Домострой, строительный супермаркет отзывы и оценка

Миасс, Тургоякское шоссе, 3/17


Домострой, строительный супермаркет

2.2

5 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Хозяйственные товары, Сантехника / Санфаянс, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие, Обои
Город Миасс
Адрес Тургоякское шоссе, 3/17
Телефон +7(351)329-84-15 +7(351)329-80-83
Сайт domostroy-retail.ru


Dislike Мне не нравится

Магазин-полное го...но. Вареных консультантов хрен найдешь. Нажимать кнопочку - палец устанет. При этом ни консультант, ни специалисты на кассе не знают, что и в каком количестве есть на складе и когда это появиться в магазине. Если товара нет в магазине, то консультанта нужно везти на своей машине или такси на склад, а затем привезти обратно - пешком они не пойдут. Дурдом. Почему я не могу приехать на склад с оплаченной накладной без консультанта (зачем он там нужен?). Оформил заказ, оплатил и тут кассир заявляет, что товар на складе уже заказан кем-то другим. Нужно делать возврат денег. Круто. А вы до того, как принять оплату узнать не могли без всей этой карусели. Короче, настоятельно не рекомендую этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Новиков

Like Мне нравится

очень нравится магазин, людей немного, можно спокойно ходить выбирать всё, ассортимент хороший для Миасса, и наверное даже самый большой ассортимент среди других местных строительных супермаркетов. вежливые продавцы. однажды разпилили нам фанеру, чтобы влезла в легковой автомобиль. спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Ковина

Dislike Мне не нравится

Купили шпатель из нержавеющей стали, а он поржавел! На своё заявление о замене товара получили отказ, в ответе сказано, что ржавчина на нержавеющей стали не является дефектом! Это что-то новое

Отправлено 6 лет назад

От 99mamok

Dislike Мне не нравится

На мой вопрос загрузят ли мне мешки по 25кг наливного пола в багажник, после того как я их куплю, мне ответили "у нас грузчик один, он не будет грузить, да и вообще мы не знаем, с ним договоривайтесь".

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Tychinin

Info

Если много надо для ремонта, то здесь, скидку сделают

Отправлено 10 лет назад

От @le}{@Ndro