ДОМОКОН, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 25 (1 этаж)


ДОМОКОН, торгово-монтажная компания ДОМОКОН, торгово-монтажная компания

2.2

17 оценили
«Домокон» - многопрофильная компания с более чем 10-летним опытом работы.

Официальный сайт: https://domokon.su

Сферы деятельности: Пластиковые окна. Остекление балконов / лоджий. Продажа / монтаж потолков. Межкомнатные двери. Изготовление мебели под заказ. Мебель корпусная. Мебель для кухни. Входные и межкомнатные двери. Заборы. Теплицы.

Регионы нашего присутствия: Кемеровская обл.,
Новосибирская обл.,
Томская обл.,
Алтайский край.

Федеральный номер: 8-800-600-98-48 звонок бесплатный!

Адреса офисов:

г. Новокузнецк, пр. Металлургов, 5 (салон "100 решений")
телефон: +7 (3843) 20‒92‒53, +7‒962‒734‒12‒53

г. Кемерово, ул. Ленина, 99
телефон: +7 (3842) 44‒67‒14, +7‒962‒734‒67‒14

г. Новосибирск, ул. Котовского, 3/2
телефон: 8(383) 248-34-57, 8-962-828-34-57

г. Барнаул, пр. Ленина, 136
телефон: +7 (3852) 99‒62‒40, +7‒964‒086‒62‒40

г. Томск, пр. Кирова 35
телефон: 7 (3822) 23‒87‒08, +7‒909‒543‒87‒08
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Входные двери, Межкомнатные двери
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 25 (1 этаж)
Телефон +7(391)271-25-34 +7(963)191-25-34
Сайт www.domokon.su
ВК domokon


Dislike Мне не нравится

Не советую сотрудничать с данной компанией!!! Отказались от их услуг еще на стадии замера((( Уже не первый раз вызывали замерщика, но с таким отношением еще не сталкивались... В общем, нужно было поставить межкомнатную дверь. Звоню в их офис, девушка говорит, отправлю к вам замерщика, он на месте сориентирует по цене и т.д. Если вас все устроит, можете сразу подписать с ним договор, если захотите подумать, замеры действительны еще месяц. Ок, спрашиваю есть ли расчет по карте, говорят нет, думаю странно, но ладно... Приезжает замерщик, насчитывает мне сумму порядком больше, чем должно быть и заявляет, что я прямо сейчас должна подписать с ним договор... Я ему отвечаю, что девушка говорила про месяц, на что мне говорят: "Если я сейчас отсюда выйду, у вас еще поменяется цена" Спрашиваю, на каком таком основании?? В ответ " у вас дверь за 7000, вы еще тут думать и сравнивать цены будете". После этих слов теряю дар речи... А он продолжает: "Делать мне нечего больше, как к вам два раза ездить" . Говорю, что не надо ко мне ездить, как определюсь, сама приеду. Естественно, работать с ними после такого отношения мы не стали. Муж еще позвонил, оставил жалобу. Тишина, проходит неделя, звонит девушка и как ни в чем не бывало спрашивает не надумали ли мы ставить дверь... Говорю, конечно нет и опять оставляю жалобу( первая так куда-то и исчезла). В общем, испорченное настроение, впечатление... К слову, дверь мы поставили за 6000 вместо 7300, насчитанных домоконом.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Сожалею, что обратилась в организацию "Домокон". Обратилась к ним за окнами. Замерщик приехал быстро. В договоре обратила внимание, что срок исполнения заказа 70 рабочих дней!!! Спросила: неужели так долго ставите? Нееет, это просто формальность, поставят в течении двух недель. За два окна насчитали 25 тысяч. Прошло полтора месяца - окон нет! У нас ремонт остановился с этими окнами. Звоню им - кормят завтраками. В отделе монтажа просто не берут трубку, после того, как ответили один раз. Сколько еще ждать - не известно... Хотели еще к ним обратиться с кухней и дверями. Ни за что!!! Сейчас у меня возникли опасения, что они не качественно установят окна. Если они уже сегодня проявляют безответственность и вводят клиентов в заблуждение, значит они безответственны во всем!!! Не рекомендую эту организацию! Не тратьте свои нервы на бесконечные ожидания их обещаний.!Всем добра! Хочется отметить,что на их официальном сайте только хвалебные комментарии. Мой они не пропустили. Поэтому не верьте, картина их работы там не достоверна и не объективна!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Митина

Dislike Мне не нравится

Обращалась в эту компанию с целью установить шкаф-купе. Решение было принято под воздействием момента, о чем неоднократно впоследствии пожалела. Производство находится в Новокузнецке, но меня что не смутило, как человека который ездил до этого города на автобусе за 13 часов. Но оказалось, что у компании Домокон на этот счет другое мнение. После подписание договора прошел месяц. Я неоднократно звонила, мне говорили, ваш заказ вот-вот придет. Особенность данной фирмы: по поводу доставки вы звоните по одному номеру, по поводу сборки - по другому, клиентская служба - третий. Вот я и названивала по всем этим телефонам почти месяц. Пока не пригрозила расторжением договора, никто шевелится не стал. Кстати, мною была по дурости внесена 100% предоплата, так что господа из Домокона очень комфортно себя чувствовали. Далее: наконец наступил день установки, мне доставили материалы, через 2 часа наконец приехал мастер, они тоже отдельно работают. Молодой человек тут же ответил мне на вопрос о сроках в том ключе, что сама дура, нечего было заказывать шкаф аж в Новокузнецке. Потом мне с ухмылочкой были даны советы о том, что заказывать нужно у местных, тогда и получишь товар через неделю, а не через месяц, и вообще, сама модель шкафа позорная, за такие деньги можно и лучше сделать и т.д. Устанвощик не мог разобрать рисунка замерщика, я так и не поняла, то ли один плохо рисует, то ли второй ничего рабрать не может. Само качество материалов, оставляет желать лучшего, сделано неаккуратно, установлено еще хуже - при установке двери, проделаны дыры в плинтусах. У меня просто уже не было желания устраивать разборки. Но самое прикольное было после ухода мастера, всю оберточные материалы, все коробки просто бросили у меня под дверью, даже не сказав об этом. Я въезжала в новостройку и много чего устанавливала и покупала, но еще никто не выкидывал мне за порог обертку и материалы. Все забирали с собой. На худой конец, мне могли просто сообщить об этом. Вот моя история сотрудничества с данной фирмой. не советую с ней связываться. Поберегите свои нервы, время и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От dar-28

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение что хорошие отзывы пишет о себе сама компания. Ужасное отношение к клиенту ! ну как- его просто нет!приходиться звонить самим и все узнавать ,а как долго это все происходит ! Когда приехал замерщик ,сказал,что в течение 3-5 дней с нами свяжутся .Конечно никто нам не звонил .звонили мы. Заказывали поменять откосы на окно .они их везли три недели !! а когда привезли это просто смех!! не те размеры и это не откосы вовсе ,это панельки на стену ,как бывает конечно всегда ,разглядывать все начинаешь позже . Естественно с ними связались ,девушка ответила что свяжется с руководителем и даст ответ .Нам снова никто не позвонил,звонили сами.В ответ-смешки и мол.я еще не уточнила.Ну просто кошмар.наплевательское отношение.Хорошо .подождали звонка.его не было.снова звоним сами.Это было под конец их рабочего дня.тоесть нам опять никто звонить не собирался.Отвечает девушка ,"дада,я минут 20 назад связалась ,сказали через 3 дня привезут" .Минут 20 назад ! за весь день не могли связаться ! чем они там занимаются ,кто это все контролирует .безобразно.Конечно нам никто ничего не привез и до сих пор не позвонил .ЛЮДИ!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ ПОРОЙ,НО ИЗВЕСТНЫМ КОМПАНИЯМ!А МЫ КАК ВСЕГДА ПОКУПАЕМСЯ НА ДЕШЕВИЗНУ!ЕЙ БОГУ.НЕРВЫ ДОРОЖЕ.Приходилось много чего заказывать,много где.НО такое отношение НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ-ВПЕРВЫЕ!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Заказали с мужем 3 недели назад кухню по собственному проекту. Замерщик предоставил большой выбор материалов и палитры цветов кухни. Кухня у нас большая и что порадовало, так это стоимость! Мы рассчитывали на стоимость процентов на 30 больше. Сейчас кухню поставили, сделали все качественно. Компания предоставляет гарантию, что тоже очень радует. Спасибо хотим сказать замерщику, монтажникам и всей компании в целом!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Стафиевская

Like Мне нравится

Решила заказать себе шкаф-купе. Обзвонила несколько мебельных компаний. Меня интересовала рассрочка. В основном просят процентов 50-60 предоплаты, а в некоторых фирмах так вообще только кредит(( а здесь предоплату всего пятьсот рублей взяли, остальное в рассрочку (!) В наше кризисное время для меня такое предложение оказалось очень выгодным)) причем никуда ездить не нужно было, договор заключили на дому. Шкаф привезли, собрали аккуратно. Могу сказать, что я осталась довольна! Желаю процветания фирме и рекомендую ее всем! )))

Отправлено 8 лет назад

От ts31011

Like Мне нравится

Хорошо что я прочитала отзывы о Домоконе после того как было все сделано! Я понимаю конечно, что на вкус и цвет товарищей нет, но не до такой же степени! Ну, прям все плохо! У меня такое мнение сложилось как будто мы о разных компаниях пишем, или "такие" отзывы пишут конкуренты. 12 января 2016 г. я заказала - кухню, шкаф-холодильник под окно в кухню, дверь в ванную и косяк на кухню. Замерщик приехал в назначенное время, все показал-рассказал, замерил, ответил на все мои вопросы. Договора (три договора) заключили здесь же, внесла предоплату по 1000 рублей на каждый договор. Мне сделали хорошие скидки!!! Очень это порадовало! Холодильник и дверь привезли через три недели, холодильник установили на следующий день, двери и косяк через день. Кухню привезли еще через две недели ( я просила сама чтоб кухню привезли позже, т.к после установки холодильника и косяка, нам нужно сделать полностью ремонт в кухне). С отделом доставки и монтажа разговаривала несколько раз - адекватные люди, все решалось! Кухню начали монтировать на следующий день после доставки. при монтаже обнаружилось, что столешница сделана на 5 см меньше чем надо. Я конечно я была в шоке! Если ждать когда привезут замену, значит жить "без кухни" (плита отключена, шкафы собраны и занимают почти всю кухню)! выйти из этого положения мне помог монтажник, он сказал где можно купить столешницу, позвонил сам - узнал есть ли в наличии такая столешница - я поехала и купила! монтажник забрал столешницу и отвез ее в компанию. Когда я позвонила в офис, они уже знали о моей проблеме (при обнаружении брака я звонила замерщику), они спросили когда я могу к ним приехать. Я приехала, подписала доп соглашение и получила потраченные деньги. Все! И еще хочу сказать, что цена - качество соответствуют!

Отправлено 8 лет назад

От vera311066

Dislike Мне не нравится

Мы отдали не малые деньги, и кучу нервов! Заказали дверь, по фото - красота! Привезли, совсем другой цвет, ладно ставьте утром и не будем менять! Вообщем дверь сама пока без нареканий, но работники еще те! Монтажники молодцы, хорошо и быстро поставили..

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Турова

Dislike Мне не нравится

Смутная конторка... Все началось с того как родителям понадобился шкаф в комнату в частный дом, нашли они эту фирму в газете, позвонили, приехал мастер замерил и тут начинается самое интересное, мастер просит ПАСПОРТ чтоб сфотографировать его, разворот с фотографией и пропиской (Для каких целей мастерам нужны фотографии паспортов?!), ну мама у меня без задней мысли дала сфотографировать(тоже хватило блин ума). Через несколько дней родители едут заключают договор и оплачивают 500руб типа залога (не знаю как это правильнее назвать). Ещё через пару дней звонит девушка и спрашивает' а почему у вас прописка и дом куда вы заказываете шкаф разные?! (А вас колышет это?! ) у вас есть документы на дом? 'Мама отвечает что 'да есть документы' в ответ ей 'не могли бы вы нам предоставить их, но чтоб вам не ехать к нам лишний раз сфотографируете их и отправьте по виберу фотографии' (что?! Документы на дом вам надо?! Да вы ох****ли?! Да ,конечно ,я заказываю шкаф стоимостью 100000 в чужой дом!!!да и вообще какая вам разница куда устанавливать шкаф?!), на вопрос для чего вам документы на шкаф девушка ответила что служба безопасности будет что то проверять КАКАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ?! Что она проверяет?! Бред какой то!!!!!в итоге документы им конечно же не отправили, и сейчас даже точно не в курсе а делают ли нам шкаф там или просто хотели паспорт и документы на дом получить?! Вся эта информация пойдёт заявлением в полицию ! Я не удивлюсь что там промышляют мошенники!

Отправлено 8 лет назад

От Аля

Dislike Мне не нравится

Решили с мужем заказать кухню, долго выбирали компанию, чтобы соответствовала цена-качество. наткнулись в газете на рекламу компании "Домокон". предложенная акция нас заинтересовала, мы записались на замер, приехал мастер. сделал замеры, показал образцы материалов...вот тут то и начались наши проблемы, выбор такой небольшой, что просто нет слов. тыкал в нос 5ью деревяшками утверждая, что это вообще весь ассортимент данного материала на рынке. ну ладно, кое-как мы выбрали материал, уж очень "мастер по дизайну" как он представился был настойчивый (муж остался крайне недоволен, но сказал, что выбирать мне). внесли аванс 10 000. мастер сказал что через 2 недели кухня будет у нас. сроки нас не испугали, так как кухня под заказ, ясное дело придется подождать. прошло две недели. три недели. ни ответа ни привета. звоним в отдел продаж, нам клятвенно обещают что вот со дня на день с нами свяжется отдел доставки. четыре недели спустя звонит отдел доставки и говорит, что вот через три недели ваша кухня будет у вас. отлично, просто, у меня шок, у мужа шок. едем в офис с желанием рассторгнуть договор и обратиться в КРАСНОЯРСКУЮ компанию (так как оказывается "домокон" это компания из новокузнецка, где у них завод, НО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, НИ ПО ТЕЛЕФОНУ КОГДА ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ НА ЗАМЕР, НИ ЗАМЕРЩИК!!!!!!). в офисе нам с мужем сказали, что возврат аванса сейчас невозможен, пишите заявление, отправим юристу, и может быть в течении 10 рабочих дней она с вами свяжется, и да...о понесенных затратах начали говорить... и утверждали что вот-вот ну подождите чуть-чуть ваша кухня уже скоро будет у вас...если бы не внесенный аванс в размере 10 000 плюнула бы, развернулась и заказала кухню в другой компании. ну ладно, решила подождать все-таки через ЧЕТЫРЕ недели мне звонит опять отдел доставки, как оказался на сей раз красноярский, говорят, что вот завтра будет доставка, ждите до обеда вам привезут вашу кухню...окей, ждем...но на следующий день кухню нам так и не доставили, перезваниваю в отдел доставки ой говорят извините машина сломалась...твою же мать! машина у них сломалась! а позвонить заказчику предупредить???! чтоб не ждали как олени дома, эту уже злополучную кухню....ну ладно, в итоге через 3 дня все-таки кухню нам доставили, ну как кухню, сгрузили доски, ждите монтажников говорят, через 2-3 придут.....через два дня никто не пришел, через три никто не пришел, через неделю так никто и не пришел....звоним в отдел монтажа (как написано в договоре), трубку никто не берет. раз 10 звонили, никто так и не ответил...лишь в отделе продаж пообещали, что в течении часа с вами свяжется отдел монтажа..ну ладно, связались, с горем попалам назначили нам монтаж на следующий день...монтажник собрал нам кухню достаточно быстро, хоть в этом нет претензий, нооо...и на этом все не заканчилось...как оказалось кухня пришла абсолютно не того цвета, что я хотела, две тумбы не подошли по размеру, потому что видетели замерщик был новенький и он не совсем знал что делает!! да какое мне дело до ваших замерщиков! если вы присылаете на адрес человека, который еще и представляется как мастер, человек должен отвечать за свои поступки! и знать что он делает!!! кухню предложили переделать за доплату, мы уже плюнули на все это дело, обратились в другую компанию красноярскую, которая нам переделала эти две тумбы. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО ТАКОЕ УЖАСНОГО СЕРВИСА И КАЧЕСТВА МЕБЕЛИ Я НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА!!! ЦЕННИК УЖАСНО ЗАВЫШЕН, КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕСТВУЕТ ЦЕНЕ! МОЯ ЗЛОПОЛУЧНАЯ КУХНЯ БЫЛА У МЕНЯ НА АДРЕСЕ СПУСТЯ ДВА!!! МЕСЯЦА ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА!! ТАК ЖЕ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО КОМПАНИЯ ДОМОКОН, ОКНА ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ, ГЛЯНЕЦ И Т.Д ЭТО ВСЕ ОДНА КОМПАНИЯ "ПЛАСТ-НК". НА РЕКЛАМЕ МЕЕЕЕЛКИМИ БУКВАМИ ЭТО МОЖНО УВИДЕТЬ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МЕБЕЛЬ, КУХНЮ!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Заказала кухню в данной компании с фасадами из пленки (черный и белый глянец),замерщик сразу предупредил о сроках 3-4 недели,привезли в срок.Деньги пришлось отдать как только привезли кухню,я очень сильно переживала,прочитав отзывы,что эта кухня пролежит неизвестно сколько у меня.В итоге на след. день мне позвонили и спросили когда удобно мне,чтобы приехали монтажники и начали сборку,т.к. я работала мы договорились,чтобы они приехали на след. день.В целом качеством я довольна,все сделали как и обещали.

Отправлено 8 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

а у меня бабушка поставила окна в домокне. я сначала запереживала - начиталась, а сделали все реально в срок, как и обещали..мож конечно у них заказов щас меньше стало..в договоре и правда написано 90 дней - так это и понятно они же себя тоже должны подстраховывать..мало ли что..поэтому не знаю кто тут и что пишет а видимо каждому свое..бабушка выбраа компанию потому что пенсионерам правда дают рассрочку на целый год и проценты не берут.а где еще пенсионерам скажите дают что-то в рассрочку или кредит

Отправлено 8 лет назад

От slava.konev.1986

Dislike Мне не нравится

Просто кошмар, ужасная компания! Купились на их скидки, хотели застеклить балкон, прождали 3 недели, рабочие назначали встречу и обещали приехать 5 раз, мы их ждали, в итоги трубки не берут, директор вообще не в курсе где его рабочие, деньги требуют оплатить в начале за стекла и монтаж, возвращать отказываются, балкон не делают. Дур дом. В итоге со скандалами еле как сделали. Не покупайтесь на их скидки, нервы дороже!

Отправлено 8 лет назад

От kasper-911

Dislike Мне не нравится

Обещают одно, на деле выходит другое. Замерщик пообещал окна в течении двух недель, думали за время отпуска успеем ремонт сделать. Не вышло. Оказалось окна везут из Новокузнецка и ближайшая фура будет через ТРИ недели. И это только доставка. Операторы во время общения говорят, что своими звонками мы им мешаем работать. Про установку я молчу. Монтажников НЕТ! Окна стоят в ободранном зале, который ждёт ремонт. И когда нам их установят, неизвестно. Ребят, вы реальные сроки озвучивайте!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Очень ужасные операторы , не компетентные, бросают трубку, прошу обратить внимание, с таким подходом вы не заработаете ничего

Отправлено 8 лет назад

От nts9293554980

Dislike Мне не нравится

Очень не приятное и я бы даже сказала не красивое поведение КОМПАНИИ !!! По телефону сказали одно , приехал замерщик сумма увеличилась вдвое , зачем объясните вводить людей в заблуждение !!! Замерщик ни показал ни стоимость материала ни производителя не назвал , все время я чувствовала себя не удобно , он с такой небрежностью и снисхождением ходил по квартире ,что места чтобы все описать не хватит !!! А по телефону , ну прямо все вам и покажут и расскажут и скидку дадут по итогу я Крайне не довольна этой компанией !!! ни кому рекомендовать данную фирму не буду !!!!

Отправлено 9 лет назад

От yuliya_15051979