ДОМОКОН, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Челябинск, Свободы, 88 (1 этаж)


ДОМОКОН, торгово-монтажная компания

1.2

22 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Натяжные потолки
Город Челябинск
Адрес Свободы, 88 (1 этаж)
Телефон +7(351)216-65-13 +7(962)487-65-13
Сайт domokon.su


Dislike Мне не нравится

05.11.2017 обратились по объявлению в газете в эту организацию с просьбой установить стеклопакет и застеклить балкон. Устроил вполне приемлемый вариант рассрочки на год.Живем в другом городе,в Кыштыме. Стеклопакет нормальный, но четыре раза меняли порог на выходе на балкон-он немилосердно трескался. Сейчас только понимаем, что ненадлежащее качество установки и порога,в том числе. После крайней переделки порога теперь стараемся на него не наступать))))надоело менять, да и гарантийный срок вышел. Но это мелочи. самое и крайне неприятное то, что у нас разваливается раздвижная система остекления балкона после достаточно сильных ветров. Не говоря о том, что москитная сетка стабильно не держится.Да, приезжали к нам мастера после первого выпадения среднего стекла(крайние два тоже в тот момент держались на соплях). поправили все назад,москитку не установили,невнятно пробурчав что-то. После весеннего урагана,который был недавно в области,вновь выпало стекло!!!!!!Хорошо,хоть в балкон падает и удачно. Далее слишком долгие подробности бодания с Домоконом. Суть в том,что нам монтировали крышу над балконом,некачественно,несоответственно заявленной цене. не было сварочных работ,непонятно из чего сделан каркас крыши,хотя привозили какие-то тяжелые металлические длинные уголки... и много еще чего. Но все эти детали остались. Вообщем, крыша технически опасная,живая,подвижная,просто ужас...приглашали по совету менеджера из отдела сервиса данной компании специалиста из сторонней организации. Никто не берется исправлять нам чужие косяки. Считаю, что в условиях достаточной конкурентности в этой области специалисты Домокона поступили по отношению к нам, к клиентам крайне непорядочно,некрасиво.Качество выполненных работ категорически не соответствует заявленной цене. Со своей стороны мы выполнили все добросовестно, доверились специалистам и проплачивали все аккуратно. Будем биться дальше с компанией Домокон.

Отправлено 3 года назад

От Лилиана

Dislike Мне не нравится

1.03.2020 заказали потолок ,несколько дней ждали монтажников их из-за короновирус разворачивали обратно ,потом доехали неверные замеры поехали переделывать потолок ,сегодня обещали и совсем неприехали ,заказчик пенсионерка ,подумайте прежде чем сделать заказ мы ждём уже 1, 5 месяца ,а нам обещали 2 недели

Отправлено 4 года назад

От Рано

Dislike Мне не нравится

Компания может и солидная но Дизайнер ее или замерщик который проектирует и замеряет, полный отстой . Не знаю кто ко мне в Миасс приезжал но это, что то. Как можно такого проектировщика держать в такой солидной компании.Благо меня не было дома. Он такого нарисовал. Самое главное чертежи в руки не дал. Я с командировки приехал балкон уже установили. Качество вроде неплохое, но проектировщик на высоте!!! Во первых сделал мертвую зону , где не возможно стекло помыть, и все открывающиеся окна сместил ..!!! Если смотреть со стороны у меня внучка нарисует лучше . Так , что не советую обращаться в эту фирму , одно название говорит " Домокон" На кону ваш балкон!!! Как в картах повезет или нет!!!

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Все очень плохо!!! Заказывали четыре двери с установкой, ни каких работ в срок выполнено не было, через 46 дней привезли двери, две из которых не по размеру, деньги не возвращаются, если отказываться от этих дверей то ждать когда привезут другие двери ещё не меньше месяца. Не рекомендую .Компания обмана и неуважения.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Молодцы!!!! Спасибо Вам за вашу работу, за ваше мастерство дарить людям красоту!!!! Я заказала шкаф куппе в конце апреля, мне его сделали уже через 2 недели, привезли в отличной упаковке, установили буквально через 2 дня как мне было удобно. Я хочу сказать не верьте плохим отзывам о Домокон, это все ложь. Если буду переделовать балкон или окна обязательно буду обращаться только в Домокон. Спасибо огромное всей вашей компании!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!! Молодцы!!!!! Молодцы!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Заказала забор в этой "компании".Менеджер Пархоменко вчера 16.04 2019 г.,произвел замер и оформили заказ.Заплатила за услугу 9600 рублей.Обещали в течении месяца привезти материал,свою технику и установить за 1 день.Когда замерщик уехал,у меня появилось какое то сомнение.Я решила посмотреть отзывы о этой конторе.Почитала и ужаснулась.Перезвонила замерщику и попросила расторгнуть договор ,вернуть мне деньги.Он еще в это время не доехал до Челябинска.Замерщик пообещал мне решить все на следующий день и вернуть мне деньги в субботу или во вторник, так как они выезжают в Златоуст по этим дням.Сегодня утром 17 апреля , мне позвонили из этой конторы в грубой форме, не дав мне даже объяснить всю ситуацию,сказали, что нас уже зарегистрировали и все обещания Пархоменко ,данные с вечера 16 числа.свелись к нулю.Мне было предложено приехать в Челябинск и разобраться в этой ситуации.Возможности у меня ехать туда нет.Завтра собираюсь обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру.А вы "Уважаемый" БычковА.В.,прекратите обманывать людей.Не умеете работать, не беритесь.

Отправлено 5 лет назад

От марина

Dislike Мне не нравится

Заказывала в данной компании натяжной потолок. Замер и оформление заказа произвели 12 февраля!!!!! Обещали сделать все в течении месяца. Прочитала подписанный договор и жаснулась: 70 РАБОЧИХ ДНЕЙ ( по договору установка 22 мая). Звонила на фирму, у каждого подразделения свой телефон, по факту три девочки в одной комнате. Выбила установку на 25 марта. Монтажники приехали и .... неверные замеры, установка не состоялась. Написала претензию, после разборок в офисе получила телефон юристов в Новокузнецке. Своих монтажников НЕТ, работают Субподрядчики. После угроз жалобы в Роспотребнадзор получила потолки 5 апреля. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЖУСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ,

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Заказали шкаф-купе 17 января 2019 г. (заказ №МБ715-2019/074). Оплату произвели в день заказа в полном размере (с учетом доставки, подъема и сборки) в сумме 28400 руб. Доставка материалов была осуществлена 06.03.2019г. Ждем сборку до сих пор - 29.03.2019г. На вопрос когда придут сборщики внятного ответа от сотрудников компании Домокон получить не могу. Так же хочу заметить, что при оплаты была выдана квитанция, без кассового чека. Прошу со мной связаться и прояснить ситуацию, иначе буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор по Челябинской области.

Отправлено 5 лет назад

От Нина

Dislike Мне не нравится

И снова здравствуйте! :):):) Постоянно меняют наззвния - Домокон - Компания низких цен - ЭкономМастер. Что следующее? На местных телеканалах постоянно крутят рекламу, в которой тетёньки "ни о чём" рассказывают, как им нужен был балкон (шкаф, кухня, окно и т.п.) и как им Компания низких цен быстрол и недорого установила., "чему я очень рада" (цитирую). Почём стОит порадоваться с экрана телевизора?? В журнале Телесемь также постоянно себя прославляют и восхваляют. Хорошо, что на последней обложке, меньше обманутых.

Отправлено 5 лет назад

От Горожанка

Dislike Мне не нравится

В добавление к написанному. После установки балкона осталась груда оплаченных, но ненужных стройматериалов, которые установщики выразили готовность хоть сейчас забрать (хорошо, что родственники сами ремонтировались и забрали оставшееся). Это что, бонус персоналу за счёт заказчика? Звонок по поводу балкона был в январе 2019, описка .

Отправлено 5 лет назад

От Горожанка

Dislike Мне не нравится

Заказала встроенный шкаф-купе и балкон. При замере обещали одно, при установке выяснилось другое. Ждала больше месяца. Привезли груду стройматериалов (с нарушением срока доставки) и предложили с установщиками договариваться отдельно. Балкон устанавливали 2 дня, хотя на предыдущей квартире мне за 1 день разобрали старую конструкцию и установили новую. Дело было зимой 2018 г., , летом выяснилось, что "просел" верх встроенного сталлажика. Дала заявку в офисе по ул. Свободы (г. Челябинск), но никто не позвонил и не пришёл. Приглашённый знакомый мастер установил, что не стояли необходимые распорки, т. е. верх держался на ""нечестном слове". В январе 209 (!) позвонила барышня - Вы оставляли заявочку, что случилось с балконом? Очевидно, прочитали мой отзыв на сайте (а их у Домокона несколько), причём звонили дважды. Вывод: не обращайтесь в Домокон, они не местные, а новокузнецкие. За счёт высоких транспортных расходов соответствующая стоимость (а судя по рекламе, всё обойдётся в 3 копейки)., работают плохо. Название поменяли на "Компанию низких цен", но работают так же отвратительно.

Отправлено 5 лет назад

От Горожанка

Dislike Мне не нравится

Если вам нужен опыт и вы хотите дальше работать, в аналогичной сфере, то это именно то, что вы искали)) А если вы ждёте зп от 50000тыс, то лучше вам искать что-то другое) Хороший опыт!!!!! Каких только клоунов не было) На деньги не швыряют, если только ты произвёл неверный замер, заказчики очень злые, сроки горят, монтажники косячат, замерщики косяки делают, если это все убрать, то возможно и были бы реальное сроки, но на практике все другое. Коллектив был отличный раньше, но сейчас там другие директора и хз что у этих бездарей получится)))) В целом работа интересная, покатушки по области, работа с людьми. Цена на мебель чуть выше рынка, качество хромает, Но косяки свои исправляют, их можно пугать судом и если вам не с кем поговорить и трх..ть мозг, закажите в Домоконе что-нибудь)))) Они любят такое))) Я не могу сказать, что в Домоконе все плохо, но заработать 50000тыс в месяц будет сложно, но возможно. Кто умеет работать, тот своё не упустит) ЭТО не ГАЗПРОМ ребята и миллионы там никто не зарабатывает)))) Но и потерь не будет)))) Девушки в офисе прям умницы, у них самая тяжелая работа!!!! Это крупная компания, которая зарабатывает на окнах пвх, мебель,двери и прочее, огромный штат сотрудников по всей России, много всяких начальников от которых нет толка. Я НЕ ЖАЛЕЮ что я там работал, меня никто не обманул, все отдали и все в срок. Спасибо за опыт)

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny

Dislike Мне не нравится

Заказывали двери, обещали сделать в течение месяца, оказалось больше месяца. С доставкой тоже была неразбериха. Наконец доставили. Обещали прислать монтажников на следующий день, в крайнем случае через день. Теперь говорят, что только через неделю. Чувствую, что через неделю скажут, что смогут через две. Наверно будем устанавливать двери сами, не жить же в этом хламе. Только бы вот фурнитуру с них стребовать.

Отправлено 5 лет назад

От Greta Dorf

Dislike Мне не нравится

Компания ООО «Домокон» широко представлена на местных телеканалах и в главных бесплатных печатных изданиях областного и районного центра региона присутствия. Причём в одной газете находится как правило 2-3 рекламных объявления (под разными торговыми названиями: «домокон», «окна для пенсионеров» и др. ) большого формата. В объявлениях указываются цены в 2-3 раза ниже рыночных, плюс скидка для пенсионеров 50%, а также беспроцентная рассрочка на год. В реальности ситуация следующая. При заключении договора, стоимость на продукцию не только превышает цену из рекламы в 2-3раза, но выше среднерыночных на 20-30%, а натяжные потолки в 2-3 раза выше рыночных!!! При этом объясняют, что в рекламе указана цена без монтажа изделия и доставки. Разумеется, ни о какой скидке в 50% для пенсионеров не идёт и речи – якобы озвученная цена уже включает эту скидку. Обещанная беспроцентная рассрочка, которая многих привлекает, на самом деле повышает цену на 20%. Но и на этом обман не заканчивается. Обещают доставить и смонтировать продукцию за 2-3 недели, а фактически приходится ждать 2-3 месяца! Не связывайтесь с этой компанией, если хотите сохранить деньги, время и нервы!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Вызывали замерщика на потолок и окна. Цена на 1 м.кв. потолка 420руб/м.кв.!!!! Это в 2-а раза выше рыночной!!! Цена на окна выше средней по рынку на 10%. Обещают на словах изготовить за 2-3 недели, а в договоре пишут срок изготовления 70 дней!!! Обещают бесплатную рассрочку на год, а фактически наценка 20% годовых!!! Сплошной обман!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Соколов

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, заказали поставить окна и уже ждем второй месяц, служба сервиса трубки не берет фиг дозвонишься не рекомендую обращаться в данную контору рога и копыта

Отправлено 6 лет назад

От Иван Угрюмов

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, обещают сделать за 2 недели, а в итоге приходится ждать больше 1,5 месяцев. Заказала потолок, очень жалею, что обратилась в данную компанию. Никто, ни за что не отвечает, сваливают друг на друга.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Рихтер