Домотехника Благовещенск, сеть магазинов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 114 (1 этаж)


Домотехника Благовещенск, сеть магазинов цифровой и бытовой техники Домотехника Благовещенск, сеть магазинов цифровой и бытовой техники

2.3

19 оценили
«Домотехника» — это одна из крупнейших сетей цифробытовой техники на Дальнем Востоке России.
36 магазинов Сети расположены в ДФО.
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Телефоны / Радиотелефоны
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 114 (1 этаж)
Телефон +7(416)247-72-77 +7(416)247-71-77
Сайт blagoveshhensk.domotekhnika.ru
ВК domotekhnika


Dislike Мне не нравится

Нереальный беспридел, никому не советую, взяли доску, вскрыли дома, она оказалась бракованая, вернулись, отдали, сказали мол разберёмся, позвонили сказали выбрать новую, приехали, сказали что не получится т.к время гарантии вышло, хотя было ещё 2 недели, и это не первый случай

Отправлено 5 лет назад

От Рома Брежнев

Dislike Мне не нравится

Месяца два назад купил стиральную машинку,были начислены бонусы,что то около трёх тыс.недавно пришёл взять себе что нибудь на эти бонусы..а они прогорели...главное на кассе мне не говорили что они даются на определенное время(((

Отправлено 5 лет назад

От Юра Кочетков

Dislike Мне не нравится

Два месяца назад купили плиту в Домотехнике. Вчера она искранула и перестала работать. Так как год гарантии, естественно ни о чем не беспокоились, а привезли плиту с гарантийным талоном и чеком обратно в магазин. Оказалось что эти нехорошие люди продавая нам плиту коричневого цвета в чеке написали, что плита белая. На этом основании отказали в ремонте. Вобщем, в Домотехнике покупать мы больше ничего не будем и другим не советуем.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Отличный магазин, ну или просто повезло. Нужно было купить конвектор, по определенному размеру. Консультант (имя к сожалению не помню) очень помог, измерил все мне понравившиеся рулеткой, посоветовал какой лучше и по цене, и по качеству. Всё проверили, упаковали. Покупкой осталась очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Консультанты не заинтересованы в продаже. На наводящие вопросы отвечают не уверенно. Выбирали водонагреватель сами ( видимо времени у консультантов на нас сегодня не было, хотя покупателей было не много) и наобум. Ассортимент товара не разочаровал. Вообщем отрицательных эмоций больше, чем положительных.

Отправлено 6 лет назад

От angel-hranitel03

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте купила кондиционер в этом магазине сразу же навязали свою установку по-другому никак,заплатила 6500за установку(5200 по городу с вышкой стоит)приехали устанавл ивать ещё 1500содрали,это без вышки,а если с вышкой ещё 1200,за что заплатила 6500 толком объяснить не могут,в итоге установка встала в 8000 будьте осторожны!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бронникова

Like Мне нравится

А мне в этом магазине повезло. Началось всё с того, что решила подарить сестре на НГ селфи-палку. Ну, правда, она о ней давно мечтала)) Пошла в один известный магазин в Островах, так как торопилась, взяла чудо-устройство, оплатила, пошла домой. Честно, даже мысль в голове не пронеслась, что такая элементарная вещь может быть неисправна. Но всё именно так и оказалось. На следующий день поехала возвращать. Захожу в следующий магазин в Островах, беру подобный монопод, но в этот раз прошу консультанта проверить. Пытаемся включить - не включается, поставили на зарядку, я погуляла 40 минут, вернулась - нет, не работает. И сам консультант мне сказал:"Сходите в Домотехнику". Прихожу, проверяем два монопода с консультантом - и о чудо!- оба заряжены, оба работают, всё отлично. До этого брали чайник электрический - никаких проблем. Обе покупки занимали пять минут, без лишних нервов и ожидания. Наверное, за техникой будем теперь ходить сюда)

Отправлено 7 лет назад

От D.

Dislike Мне не нравится

Очередной поход в этот магазин. Это было 24.12.16. Присмотрел бытовую технику подозвал консультанта (так как хождения по магазину около часа не один сотрудник не пожелал подойти пришлось уж самому изучать товар и его характеристики а после этого искать того самого "продавца консультанта") пошли оформить товар при оформление спросили есть ли бонусная карта. Да она оказалась, но провести ее так и не смогли, так как она не активирована, а 5 дней назад я менял карту на новую и писал заявление на уже новую получившую, что бы ее активировали в ходе разбирательства выяснилось, что ее не активировали. Кассир принес извинения коне, что, но же и пообещал, что на следующий день это недоразумение решиться. Ладно, прихожу на следующий день в ожидание, что я все таки заберу выборный мной ранее товар, НО тут меня ждало разочарования, по каким то причинам мое заявление на активацию карты "потерял" ладно бох с ним пишу очередное. На этот раз сказали, придите на следующий день и уж точно будет готово но, поразмыслив, что и так убил за два дня 3 часа своего времени решил прийти через день. Прихожу, спрашиваю у кассира ну что как там мои дела с картой естественно описав всю ситуацию, на что получаю хамский ответ (Не чего не знаю и это не ко мне я с вами не работала и не собираюсь, хотя ее коллеги говорят, что бы позвонила там на какое то Ленина и уточнила. ладно с недовольным лицом взяла телефон и позвонила. и о чудо карта действительно активна) но после такого отношения к своим покупателям у меня не осталось желание у них, что либо покупать я мило улыбнулся, пожелал приятного время провождения, развернувшись, пошел в тех же островах в другой магазин цифровой техники, где меня встретили с дружелюбием и помогли выбрать то, что хотел гораздо дешевле. А кстати время было 21:20 и этот "Замечательный магазин Домотехника уже не особа хотел работать" Спасибо вам Домотехника "за Замечательное предновогоднее настроение"

Отправлено 7 лет назад

От Kilua Kun

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв о мерзотном магазине, находящемся в Островах. Покупали дешевенький телефон для связи. Продавец сам его где-то в тумбочке проверил, типа он севший, а зарядка только там. Через день обнаружились неисправности в виде отключения аппарата во время входящего вызова и постоянного несрабатывания кнопки "вниз". Приехали сразу же, т.е. еще даже суток не прошло с момента покупки. Нам отказали в любых действиях, т.к. БУХГАЛТЕРИЯ и ДИРЕКТОР работают в будни до 18:00... ЧТО ВООБЩЕ? Написала претензию о некомпетентности и с..ка ТУПОСТИ сотрудников и вообще всего этого балагана под названием "ЛУЧШИЙ ЦИФРОБЫТОВОЙ". Это была суббота. Ок. Звонок от директора мне в понедельник и слова о том, чтобы я приехала и вопрос решится...лааааадно. Еду. Вызывают директора, описываю ситуацию с проклятым телефоном, на что получаю "беру это под личный контроль, через два-три дня лично позвоню и либо вернем деньги, либо поменяем". Без очереди проводят оформить акт о приеме аппарата на диагностику и тууууут ломается принтер и зависает программа! В ЛУЧШЕМ цифробытовом. Понимаете? Я трачу час моего рабочего времени на все это и оставляю адрес и номер тел. для того, чтобы мне принесли домой этот акт. Принесли. А толку? Этот многообещающий директор, естественно, не позвонил и не собирается. Вот прошла уже неделя. Дело с мертвой точки не сдвинулось. Если я туда поеду ОЧЕРЕДНОЙ раз....им п#####ц!!! Просто довели из-за телефона, стоимостью 1590 рублей!

Отправлено 7 лет назад

От lera0523

Dislike Мне не нравится

Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением о магазине. Пришел, я в магазин в день его открытия, т.е. 12 ноября 2016 года, в 12.00, конечно народу в магазине было достаточно. Хотелось купить кое-что для дома и для себя. Спросил смартфон у консультанта, он его не нашел в продаже, купил быт.технику и простенький телефон. Рассчитался на кассе за покупки, кассир спросил про бонусную карту, предъявил,сказали , что карта не читается, и мне заменили её на новую карту, при этом объяснив, что бонусы на карту сразу не поступят, потому что ее надо будет активировать дня через 3-и, прийти в магазин с чеками и предъявить их для зачисления бонусов на карту. Вспомнив, что все-таки я хотел прикупить смартфон, решил присмотреть что-нибудь похожее по характеристикам того смартфона. И представляете, на полке витрины я вижу тот самый смартфон который я хотел приобрести. Короче, я все таки приобрел этот смартфон, кстати оформлял мне его, тот самый консультант. Да он при оформлении предложил мне еще и настройку смартфона, т.е. в нее входят: ( создание аккаунта, привязка смартфона со службами и магазином, настройка интернета и еще не помню что-то ) всего за 1100 руб. Подумав, я согласился и пошел в кассу. В итоге при настройке телефона установили только часы и дату. Я отказался от этой услуги, так как, только за часы и дату установить -1100 руб. Пришел я в магазин 20.11.2016, для активирования карты и проверки поступивших бонусов за купленный товар, раньше не смог. Подошел к кассиру, предъявил, карту скидок и чеки за купленные товары. Кассир попыталась что-то сделать, у нее не получилось, ушла. Вернулась и говорит, что надо было приходить в течении 3-х дней, а сейчас уже поздно. Выходит при покупке ничего, да и после тоже. Я считаю, что если магазин обещает бонусы за купленный товар, то они должны быть зачисленные не зависимо когда к ним обратился. После такого отношения к покупателям в ваш магазин заходить не хочется и посоветовать всем своим знакомым обходить ваш магазин стороной.

Отправлено 7 лет назад

От 433317

Like Мне нравится

Магазин мне понравился,раньше и не знал о нем.Долго не мог подобрать себе стиралку по приемлемой цене,тут я её и нашёл ,цены отличные ,помог мне определиться в выборе местный консультант ,доходчиво рассказал мне о всех функция стиралки ещё и подключение здесь же оформили,мастер приехал подключил.В целом остались только положительные впечатления о магазине и обслуживании.

Отправлено 7 лет назад

От galagan88

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание или даже полное его отсутствие!!! 14 марта,так уж словилось это мой день рождения был, пришли с мужем за смартфоном, из посетителей на тот момент, мы были единственными!!! Мы долго простояли у ветрины с айфонами, на нас смотрели все сотрудники, я уже начала пилить их взглядом,всей кучкой они толпились на ресепшене, хихикали, с ними и админ их стоял.,один из консультантов смотря на нас ходил туда сюда у входа в зал. Но! Так никто и не подошел. А еще очень приятно,когда ты заходишь, здороваешся со всеми, а в ответ тишина!!! Короче к нам так никто и не подошел, мы зашли, состояли и ушли! Естественно попрощаться тоже никто не соизволил , хотя весь коллектив стоял в кучке!!!

Отправлено 8 лет назад

От Айна Ренатовна

Like Мне нравится

Никогда раньше не была в этом магазине (всегда под боком всякие днс-сы и пр.). Не знаю, чем руководствовалась, но, почему-то, поехала в "домотехнику": нужно было приобрести планшет в подарок. И ни разу не пожалела о выборе! Парень-консультант был очень вежлив и нереально терпелив. Выбрал по программе несколько моделей планшетов, подходящих мне по параметрам, принес их и терпеливо стал открывать каждую коробочку, чтобы я смогла включить и посмотреть, какое оформление "рабочего стола" и как светятся "иконки")))) Не понравившиеся модели он запаковывал обратно. Я, возможно, ужасно раздражала его своим "тут кнопочки размытые", но профессионализм консультанта был на высоте! (прошу прощение, если была капризным покупателем, но не каждый день выбираешь подарок сыну))) В общем, очень понравился магазин! Огромный выбор всего, что нужно: от кухонного ножа до пылесоса/комбайна/телефизора. Цены более, чем приемлемые. Консультанты очень тактичные: никто не надоедал и не "следил" за каждым моим шагом - я смогла спокойно погулять по магазину и рассмотреть весь предлагаемый ассортимент. Приметила, к слову, еще немного техники, которую собираюсь приобрести.) Спасибо за помощь в выборе и отличные эмоции после покупки! Обязательно приду еще!

Отправлено 8 лет назад

От Nita

Dislike Мне не нравится

Ассортимента много, цены ну дороговато, по акции вполне), покупаю обычно товар там если что то не нашла нигде. Сам магазин больший, чистый, уборщица вечно что то моют, молодцы. А вот персонал.....Ну какие то сонные мухи, ничего не знают от товарах, либо знают то что я и так знаю. Сидят в телефоне, лучше б читали о своем товаре, чтоб людям объяснять. Народу мало, стимула у них нет. Отобрать у них телефоны надо, ну что это такое! Так и товар проверяют, не расскажут не покажут, так включили в сеть и ладно. Вообще никакого желания работать, я думаю кто там был со мной согласны.

Отправлено 8 лет назад

От fieldflower_

Dislike Мне не нравится

Ужасные сотрудники, как в торговом отделе, так и в сервисном. Распечатал подходящий пылесос с сайта, приехал на Лазо. Консультанты кучкуются по 5 человек и применяют тактику группового избегания клиентов. Я подошел к первой попавшейся девушке-консультанту, парня прошел мимо так как от него за пару метров несло куревом. Спрашиваю:"Можете помочь мне найти его на витрине?". Она:"Это где-то там" и показала пальцем вдаль. В ответ на вопрос может ли она меня провести, она недовольно сказала: "Раз вы выбрали пылесос, идите на кассу, оплачиваете и потом уже рассматривайте!". Манеры вызывают отторжение и нежелание туда идти, несмотря на более низкие цены. Сотрудник на выдаче не разбирается в товаре, не может проверить комплектацию; предоставил это право мне ). Не рекомендую это место.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Ушаков

Dislike Мне не нравится

Отвратительные сотрудники в сервисном центре. Имейте ввиду, ЧТО ЕСЛИ ВЫ СДАЕТЕ ТОВАР В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, ПУСТЬ ЕГО ОСМАТРИВАЮТ ПРИ ВАС!!! ТК мы сдали наш принтер, его приняли, принтер на гарантии, его сдали в сторонний центр и выставили нам счет от стороннего центра!!! И нам его не отдавали, пока мы не оплатили эти услуги!!!!! Хотя оплачивать мы не должны, тк есть гарантия. Плюс в сторонний центр принтер был сдан без нашего ведома!

Отправлено 8 лет назад

От 1

Like Мне нравится

Домотехника продает любую технику, которая может пригодиться дома. Большой ассортимент товаров, цены разные. Как и у всех магазинов имеется дисконтная программа. (можно оплатить бонусными рублями 100% стоимости покупки, в День рождения Клиента + 2 дня до и 2 дня после него на бонусную карту за покупку начисляются двойные бонусы, размер бонусов от 3 - 5 %). На их сайте удобно можно познакомиться с ассортиментом, узнать цену. Действует доставка. Имеется небольшая проблема с персоналом, консультантов часто приходится долго ждать, либо от них толку нет, рассказывают то, что и сам знаешь. В остальном - претензий нет.

Отправлено 9 лет назад

От Alex