ДОМОС, центр недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 125 (217а офис; 2 этаж)


ДОМОС, центр недвижимости

5

24 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 125 (217а офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)200-97-70 +7(963)445-07-70
Сайт www.domospro.com


Like Мне нравится

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность Владимиру Лебедеву. За честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. И за большое терпение. Рекомендовала бы его всем, кто хочет, чтобы его сделку вели, как свою собственную.

Отправлено 6 лет назад

От shteygervald97

Like Мне нравится

Давно планировал приобрести недвижимость в Екатеринбурге. Скопив некоторую сумму, я решил приобрести квартиру под сдачу в аренду. Обратившись к своим друзьям: нет ли знакомых, проверенных риэлторских компаний или риэлторов? Получив пару контактов, я решил пообщаться с ними. После общения с первым пришел к такому выводу что риэлтор - человек, который, в первую очередь, думает о своей выгоде, а не о тех задачах, которые ему ставит заказчик. Но к счастью второй номер оказался Владимира Лебедева - риэлтору как я сейчас понял с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Сразу скажу - впервые пообщавшись с ним, я обрел спокойствие и уверенность, что все будет СУПЕР!!! Этот человек сразу внушил доверие, и с первых слов чувствовался его профессионализм. На все мои не слишком четкие вопросы он давал очень четкие краткие и исчерпывающие ответы. Казалось, что он заранее знал, что я хочу спросить. Выслушав мои пожелания, Владимир приступил к работе. В короткие сроки он нашел мне варианты квартир, которые подходили под мои требования и тут же давал краткое описание потенциала для аренды. Дальше были хлопоты с просмотрами, выбором варианта, переговорами с риэлторами продающей стороны, внесением аванса, и на конец - покупкой квартиры. Я в который раз убедился в правильности своего выбора и порадовался, что обратился именно к нему. Хочется выразить Владимиру Лебедеву огромную признательность. Сказать спасибо за профессионализм, за умелый подход к людям, за честность, за способности психолога и просто за его человеческие качества. P.S. Полностью доведя первую сделку до конца, провел с помощью Владимира и вторую не менее блестящую и безупречную сделку, и теперь, если у меня попросят порекомендовать риэлтора - я смело могу сделать это!!!!! Владимир, Большое Вам Спасибо, удачи и процветания Вашей компании.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Неволин

Like Мне нравится

Как известно процесс покупки-продажи квартиры - дело мало кому понятное. А все провернуть без риэлтора - втройне страшнее. Нашла квартиру (покупка для тёти, которая далека от гаджетов), увидела, что ей занимается «ДОМОС», конечно первым делом полезла на фламп и была крайне смущена безупречным рейтингом, ещё и от нулевок. Но теперь я могу безусловно сказать, что так оно и есть! Рекомендую на все 100% Квартиру мы забронировали (авансовый договор), а дальше ждали пока старая квартира продастся. Наступил день Х, 15 декабря отдали деньги (было страшно! Вся сумма наличкой!), а Владимир в свою очередь провёл сделку (был риэлтором со стороны продавцов). Сегодня (23.12) были получены документы о собственности, поэтому можно смело писать отзыв с благодарностью за проделанную работу! Сделкой занимался Владимир! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От missiskabrina

Like Мне нравится

Добрый день, вечер, ночь, всем тем кто это читает! Писать отзыв мы конечно не умеем, но решились на этот шаг, из-за того, что пока не знаем как отблагодарить этого доброго, честного, ответственного, пунктуального и коммуникабельного человека, как ВЛАДИМИР ЛЕБЕДЕВ!!! Всё началось с простого, захотелось мне купить квартиру ( на будущее детям ) и заодно использовать материнский капитал. Я обратился по рекомендации к Владимиру, квартиру долго искать не пришлось, по моему вкусу мы в течении недели подобрали подходящий моему вкусу, нужный вариант, соответственно хорошо сторговались. Через неделю получили документы и море впечатлений, бывают же такие чудесные риэлторы, которые знают всю суть своей работы, по всем вопросам всегда звонят, на сделку приходят вовремя, ну а если просто поболтать - аж на любые темы, у меня создалось впечатление как будто это не агенство, а лучший друг, который всегда тебе во всем поможет и поддержит в трудную или радостную минуту моей жизни!!! После покупки квартиры, я долго думать не стал и снова обратился Владимиру за помощью продажи нашей старой семейной квартиры и покупки квартиры в этом же районе, но только площадью на много меньше, посидели, подумали, что наша квартира будет точно продаваться очень долго, мы рассчитывали минимум полгода так как дом у нас очень старый, квартира мягко сказать с бабушкиным ремонтом, соответственно речи о нормальных окнах даже нет!!! И спустя буквально 2-3 недели, Владимир нашел покупателей, мы были просто в шоке от происходящего, даже не поверили что так может быстро это случиться, а нет все наиву и утром следующего дня нам дали залог за нашу квартиру, мы в скором темпе начали искать подходящий нам вариант, и ВЫ не поверите - Всё нашли и сейчас мы стали обладателями хорошей квартиры..... Владимир, и ваше агенство Домос. Вы молодцы, вы делаете из невозможного - возможным, вы всегда помогаете словом и делом, для вас нет тяжелой сделки и тяжелых клиентов, вы всегда находите подход к любому, огромное человеческой вам СПАСИБО!!!!!! P.S. В заключении хочу сказать, если мне понадобиться услуги по недвижимости я обращусь только к ВАМ и всем друзьям буду советовать именно вас Владимир, когда подрастут мои дети ваш номер телефона всегда будут у них!!!! СПАСИБО

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

При продаже своей трёхкомнатной квартиры я обращался в 2 крупных агентства недвижимости. В обоих случаях меня уверяли в том, что продажа квартиры пройдет быстро. Но продать мою квартиру на удобных мне условиях они так и не смогли. По совету друзей я обратился к Жарковой Марии, которая за 2 месяца нашла покупателя и профессионально провела сделку. Я очень благодарен Марии за компетентную помощь в решении моего вопроса. Вскоре я обратился к Марии повторно и с ее помощью приобрел квартиру для сына.

Отправлено 6 лет назад

От aleksandr.lyhov21

Like Мне нравится

Хотелось выразить огромную благодарность Казаковой Ольге Анатольевне! Отличный специалист своего дела! Ольга нам очень помогала при покупке квартиры! Начиная от оформления всех необходимых документов и заканчивая походами по всем инстанциям! Грамотный сотрудник с хорошим отношением к людям! В наше время редкое качество! За что ей отдельное Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От potkinas1985

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность специалисту Центра недвижимости ДОМОС Марии Сергеевне Жарковой. Моя жизненная ситуация была такова, что мне необходимо было в короткие сроки решиться на покупку квартиры в ипотеку. Я была склонна к решению купить вторичное жилье, т.к. мне казалось, что это более экономично, не так затратно. Но Мария Сергеевна предоставила мне полную информацию о рынке недвижимости в Екатеринбурге и Верхней Пышме. Многое решило наше доверие к данному специалисту. Я купила квартиру в В.Пышме на стадии строительства, менее, чем за год, моя семья уже въехала в новое жилье. Мы невероятно счастливы, что послушались совета специалиста, что живем сейчас не в старой вторичной квартире советского периода, а в новой современной квартире в прекрасно обустроенном жилом комплексе.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Казаковой Ольге Анатольевне. Продажа квартиры. В очень короткие сроки вышли на сделку, сопровождение от и до.... Всё чётко, грамотно, профессионально, без суеты. Всегда на связи. Рекомендую!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотела бы выразить благодарность за отличную работу Казаковой Ольги Анатольевны. Она нам помогла сделать рефинансирование ипотеки. Благодаря ей нам снизили % ставку и сократили года оплаты ипотеки. Очень опытный, хороший риелтор. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Gavrilenko

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить риэлтора Лебедева Владимира, за его профессиональную работу, с полной отдачей и выполнением всех взятых на себя обязательств. Я живу в Екатеринбурге. Квартиру продавал в В-Пышме, которую получил по наследству. Сначала продажа не двигалась с места. Цену я не хотел понижать. Но после того, как Владимир проанализировал стоимость и подробно мне все объяснил, мы пришли к единому решению. В быстрый срок, одна неделя и мы вышли на сделку. До последнего момента, пока я не получил всю сумму, Владимир всегда был на связи в любое время и консультировал меня. Большое спасибо, за проделанную работу!!! В дальнейшем планирую покупку земли, дома или квартиры. Пока с этим определяюсь, но знаю точно куда и к кому обращаться. Всем своим друзьям, родственникам и знакомым, буду советовать Лебедева Владимира. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Маслаков

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность, Владимиру за помощь в подборе квартиры и оформлению ипотеки. Все сделали быстро, качественно, а главное ответственно отнеслись к своей работе. Познакомили нас с данной организацией наши родственники которые тоже покупали квартиру и остались довольны, советую всем пользоваться услугами именно этой организации так как именно они смогут вам помочь в подборе вашей квартиры и оформлении документов без лишних нервов, и суеты. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Боталов

Like Мне нравится

Владимир! Спасибо вам большое за помощь в ипотеке! Если бы не вы я до сих пор бы так ни чего и не сделала!!! Этот человек сделал обсалютно все за меня! И крестики держал со мной)))) спасибо большое! Я всем очень советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Бургандинова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Нас зовут Марина и Александр. Мы выражаем огромную благодарность за проделанную работу Лебедеву Владимиру. Это был наш первый опыт в поисках дома и возможность оформить ипотеку - мы рады, что нам помогал именно Владимир. Дом мы в итоге не купили, но в следующем году мы будем пробовать снова и знаем наверняка к кому снова будем звонить))) - "Алло, Владимир! Мы нашли подходящий дом, поможешь?"

Отправлено 6 лет назад

От Марина Озорнина

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Лебедеву Владимиру за помощь с продажей квартиры и покупкой новой! Спасибо за профессионализм, индивидуальный подход, терпение! Рада, что обратилась именно к нему! Немного предыстории: наша однокомнатная квартира была в ипотеке, но мы решили, что пора бы нам "расширяться". После консультации с Владимиром, мы поняли, что это возможно (закрыть ипотеку в одном банке и взять ипотеку в другом). Все нюансы и пожелания были учтены и спасибо за это Владимиру! Сколько бы преград не встречались на нашем пути - он все решал с легкостью. И вуаля! Мы в новой двухкомнатной квартире! Еще раз спасибо Владимиру!!! С радостью рекомендую его своим знакомым! Юля Дога.

Отправлено 7 лет назад

От Юля Дога

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риелтору Марии Жарковой, которая сопровождала сделку по покупке квартиры. Мария отлично провела сделку. Предложила более выгодный вариант квартиры за те же деньги. Собрала и подготовила все документы. Организовала и свозила на все встречи и с банком и с застройщиком и на строящийся дом. Компетентно проконсультировала по всем интересующим вопросам. И наконец, было просто приятно работать с умным, культурным, приятным человеком. Очень благодарна Марии за проведенную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Земскова

Like Мне нравится

Добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Лебедеву за помощь с продажей квартиры! Для начала немного предыстории: до знакомства с Владимиром наша квартира целый год стояла на продаже через другое агентство, просмотров было очень мало (за год - по пальцам сосчитать), объявления на сайтах обновляли самостоятельно....в общем, было печально. И так получилось, что Владимир занялся продажей нашего объекта недвижимости! С первых дней работы - просмотры, просмотры......по несколько показов в день! Дело было ближе к лету, цены на квартиры очень упали. Для нас было важно продать квартиру по выгодной для нас цене) Для меня серьезным и ярким показателем профессионализма риэлтора является то, что объект продается не за счет снижения стоимости. Ведь понизить цену и быстренько продать - куда проще. Владимир показал все преимущества нашей квартиры во всех деталях! И УРА!!! все остались довольны: и мы, и покупатели! Также хочу отметить, что очень удобно, когда все "бумажные" вопросы решаются легко и быстро, когда сопровождают на сделке (где поставить подпись, как правильно сформулировать, в какой кабинет пройти и т.п.). Ещё раз спасибо Владимиру! С Вами очень приятно сотрудничать и легко общаться. С удовольствием буду рекомендовать Вас близким и знакомым как талантливого и отличного специалиста по недвижимости! И конечно же, со своими вопросами в данной сфере - только к Вам! :)

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Шаймуратова

Like Мне нравится

Сделка по продаже квартиры прошла успешно, квартиру продали очень быстро! Риэлтор полностью выполнил свою работу, оказывал помощь в поездках к нотариусу и соответственно на саму сделку!

Отправлено 7 лет назад

От manturbo

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу оставить отзыв о Лебедеве Владимире. Владимир продовал мою квартиру-студию-комнату. Продажа была не лёгкой т.к. квартира находилась в неблагоприятном доме и с неблагоприятными жильцами (бывшая общага). Но Владимир как опытный риэлтор продумал ход поодажи и реализовал это на практике! В результате квартира была продана, сделка прошла успешна, я осталась довольна. Что особенно мне понравилось в работе Владимира, это его пунктуальность, вежливость и тактичность, умение объяснять и преподносить информацию, искать альтернативные решения, ну и конечно же знание своего дела. Владимир чёток, последователен, умеет аргументировать свои предложения и решения. Было приятно работать с таким сотрудником. Если хотите купить или продать квартиру советую обращаться за услугами к Лебедеву Владимиру. Владимир спасибо Вам за качественно проделанную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Крылосова

Like Мне нравится

Обращался к Владимиру для продажи квартиры. Несколько желающих посмотреть квартиру в день, оформление документов, консультация в любое время и профессионализм, всё это гарантированно. Большое спасибо за продажу в короткий срок!

Отправлено 7 лет назад

От neolordgoldfan

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить Владимиру Лебедеву признательность за его профессионализм и порядочность при продаже квартиры. Квартиру покупатель приобретал в ипотеку, а это дополнительные трудности и время, но на такого риэлтора можно полностью положиться. Проверку всех документов и подготовку сделки Владимир выполнил блестяще и мне пришлось только подписать документы на продажу квартиры и получить деньги. Приятно иметь дело с профессионалом высокой квалификации. Кто обратится к Владимиру Лебедеву за оказанием риэлторских услуг - не ошибется!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Евстифейкина

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о работе риэлтера Лебедева Владимира,в январе 2016 года мы решили приобрести квартиру,обратились к Владимиру за консультацией,в короткий срок он подобрал нам несколько вариантов на выбор;после ,буквально в течении недели мы совместно с Владимиром проехали по объектам(причем Владимир приезжал за нами на своем автотранспорте в другой город),остановили свой выбор на 2-х квартире в ЖК "Рифей";Владимир оформил весь пакет документов(согласие у нотариуса и все доп.документы),в итоге мы остались очень довольны: и выбором квартиры ,и работой риэлтора (все очень оперативно,вежливо и с большим терпением по отношению к нам). Спасибо большое Лебедеву В. за проделанную работу.

Отправлено 7 лет назад

От inna011078