Домострой, строительный супермаркет отзывы и оценка

Миасс, Тургоякское шоссе, 13/5 (1 этаж)


Домострой, строительный супермаркет

1.8

4 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Оргстекло / Поликарбонат, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Стеновые панели, Керамическая плитка / Кафель
Город Миасс
Адрес Тургоякское шоссе, 13/5 (1 этаж)
Телефон +7(351)324-26-63
Сайт domostroy-retail.ru


Dislike Мне не нравится

На стоянке у магазина , низко сделана егоза,и я зацепилась ей,на голове теперь ранки, думала что вообще не выбирусь из неё.Продавцы не знают какой товар у них есть.Разберитесь .

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Кислухина

Dislike Мне не нравится

Сколько раз звонил в магазин, никогда не могут ничего внятного сказать, всегда предлагают ехать и самому смотреть в магазине. Сервис никакой!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жигулин

Dislike Мне не нравится

Купил закаточную машинку для консервации, она оказалась бракованной. Деньги возвращать сразу отказались. Сходу говорят забирайте обратно или меняйте на товар. Пишу исковое заявление в суд.

Отправлено 6 лет назад

От Марсель Ахатов

Like Мне нравится

Хороший магазин, всегда покупаю там все, что нужно для дома. Но с отоплением на 2 этаже там перебор очень жарко, ходить просто невозможно, что зимой, весной и осенью. Настоящая душегубка. Зато продавцы там ходят в одних футболках! Господа руководители данного супермаркета создайте условия для покупателей вашего магазина.

Отправлено 7 лет назад

От rin2000