ДомОкон отзывы и оценка

Каменск-Уральский,


ДомОкон ДомОкон

4.4

6 оценили
Изготовление Установка окон
Остекление балконов лоджий
надежно, качественно, быстро, по выгодной цене
т 8-908-903-8878
т 360-350
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Системы перегородок, Ремонт окон
Город Каменск-Уральский
Телефон +7(908)903-88-78 +7(343)936-03-50
Сайт domokon66.ru
ВК club81537381


Dislike Мне не нравится

Странная фирма. Моё сотрудничество с ними закончилось, так и не начавшись. Второй день так и не смог до них дозвониться, звонки тупо сбрасывались. Ехать в их контору, дабы просто вызвать замерщика, считаю нецелесообразным. А что бы было, если бы заказ был оформлен, и появились какие-либо вопросы? Ждал бы у моря погоды. Полазил по сайту. Не знаю, кто занимался его заполнением, но человек он не очень грамотный. В словах нелепые ошибки. Не знаю, может, у них руки золотые, что на русский можно не обращать внимания. Но всё же я рисковать не стал, ушёл к конкурентам.

Отправлено меньше минуты назад

От Noname User

Like Мне нравится

Серьезная фирма. Все быстро, качественно и дешевле, чем у других. Спасибо за выполненную работу и удачи в бизнесе.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Большое спасибо, Вячеславу и Артуру, ДомОкон!!! Позвонил Вячеславу попросил сделать балкон у мамы дома, Слава согласился приехал сделал замеры и уже в удобное для мамы время приехали и быстро и качественно сделали балкон а еще через неделю, может меньше, привезли поставили шкафы. Мама второй день с балкона не выходит, все любуется. Спасибо Слава за качественную и быструю работу. Спасибо за балкон и за отношение к маме!!!

Отправлено

От Станислав Врублевский

Like Мне нравится

Хотела заказать остекление своего балкона. На работе посоветовали эту компанию. Позвонила, приехал Вячеслав в этот же день. Тут же рассказал что будет делать, рассказал о всех нюансах, подсказал на чем можно сэкономить. Назвал цену. Цена оказалась ниже конкурентов. Сразу оформили договор. Через неделю начали работать. Балкон сделали очень быстро. Получилось очень красиво. Ребята очень старались. Большое спасибо Вячеславу и Артуру. Рекомендую только этих ребят.

Отправлено

От verafrom

Like Мне нравится

Михаил и Надежда Сергеевна (Мальцевы) Вячеслав Алексеевич и Артур.Огромнейшее вам спасибо за установку окон. Мастера своего дела.Здоровья вам и всех благ по жизни от души.

Отправлено

От Илья Надин

Like Мне нравится

Галина Г 30 апреля, 11:56 Мне сделали новый балкон. Вячеслав и Артур Я влюбилась в ваши руки, у вас руки золотые! Спасибо вам огромное, ещё раз, до сих пор на любоваться не могу.

Отправлено

От slava_nadin