ДОМОСТРОЙ, магазин товаров для дома и ремонта отзывы и оценка

Новосибирск, Ленинградская, 19а (1 этаж)


ДОМОСТРОЙ, магазин товаров для дома и ремонта

3

4 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Игрушки, Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Обои, Стеновые панели, Герметики / Клеи
Город Новосибирск
Адрес Ленинградская, 19а (1 этаж)
Телефон +7(953)872-19-19 +7(383)439-25-00


Dislike Мне не нравится

Имели неосторожность купить межкомнатные двери в данном магазине. При покупке не предупредили что коробка у производителя как в 80 без разъёма для доборов. Двери были куплены за ранее, так что обнаружили данный дефект только на 15 день. Соответственно уважаемый администратор магазина в возврате денежных средств отказал. При установки коробки пришлось столкнуться с проблемами которые можно было бы избежать , купи мы двери в колорлоне. ( жаль что решили купить поближе и не ехать ). Уважаемый директор магазина большая просьба , следите за качеством обслуживания и товара в вашем магазине!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Касьяненко

Dislike Мне не нравится

Имею дачу в Искитиме, поэтому часто приходилось ездить за покупками в этот магазин. И всегда поражало, что люди, которые в этом магазине называются консультантами по сути не знают абсолютно ничего. Наш разговор складывался всегда так: -Скажите, а это лучше? (показывая на один товар) -Да лучше -А может это лучше? (уже на другой товар) -Ну да это лучше. А теперь ВНИМАНИЕ вопрос. Зачем таким людям платят за работу? Для руководителей хотелось бы пояснить зачем в магазине нужны консультанты. А нужны они не только для того, чтобы отрезать-принести (хотя с этим огромные проблемы в магазине), но и для того, чтобы выслушать покупателя и предложить ему действительно нужный товар. В воскресенье была последняя капля моего терпения. Необходимо было купить кабель алюминиевый двухжильный для улицы. Зашла в отдел, подошёл мальчик и предложил свою помощь. Судя по тому, как это было предложено, мальчик либо стажёр, либо ему не очень хотелось работать, но для удобства будем его называть мальчик-стажёр. Ладно, идём дальше. Объясняю ему, что мне надо, мальчик-стажёр начинает предлагать совсем другое, потом понимает, что не справляется с задачей и зовёт другого консультанта, тот подбежал, ткнул на товар и ушёл. Мальчик-стажёр зовёт девочку, которая начинает отматывать 30 м. чёрного кабеля. В этот момент я вижу, что есть ещё кабель, только белого цвета (нужен был изначально), прошу приостановить наматывать чёрный, на что девочка психует и уходит. У меня ещё есть терпение и я задаю вопрос, чем они отличаются по мимо цвета, ответа нет. Додумываю сама, что белый для улицы не подойдет и прошу дальше продолжить отматывать чёрный. Отмотали. Идём дальше уже за саморезами. Купили. На кассе хлипенький мешочек разрывается и все саморезы рассыпаются по полу. Консультанты это видят, но ни кто не подошёл помочь. Кассир психует. Я собираю их с пола, когда мимо проходящие люди просто запинаются об меня. Собрали, начинаем рассчитываться и выясняется, что на кабеле нет бумажки и кассир не может нам его пробить. Кассир психует. Отправляет в отдел, чтобы нам выписали бумажку. Очередь образовалась большая, работает одна касса. Наши покупки снимают и продолжают обслуживать других покупателей. Мы, тем временем, бегаем по магазину и упрашиваем консультантов выписать бумажку, на что нас перенаправляют к тому мальчику-стажёру, которого ни где нет. Встали, стоим ждём. После чего действительно терпение заканчивается. Ведь эти консультанты столпились и стоят разговариваю, а к нам подойти или найти этого мальчика-стажёра ни кто не может. У меня на даче находятся работники, которые ждут, когда я привезу не достающие расходники, а я тем временем бегаю за консультантами по магазину наблюдаю за тем, как психуют сотрудники магазина. В итоге мы отказались от всех покупок, развернулись и поехали в другой магазин, где без проблем и с улыбкой на лице нас обслужили. Лучше я там буду платить чуть больше, но сэкономлю время и нервы.

Отправлено 7 лет назад

От nsk_katerinka

Like Мне нравится

Отвратительный магазин. Если приобретаешь товар с доставкой, то обязательно будут проблемы. То униназ привезут битый, то привезут не то, что приобрел. Магазин организован по принципу самообслуживания, но без продавцов мало что можно купить, а их то как раз катастрофически не хватает. Да и квалификация продавцов оставляет желать много лучшего. Комплектующих так же нет на многие товары, например МДФ пенели есть а углов соответствующих и плинтусов нет. Ну как же так? Товарный запас не оптимизирован к реммеру торгового оборудования. В общем, складывается ощущение, что организаторы данного бизнеса застряли где то в начале 2000-х, я удивляюсь тому, как они вообще ещё не закрылись.

Отправлено 7 лет назад

От agent19711

Like Мне нравится

Магазин приятно удивил. Не думали, что в Искитиме можно найти столько нужных товаров по вполне приемлемым ценам, даже на многие материалы такие как гипсокартон, обои, краски цены намного лучше чем в Новосибирске. В общем хотели накопить денег и ехать в Леруа, а в итоге за несколько раз все купили в BROZEX. Еще понравился сервис, что у них есть служба продаж, которая привезла нам товар которого не было всего за два дня. Так что остались очень довольны. Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От ivlev1973