Домосковье, производственно-строительная компания отзывы и оценка

Москва, Малая Грузинская, 29 ст1 (1 этаж)


Домосковье, производственно-строительная компания Домосковье, производственно-строительная компания

5

9 оценили
Компания «Домосковье» предлагает обширный спектр услуг по строительству домов из сухого профилированного бруса, клееного бруса и модульных домов собственного производства.

Мы имеем большой опыт работы в деревянном домостроении, у нас солидная база как типовых проектов, так и индивидуальных разработок .

За годы работы компании мы возвели более 600 домов. Нас рекомендуют друзьям.

Мы знаем, как сделать Ваш дом максимально комфортным и уютным. Строительство дома из сухого профилированного бруса – это замечательный выбор для тех, кто ценит экологию, комфорт и качество.
Обратитесь к нам, и мы поможем Вам начать новую главу в жизни в прекрасном, уютном и надежном доме!
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование, Строительство бань / саун
Город Москва
Адрес Малая Грузинская, 29 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)920-09-29
Сайт www.d-mos.ru
ВК domoskovie


Like Мне нравится

Выбирала компанию по строительству дома. Друзья посоветовали компанию “Домосковье”. Подготовили проектную документацию. Учли все мои пожелания. Бригада из Белоруссии очень ответственные ребята, несмотря на дождливую погоду старались не испортить материал. Со стороны руководства компании и прораба был постоянный контроль. Очень довольна результатом работы! Договор № 15/02-01 от 15.02.2017 года. Индивидуальный проект бани.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Артамонова

Like Мне нравится

Добрый день! Немного о компании. У нас было видение плана нашего будущего дома только на бумаге. Оставалось найти компанию, которая воплотила бы все в реальность. Искать долго не пришлось, благо в нашем кп мы познакомились с соседями, которые как раз ранее строились в Домосковье. Они нам и порекомендовали, рассказали все и дом показали.взвесив все мы и остановились на Домосковье. Достаточно кропотливо разрабатывали проект дома. Считаем сработали здорово и учли все нюансы. За этим шли долгие переговоры и дискуссии с директором Николаем Викторовичем. Материал сухой брус хороший. На данном этапе компанию готовы рекомендовать ввиду отличной работы бригады, прораба и компании в целом. Договор № 24/02-01. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Антонина Леонидовна

Like Мне нравится

Договор № 04/08-02. Обратился в “Домосковье” по рекомендации моего соседа по коттеджному поселку (он строился ранее) в котором мы оба проживаем. В конечном итоге получилось все как я и хотел. Качество работы бригады отличное! Качество материала соответствует заявленному!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Алексеевич

Like Мне нравится

Честно говоря раньше думал, что если у фирмы одни только положительные отзывы, то непременно они заказные или написанные своими же сотрудниками.Но... это не про Домосковье, по крайней мере с моей колокольни. Договор от 22/05/14 под №22/05-02. Все грамотно, четко и с соблюдением всех моих потребностей и желаний.Сначала подписал договор на строительство дома по одному проекту, а позже переметнулся на другой.В компании директор улыбнулся и все исправил по моей просьбе.Итак, дом почти 90 метров и что очень важно из сухого бруса.Почему? Для меня клееный - очень дорого, а обычный - ненадлежащего по мне качества. Качество самого сухого бруса в компании отменное. Строили виртуозы.Директор специалист с большой буквы. Вообщем желаю успехов в работе и личной жизни!

Отправлено 9 лет назад

От iluxa602

Like Мне нравится

В Домосковье заказывал дом в мае 2014 года.Дом небольшой, но уютный.Договор № 20/05-01.В буквальном смысле ни одной претензии, за исключением того, что были небольшие задержки в поставке бруса. Лично я считаю это человеческим фактором и рабочими моментами. Отмечаю доброжелательность, добросовестность и корректное поведение всех членов бригады и прораба. Искренне благодарен!

Отправлено 9 лет назад

От Девкин В.А.

Like Мне нравится

Строили дом по проекту Домосковья Б 114. Сразу установили окна, двери, полы и потолки с утеплением, водосливную систему. Договор с фирмой 03/12-02 от 3 декабря 2013 года. Бригада работала отлично!Все в срок и качественно!!!Качество материала,сроки поставки,проектная документация,организация работы на стройке и работа офиса – на отлично!!! Большая благодарность Вам всем! Так держать! Суслова Светлана.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана