ДОМОКОН, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Уфа, Цюрупы, 124


ДОМОКОН, торгово-монтажная компания

1

23 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Натяжные потолки
Город Уфа
Адрес Цюрупы, 124
Телефон +7(347)299-12-68 +7(909)349-12-68
Сайт domokon.su


Like Мне нравится

Для того, чтобы обеспечить тепло в зимний период времени, решил заранее застеклить балкон. Заведома обращался в данную компанию. Спасибо сотрудникам - все рассказали относительно вариантов выбора. Я решил поставить алюминиевый балкон. Сделали хорошо.

Отправлено 3 года назад

От Илья

Like Мне нравится

Очень довольны сотрудничеством с компанией Домокон. После ремонта срочно понадобилась новая кухня, остановили свой выбор на Кухне Марта из каталога. Менеджер помог определиться с материалом, цветом. После разговора по телефону приехал сотрудник и произвел замеры, после чего подписали договор. Изготовили и привезли достаточно быстро, собрали и установили все качественно. У данной компании очень доступные цены и компетентный персонал, можно смело обращаться.

Отправлено 3 года назад

От Роман Вячеславович

Like Мне нравится

Должна вам сказать, что ламинированные двери, которые мы приобрели в Доме окон, очень выгодно отличаются от простых дверей. Они хорошо моются, намного долговечнее и ярче. Мы у себя поставили, и не жалеем. Эти двери, мне кажется, прослужат намного дольше, чем обычные двери, тем более установили их, как положено. Никто никуда не спешил, вся работа была сделана очень аккуратно.

Отправлено 4 года назад

От Катя

Like Мне нравится

Самое важное при выборе мебели для детской, это подобрать максимально спокойную цветовую гамму. Глаза ребенка не должны напрягаться, наоборот отдыхать. В домоконе мы выбрали угловой шкаф с полочками для заколочек и резинок, книг и канцелярии. Ребята изготовили все как мы и просили в максимально сжатые сроки в нужной нам функциональности. Цены доступные и качество не подкачало.

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отличный потолок мне ребята сделали. С работой справились часа за 3, все аккуратно ничего не поцарапали и не порвали, одним словом- профи. Да и по цене вышло совсем недорого. Теперь знаю к кому обращаться )

Отправлено 4 года назад

От Иришка Р.

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!!!Ужасная компания никогда ничего у них не заказывайте!!!! заказала окна 30.11.2019 Замерщик сказал что в течение 2-3 недель окна будут стоять ,в итоге привезли окна 25.12.2019,в итоге монтаж будет сказали 10.01.2020.А замерщик сказал что как привезут поставят в течение 3 -х дней ,в итоге говорят что монтажники все заняты ,так наберите ещё если не хватает рабочих в сем проблема. Заказали балкон в другом месте уже установили в течении 2 недель. В переди новый год я даже нечего украсить в доме не могу в комнате ремонт ждем только окна, и в зале бардак как отмечать новый год!?? В вашей рекламе указано быстро,дешево,качественно. Если обещали все сделать в течении 3 недель так делайте держите слово,либо не постословте.

Отправлено 4 года назад

От Алина

Like Мне нравится

Очень понравилась в «Домоконе» разнообразная направленность услуг и гибкая ценовая политика. Мы заказали мебель в кухню и замену окна. Очень удобно, что не нужно никуда ехать. Приехал замерщик, все померял(бесплатно, прошу заметить), обговорили материал и план новой кухни, тут же на месте составили договор. Заказ пришел в срок, мебелью и новым окном очень довольны.

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Заказали дверь в августе, обещали 2-3 недели . Доставку двери сделали 03/10/19. А установки до сих пор нет, скоро зима!!! Обещают в ноябре.

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Где бы мы не спрашивали нам предлагали установить окна из дешманских вариантов по бешеным ценникам. В Доме окон предложили немецкие окна с хорошими системами и гарантией. Пусть по деньгам и немного больше отдали чем наши родители. Зато качество импортное всегда лучше. Ребят хвалю и рекомендую к ним обращаться в таких вопросах.

Отправлено 4 года назад

От Павел

Like Мне нравится

Раньше все как то не было времени, сейчас хочу написать отзыв о работе фирмы «Домокон». Я благодарно вам за мою новую гардеробную, с апреля не прошло и дня, чтобы я не вспоминала вас добрым словом. Спасибо за то, что воплотили в жизнь мою «сумасшедшую» идею, я очень довольна работой.

Отправлено 4 года назад

От Юля

Like Мне нравится

Не так давно заказывали кухню в Домоконе. К выбору отнеслись очень скрупулёзно, поэтому получилась очень удобная и функциональная кухня. Благодаря советам замерщика, у нас в кхне теперь много места, много шкафчиков и полочек для всякой кухонной утвари, на шкафы нам поставили доводчики, что очень удобно.Эстетичный внешний вид радует глаз. Впечатления о работе остались самые лучшие.

Отправлено 4 года назад

От Филимон

Like Мне нравится

Спасибо за вашу качественную и ответственную работу. Сначала заказывала замену окна на кухне у себя, качеством и ценой осталась довольна. Вот теперь заказала замену окон в квартире родителей. Надеюсь, ваша фирма подтвердит свою репутацию и не подведет нас.

Отправлено 4 года назад

От Алина

Like Мне нравится

Заказали остекление балкона и внутреннюю обшивку. Замерщик измерил 2 стены и 2 окна, просчитал стоимость сразу же. Сумма вышла сравнительно не дорого по нашим меркам. Через день привезли весь материал. Установкой занимались 2-е монтажников. Работают слаженно без косяков. Все сделали аккуратно. За год никаких дефектов мы не выявили. Теперь решили на даче поставить окна, уже договорились с менеджером компании, назначили день замеров и монтажа.

Отправлено 4 года назад

От Виктор

Like Мне нравится

Заказывали в компании Домокон межкомнатные двери. Понравился большой выбор, любого качества, дизайна и расцветки. Выбрали средней ценовой категории с остеклением. Доставили быстро, без сколов и дефектов, установили хорошо, ничего не повредили. качество супер, сколько стоят уже и до сих пор все отлично. Спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Дима

Dislike Мне не нравится

Первый раз за всю жизнь я столкнулся с такой компанией. 1. Договор - сделан полностью для них удобным,рассчитан на слепых, пожилых и тех кто не умеет читать или не хочет 2. Вранье , вы его будите слушать при каждом разговоре с данной компанией 3. Дозвонится не реально, поэтому лучше даже не пытайтесь 4. Вам повезет если дело не дойдет до суда.

Отправлено 5 лет назад

От Pauk

Dislike Мне не нравится

Просто ужасная компания .Я уже точно знаю что с ними больше никогда не буду работать и что либо заказывать.Заказали -5 мая -"дверь "и установили в конце июля. Дверь простояла в коридоре 1.5 месяца. Хотя говорили после доставки через три дня установят.В итоге 1.5 месяца прождали.Прислали монтажника который ещё дополнительно просил оплатить работы.хотя в принципе вся работа полностью оплачена.Просто возмущена целиком и полностью всей работой.Не советую кошмарная не надежная компания.

Отправлено 5 лет назад

От nigmatzinovagulnur

Dislike Мне не нравится

ужасно ничего хорошего о компании сказать не могу работу не выполняют не звонят когда звонишь хамят вводят в заблуждение прописали в договоре 70 дней но говорят что это формальность жду 1.5 месяца пока тишина деньги вперед по договору а работы не выполнены

Отправлено 5 лет назад

От Zhanna Zhernovkova

Dislike Мне не нравится

Компания ужасная люди не связываетесь. Заказ ждем а их нет даже на звонки не отвечают.такие безответсвенные.Заказывали натяжной потолок 16 июня 2018г сегодня уже месяц как они пропали.даже *завтрашнего*обещания нет.ужасная компания

Отправлено 5 лет назад

От Chulpan Samigullina

Dislike Мне не нравится

Компания безответственная.При оформлении заказа, а именно установка забора длинной 25 метров,было обещано исполнить заказ в течении недели. Однако исполнение договора длиться с 3 мая по сегодняшний день(10 июля). При обращении в офис кормят обещаниями.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Громов

Dislike Мне не нравится

Уважаемые товарищи города Уфы. Никто не связываетесь с этой компанией. Кормят только завтраками и ничего не делают. Договор заключила в мае до сих пор ничего не сделано, только привезли материалы и на этом все закончилось. Ответ: нет монтажников. Руководитель Шуняев Артем Вячеславович даже не берет трубку и не хочет разговаривать. Вынуждена подовать в суд заявление. Еще раз не связывайтесь с этой компанией.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Мартемьянова (Красных )

Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь с этой компанией!!!Договор заключили в апреле 2018г. Оплатили наличными сразу причем и за монтаж в том числе.На дворе июнь заканчивается, а окна так и не установили.Окна кое как привезли через месяц после заключения договора. А монтажников так и нет. Кормят завтраками. Похоже до суда и дойдет. Обещали установить в течении недели. В договоре есть пунктик, где указано , что обязаны установить в течении 70 Рабочих дней. Но они сказали просто подстраховка.

Отправлено 5 лет назад

От Aygul Khayrullina

Dislike Мне не нравится

С момента заключения договора на обшивку балкона прошло 2,5 месяца. Работы до сих пор не выполнены!

Отправлено 6 лет назад

От lenta0135

Dislike Мне не нравится

Читайте внимательно договор с этой компанией,установка в течении 70 рабочих дней,после того как привозят рамы и забирают деньги разговаривать вообще больше не желают,а после звонков с требованием установки в течении обещанных четырёх рабочих дней ваш номер телефона попадает в чёрный список. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тимашева