонили менеджеры и сообщили, что все же это гарантийный случай и мы можем забрать новые детали от комбайна. К сожалению, одна из замененных деталей пришла не исправная. Добровольно принимать неисправную соковыжималку магазин отказывается.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Дьякова

Dislike Мне не нравится

Решили купить телевизор,почему то выбор па именно на этот магазин,выбирали долго,спасибо консультантам в зале,на кассе тоже без нареканий,а потом дело дошло до стойки проверки и упаковки...Тихий ужас, ощущение что молодого человека под дулом пистолета заставляют работать,каждое слово пришлоь вытягивать,клиентоориентиованности никакой, бурчание недовольсв себе под нос, несобранность...В общем,"конечный пункт" магазина испортил и настроение и всё впечатление о магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Хитрова

Dislike Мне не нравится

Магазин в ТЦ Магнит. Купил ноутбук и телевизор. Бракованные оказались оба товара!!! Принес телек, указал на дефект. Получил гениальный ответ "Мы Вам предлагали за отдельную плату сделать более детальную проверку"!!! То есть они априори продают бракованные товары не стесняясь! Короче телек приняли, сказали будет проверка в сервисном центре. 21 день!!! В итоге ни денег, ни телека. Звоню через 10 дней -нет информации, через 15 - нет, через 20 -нет. Вообще трубку брать перестали!!! Кроме матов и негативных эмоций сказать про сервис ни чего не могу. Его нет вообще! Никому не советую там что-то покупать. Обходить стороной за километр!!!

Отправлено 6 лет назад

От green-vald

Dislike Мне не нравится

20 января покупала мультиварку и чайник, консультанты молодцы проконсультировали очень хорошо, но когда пошла на кассу оплатить товар, то ждал неприятный сюрприз, ни одна касса не работала (на кассе лежала табличка перерыв 30 минут), прождала кассира 20 минут, образовалась очередь (человек десять), все дружно ждали кассира. Попросила жалобную книгу, охранник весь из себя на шарнирах принес и грубо ответил, что по штату в магазине работает один кассир. Всегда покупала бытовую технику в домотехнике, но теперь придется сменить магазин. Очень жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

28 октября покупал стиральную машинку в домотехнике тц Большая Медведица. Остался доволен покупкой и консультацией. Все четко, грамотно и по делу. Жену проконсультировал продавец по холодильникам, она осталась довольна, узнала много нового. Теперь сама может консультировать). В магазине комфортно, чисто. Рекомендую всем и сам вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Д.Е.

Like Мне нравится

Вчера зашла в "Домотехнику", в ТЦ Большая Медведица. Присматриваю холодильник, взамен нашего "старичка". Магазин понравился - светлый и как то "уютный" что ли. Встретил меня продавец Николай. Рассказала ему свои пожелания. Получила консультацию, и несколько вариантов холодильников которые могут меня утроить. Обслуживание мне понравилось. Цена приемлемая. Есть возможность оформить товар в рассрочку. Купила холодильник, оформила доставку. Осталась довольна и обслуживание и магазином!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна27

Dislike Мне не нравится

Разгар рабочего дня. Магазин пустует, ни одного покупателя. Консультанты веселятся, обсуждают личные вопросы, перекидываются бумажками через стеллажи. Мы с дочкой пытаемся обратить внимание одного из консультантов, с первого раза неудача, со второго к нам соблаговолили подойти. Интересующего меня адаптера в наличии нет, приходится брать тот, что советует сотрудник магазина. При этом, несколько раз отметила, что нужен мощный адаптер, тк роутер стоит далеко от компа. Толковой консультации не получила. Ладно думаю, а подскажите, пжта, какие есть шнуры.... сказала я в спину уходящему консультанту. Ну ок. Оплачиваю 1200 р. за адаптер. Прихожу домой, отдаю мужу, читаем отзывы и понимаем, что нам подсунули фуфло, которое нормально принимать сигнал не будет. На следующий день, муж едет возвращать данный товар. Ну и что вы думаете, конечно, ему отказывают возвращать деньги. Около часа он провёл в магазине пока не подошёл другой сотрудник и не сказал, что раз упаковка не вскрыта, ок можно оформить возврат. Тут же, муж поднялся выше в днс и увидел такой же адаптер за 600 р.! Больше с Домотехникой дел не имеем.

Отправлено 7 лет назад

От Ма

Dislike Мне не нравится

Домотехника в Атриуме. Суббота. 10 ч. 10 мин. в зале один специалист Катя. Остальных собрал, настраивает на хорошую работу, выполнение плана и ровное отношение к клиентам молодой человек с бородкой - видно, самый опытный. Зашёл купить уже выбранную вещь. Взял, иду оплатить 10 ч. 15 мин. на кассе никого нет. Стоял ждал пока придёт с перекура (!) кассир. Прибежала, извинялась раз пять. Ладно. Пыталась пробить мне не ту вещь. Ладно. Разобрались. Тупила программа кассы. Ладно, понятно. Но когда мимо кассы где стоял я и ещё один клиент протискивались работники магазина при наличии ещё 5 (!) свободных входов в зал - я понял, что всё это вкупе - их отношение клиенту. В 10 ч. 35 мин. я вышел с покупкой. Из пустого, Карл, зала. 25 минут, хватило времени написать отзыв и подумать - приходить ли ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Алексеевич

Like Мне нравится

Добрый день недавно решил при ценится к телевизорам так как мой уже дышит через раз.зашел в магазин Домотехника который находится в большой медведице.Захожу в магазин (до этого в этом магазине я не был)на входе меня встретил продавец в оранжевой рубашке поздоровался и спросил что меня интересует я ему сказал что прицениваюсь к телевизорам.Продавец предложил свою помощь в выборе.мы пошли смотреть варианты.Видно что продавец обладает неплохими знаниями потому что рассказал столько нюансов,что я даже и не думал что выбрать телевизор так не просто.В итоге мы выбрали товар .Мне сразу предложил кронштейн для крепления на стену и тряпочку для протирки.мои ощущения я очень остался доволен обслуживанием и вниманием со стороны продавца.Товар я не приобрел но обязательно куплю именно у этого продавца в этом магазине.

Отправлено 7 лет назад

От ksen.71

Like Мне нравится

Когда обслуживание нам не нравиться - мы пишем отрицательный отзыв, т.к. полны возмущения и негодования, а когда в магазине обслуживают качественно мы считаем что это стандарт и отзывы соответственно не пишем. Я решил написать положительный отзыв о данном магазине, т.к. подход к делу к стандартам обслуживания клиентов реально на должном, высоком уровне. Итак. в январе 2015 года приобрел электрический чайник Борк. 30 апреля 2016 года у меня был скачек напряжения и чайник перестал работать. Изначально я сдал его в авторизованный сервисный центр Борк в Хабаровске - Контур Сервис. Там сотрудники посмотрели, протестировали и сказали, что это гарантийный случай и возможен гарантийный ремонт. Одновременно я созвонился с сотрудником Домотехники, где узнав мою проблему предложили вернуть деньги или предоставить новый чайник! Я забрал из сервисного центра чайник и отвез его в Домотехнику, где мне в этот же день поменяли на новый! Без проблем, без проволочек! Особенно понравился подход в магазине к клиенту, все были улыбчивыми, внимательными, знаете... даже не хотелось из магазина уходить! Пока мне оформляли бумаги консультант продемонстрировал работу бумбокса :). Спасибо всему персоналу за правильное отношение к клиентам, к своей работе!

Отправлено 8 лет назад

От Василий Хмельницкий

Like Мне нравится

Я никогда ничего не покупала в данном магазине. И мне не совсем нравится выкладка и много консультантов предлагающих свою помощь( чересчур слащаво, слишком наигранно, с натянутой улыбкой). Но... Как то готовилась к покупке холодильника, получила консультацию менеджера Алексея( запомнила имя, потому что сына так же зовут) вот думаю, какие Алексеи молодцы)) Я получила полный расклад по моделям, со всеми спин технологиями продаж, с закрытыми и открытыми вопросами, с проблемой для меня и с выбором без выбора) все кто работает в продажах поймёт моё предыдущее предложение. И этот Алексей, все делает ненавязчиво, спокойно и очень уверенно. Я могу не только выражать недовольство, я ещё могу открыто восхищаться людьми, которые меня цепляют своим отношением к жизни, к работе.. Вот он меня зацепил. БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! На что и получил свою порцию, моего восхищения)) Через пару месяцев у него же получила информацию по мойкам воздуха... Для меня он стал МОЛОДЕЦ ВДВОЙНЕ! И вот крайний визит, выбираю два тв и не могу определиться... Мимо вижу проходящего Алексея, обращаюсь к нему, что только он мне может помочь... И.. Получаю в ответ: что он может по данной группе товаров дать только общую характеристику, к сожалению его знаний на сегодня недостаточно, что бы рассказать о тонкостях того или иного производителя. Попросил прощения, и привёл мне человека который действительно дал исчерпывающий ответ на мои вопросы. Именно его последнее поведение, даёт мне основание считать, что ВОТ ТАКИМ И ДОЛЖЕН БЫТЬ МЕНЕДЖЕР! Который не боится сказать правду клиенту о своей некомпетентности по определенным вопросам, а не делает умный вид и не чешет переносицу ( как это было в другом магазине по продаже техники ) Уважаемый Руководитель, берегите такие кадры.

Отправлено 8 лет назад

От eclat.khv

Dislike Мне не нравится

Приобрела моя мать тут как то хлебопечь кенвуд. Основной хлеб который планировали выпекать французский на печки программа 2. Я до этого пользовался и пользуюсь печкой LG. Никогда никаких проблем не было у LG рецепт указан в чашках, налил столько то чашек воды, бросил несколько чашек муки и т.д. Причем в рецепте франц хлеба указана просто мука высший сорт. У кенвуда все как то по другому, во первых порядок загрузки другой, а главное мука указана французская не отбеленная или ее аналог Т55 (что это и где ее брать понятия не имею). Почему именно французский, потому что состав простой, вода, мука, соль, сахар, дрожжи. Не надо яиц, масел, молока и т.д. То есть все ингредиенты как правило есть всегда дома, не придется бегать никуда. Мать после покупки попробовала испечь пару раз, у нее не шапка упала и она подумав, что она виновата убрала все в коробку. Через какое-то время я обратил на это внимание она все рассказала и я забрал печь. Попробовал дома картина такая же. Попробовал другой тоже не получилось(но тут надо быть честным при выпекании другого я использовал мерный стаканчик от кенвуд и не взвешивал муку (на тот момент я не знал что их градуировка стакана отличается от фактического веса.)). Беру все подмышку и в магазин. Объяснил ситуацию сдал печь, в магазине попробовали испечь хлеб в составе которого яйцо, у них получилось. Пригласили мать на закладку продуктов для французского (мастер класс), загрузили, а он не получился. Сказали, что причина это нарушение технологии приготовления, вместо французской муки, использовали обычную. Ладно. Поехал я ее забирать, к моему приезду они заложили продукты, и когда я приехал, сказали что это французский хлеб но они убавили количество воды и добавили масло оливковое. (странно что это не является нарушением технологии). Тут я делаю ошибку, я не посмотрел, какая программа установлена была. (если этот отзыв прочитают работники, сообщаю, что вопрос о сомнении того что это кенвуд я не описываю потому что этот вопрос решили). Забираю печь, дома за два дня испек 8 булок, учитывая их советы, очень много прочитал про проблемы связанные с выпеканием хлеба. (это наверно, положительный опыт). Итог один и тот же, Почитал отзывы о печи, они хорошие до того момента как начинают выпекать французский хлеб. Он походу не у кого не получился. И тут я решил воспользоваться программой 1. И вот чудо хлеб получился. Не знаю можно ли назвать французским, так как там как раз другая технология замеса, но мне это и не важно, потому что мне важен результат, при наличии простых ингредиентов получить вкусный хлеб. Короче магазину минус. Компании кенвуд до свидания. Если хотите узнать много о хлебе, приобретайте хлебопечь kenwood bm 260, если хотите кушать хлеб ни о чем не думая то я советую LG, Двойку ставлю, а не единицу, только из-за того, что за все это время ни разу не подняли голос. Были терпеливыми хоть и не правы.

Отправлено 8 лет назад

От zsn1

Dislike Мне не нравится

19 февраля 2015 года покупал фотоаппарат Nikon Coolpix S3600. Покупал камеру для работы. Продавцу консультанту объяснил, что камера нужна для работы на складе. Сумму назвал в пределах 5000 рублей. Консультант мне показал ряд камер. Я выбрал Nikon Coolpix S3600. При продаже консультант мне не сказал, что данная камера работать при ниже 0 градусов не будет. Я не знаю , кто при покупке товара изучает инструкции в 2 см толщиной , написанной текстом , который прочитать можно через лупу. Я при моем зрении естественно не читал. Когда я начал делать снимки в условиях склада фотоаппарат перестал работать. Я его отнес в сервисный центр при магазине. Попросил проверить, почему не работает новая камера. Сервисный работник подключал зарядку , менял батарею, фотоаппарат не работал. Лишь после 10 минут манипуляций камера заработала. Но зачем такая камера, когда она то работает, то не работает. Заменить камеру отказались. Работник по претензиям принесла мне инструкцию, где написано, что камера работает от 0 до 40 градусов. А теперь вопрос? Я не понимаю зачем закупать камеры для нашего климата, где 7-8 месяцев отрицательные температуры. Добросовестный консультант будет с улыбкой втюхивать их покупателям. А Добросовестный юрист компании будет футболить покупателей по закону "О защите прав потребителей" покупающих сложную технику, лишь на том основании , что не изучил ты товарищ покупатель инструкции при покупке товара. Выводы делайте сами товарищи покупатели при покупке сложной техники в данном магазине.. Спасибо кто прочитал.

Отправлено 9 лет назад

От andreygol

Like Мне нравится

В части выбора и стоимости магазин мне понравился. Есть замечательный консультант, по моему Сергей, в зоне кухонной техники. Рассказал все, о чем бы не спросили, очень толковый, редко таких встретишь. Не очень нравится толкотня на выдаче и проверке, но так сейчас почти везде. По доставке проблем не было. Как то была необходимость вернуть товар, брали на подарок, но не подошло, без всяких проблем приняли и вернули деньги. В целом, меня все устроило.

Отправлено 9 лет назад

От Arhangel