Домокреп, строительно-хозяйственный магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Пролетарская, 50 (4 помещение)


Домокреп, строительно-хозяйственный магазин

5

4 оценили
Категория Строительные материалы, Крепёжные изделия, Герметики / Клеи, Замки / Скобяные изделия, Электротехническая продукция, Светотехника, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Слесарно-монтажный инструмент, Строительное оборудование / Вспомогательные устройства, Садово-огородный инвентарь / техника
Город Новосибирск
Адрес Пролетарская, 50 (4 помещение)
Телефон +7(383)214-88-08
Сайт domokrep.ru


Like Мне нравится

Отличное место. Пока находил там все, что мне нужно. Самое главное - очень вовлечённый персонал. Всегда помогут, даже если приходишь за батарейкой или четыремя саморезами

Отправлено 6 лет назад

От vanrustle

Like Мне нравится

Мне прям очень удобно, так как живу в Оазисе, ценники адекватные, все необходимое имеется. Карточка накопительная. Ребята грамотные. Так что гуд)

Отправлено 6 лет назад

От Dennis

Like Мне нравится

Летом делал ремонт в квартире, соответственно пришлось объехать большое количество магазинов для строительства и ремонта. Остановился на трёх и "Домокреп" один из них! Что понравилось? Профессиональное консультирование продавцов и карта постоянного клиента (причём бесплатная) Спасибо большое! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От fotoslava

Like Мне нравится

Ремонт в новой квартире , это всегда затратно по времени и по финансам. О боги , спасибо вам за магазин который открылся аккурат возле нашего дома! Постоянно бегали за недостающими материалами в "Домокреп". А потом , сравнив цены , вообще перестали ездить в гипермаркеты, в магазине у дома , цены оказались такие же , а на некоторые позиции и ниже . А если что-то не находили , делали заказ продавцам и нам привозили материалы на следующий день. Кстати , консультанты очень приятные и внимательные ребята. А летом у них, появился шикарный ассортимент велосипедов. Обзавелись сразу двумя , т.к. цена в конце сезона была очень привлекательная. Спасибо , что вы находитесь рядом. Ремонт закончен , но думаю , мы будем заходить к вам. )

Отправлено 6 лет назад

От Туяна