Домотехника, магазин бытовой и цифровой техники отзывы и оценка

Находка, Мира проспект, 4 (3 этаж)


Домотехника, магазин бытовой и цифровой техники Домотехника, магазин бытовой и цифровой техники

2.8

6 оценили
«Домотехника» — это одна из крупнейших сетей цифробытовой техники на Дальнем Востоке России.
36 магазинов Сети расположены в ДФО.
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Кондиционеры, Посуда
Город Находка
Адрес Мира проспект, 4 (3 этаж)
Телефон +7(423)669-69-40
Сайт domotekhnika.ru
ВК domotekhnika


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание в "Домотехнике" на проспекте Мира! Хотели приобрести чайник,девушка-консультант ответила на возникшие вопросы. Все, выбрали. Тут подбегает молодой человек и предлагает чайник "намного лучше, чем этот", но раньше у него были проблемы с крышкой, сейчас их вроде устранили ( судя по отзывам в сети Интернет, эта проблема до сих пор имеется). Мы отказались. Попросили чайник не с витрины, т.к. на витрине он был поцарапан. Видя, что предыдущие продавцы не справляются, уже третий консультант хотел нас переубедить и предложил другой чайник, тоже "намного лучше ,чем тот, который вы выбрали". Мы опять отказались. Дальнейшие слова молодого человека нас просто поразили:"У трёх моих друзей сломалась ручка на таком чайнике". Он был раздражён. На что получил ответ, что если сломается ручка, то принесём по гарантии. Это его ещё больше разозлило. Он пошептался с девушкой, которая нас обслуживала, и удалился. Уже во время оформления покупки вдруг оказалось, что это единственный чайник (хотя мы несколько раз повторили о том, что поцарапанный чайник с витрины нам не нужен). Выбранный чайник был известной фирмы, с положительными отзывами, а предлагали не понятно какие, по цене намного выше, ещё и с потенциальными дефектами. Консультанты прямо дрались за этот чайник и не хотели его нам продавать. Больше ни ногой в этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От ksesha9

Like Мне нравится

Магазин классный! Всегда есть, что выбрать. Заказал у них 27 мая водонагреватель, пришел через 2 дня, как оговаривали сразу. Пришла смс с предложентем получить товар. Приехал, забрал, установили их ребята, молодцы. Порекомендовали мне поставить редуктор на систему, чтобы больше не тек титан. Все отлично работает. И не продают гарантию как у некоторых недобросовестных людишек. Отдельное спасибо Павлу, продавцу.

Отправлено 7 лет назад

От zverokater

Like Мне нравится

Отличный магазин! Цены, конечно, не самые демократичные. НО! У них достаточно широкий ассортимент. Выбирали в подарок блендер. Нас грамотно проконсультировали и помогли определиться с выбором. Плюс скажу отдельно по части выкладки блендеров: в Домомтехнике довольно качественная выкладка товара, представлены все насадки. В Фрау технике такого нет. У них комплектующие куда-то спрятаны. В общем магазин оставил приятное впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От gubkabob-90

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Хотел купить кулмарт, пришёл, выбрал...на кассе оказалось, что цена на тысячу выше. Видите ли ценники они не успели поменять. В итоге поехал в спектр техники и купил по нормальной цене, без тысячи сверху. Ещё раз убедился, что в домотехнике делать нечего

Отправлено 8 лет назад

От feck

Info

Охранники — параноики, ходят по пятам

Отправлено 10 лет назад

От Extralap :)

Info

Такое ощущение, что магазин отпускает Вам товар за БЕСПЛАТНО, поэтому консультанты считают своим долгом хамить покупателям и делать замечания, что вообще смешно. Дал бы 1е место за быдло-сервис

Отправлено 10 лет назад

От Владислав Ким