Домофондъ, центр недвижимости отзывы и оценка

Чита, Бутина, 28 (42 офис; 6 этаж)


Домофондъ, центр недвижимости

4.5

21 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Чита
Адрес Бутина, 28 (42 офис; 6 этаж)
Телефон +7(924)507-77-44 +7(914)364-57-04
Сайт 75.domofo.ru


Dislike Мне не нравится

Незнаю ,как на это агенство попалась. Сначала когда вы деньги не отдали разговаривают вежливо, после договора и того как отдал деньги можешь идти на все 4 стороны. Дают якобы номера людей которые вообще не сдают.либо кормят кашами. Дали доступ к базе, несуществующих или сданы квартир. Не советую туда даже соваться !!!

Отправлено 4 года назад

От Г.хеин

Dislike Мне не нравится

Это ужасное агенство! Обращались к Татьяне, абсолютно не умеет общаться с клиентами, хамит, орет прям в трубку. Дали пароль от базы собственников, на которой абсолютно ничего нет! Специально не берут трубку, когда им звонишь или скидывают! Отдали деньги в никуда!!! Вообще не рекомендую это агенство.

Отправлено 4 года назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Кошмарное агенство, просто отдадите деньги в ни куда. Дают просто базу в которой ничего не найдешь. По телефону разговаривают ужасно, сплошная грубость.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хорошее агентство. Ищут быстро, к тому же можно и самому смотреть варианты у них на сайте. Дают полную информацию по интересующим объектам и по ситуации в городе. Заселился очень быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Roman Peskov

Dislike Мне не нравится

безобразное отношение к клиентам!!! Навязывают не существующие дома, якобы разговаривают с несуществующими собственниками! никогда к ним не обращайтесь! Люди в надежде идут в агенства, платят деньги и в итоге остаются на улице с договором и паролем от базы!

Отправлено 5 лет назад

От elena.chitavina Читавина

Like Мне нравится

вчера утром 16.06.2018 года обратилась в Домофонд, так сегодня уже заселилась, работа у сотрудников четкая, понятная, доступная, База доступная, полная, все смотрела, ребята хорошие, вежливые, всем советую обращаться, это место где вам правда помогут, а не просто заберут деньги!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Карпова

Like Мне нравится

я студент, квартиру искал не дорогую, когда обратился в домофонд, думал что все это бред и никто не поможет мне, но к моему удивлению я заселился в первый же день, в первую же квартиру, быстро, вежливо и организованно сложена работа, спасибо большое вам.

Отправлено 5 лет назад

От Данила Гришин

Like Мне нравится

Огромное спасибо Елене за то, что помогла нам сэкономить денег и нашла подходящую квартиру не за 25тыс.рублей, а за 12тыс+ком.услуги. Успехов ей и её компании в работе. Обращайтесь!!! Рекомендуем

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Спасибо большое агентству за срочность в помощи подбору жилья для моего сына!!!пошли нам на встречу ,агенту Елене вдвойне спасибо!!!Выслушала и помогла!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мы с мужем обратились в это агенство неделю назад, сразу не читала отзывы(такие противоречивые кстати)))). Была неделя, чтобы переехать с квартиры прежней, но мы управились за 2 дня. В Домофонде реально много предложений, нам кстати посоветовали их хозяева прежней квартиры,они сдавали уже через них свою двушку. Мы остались довольные-пара вариантов была сдана. а остальные все свежие. Посмотрели несколько вариантов и остановились на двушке за 12000 плюс.счетчики. Недорого и сердито! Так что мы довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить сотрудников агентства, обратилась нужна была срочно квартира. Помогли очень оперативно найти квартиру, я довольна.что понравилось, так это большой выбор квартир.

Отправлено 6 лет назад

От ta010318

Like Мне нравится

Недавно приехали в Читу с мужем, нужно было срочно снять квартиру и заехать. Знакомые сказали: «Заселиться за один день - нереально!». Начали мы искать в интернете, в ход пошли и доски объявлений и соц.сети. Прозвонив пару объявлений, готовы были опустить руки: везде агенства, либо уже сдано. Тут наткнулись на привлекательную квартиру, позвонили, оказался центр недвижимости «Домофонд». Приехали в офис, нам показали, что где сдаётся. Никто не ломал комедию и не пудрил мозги, все по факту. Подписали договор, сразу присмотрели несколько вариантов. Ещё и дали доступ к базе, без всяких посредников и агентств. В итоге уже вечером заселились. Ребятам большое спасибо за оперативность и качество!!! И офис приятный! Всем будем рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Воробьёва

Like Мне нравится

Мне пришлось обратиться в фирму с поиском актуальной комнаты в чите.В целом мои запросы были.не космическими,может по-этому мне при подборе вариантов,предложили сразу три предложения в шаговой доступность от работы,а именно горького 53,чтоб быть точным.По договору в котором было написано,что предоставляется некая база собственников,которая будет работать месяц,стало понятно что по скольку в запасе у меня еще три дня,я смогу сама все смотреть ну или как мне было сказано отслеживать!Так вот ,к моему удивлению и скептическому настрою на такие фирмы,я заехала на третий день!!!и далеко не в комнату,а в квартиру!!!нам с молодым человеком очень повезло,вышла однокомнатная квартира в которой мы успешно проживаемм!за приятную для кошелька сумму,всего 8000+ком платежка.В ообщем,и в целом,то что сотрудник не буду писать имя очень милая девушка.звонила уточняла как дела,это плюс.вторая база,работала исправно и были варианты,сыграло не мало важную ,плюс помогли составить договор,и еще предоставили какой-то купон.гласящий,что мы можем прийти в будующем и получить скидку.В заключении хочу сказать,что да,агенства агенству рознь,но!!!зачем платить в пустую если можно переплатить и получить всю читу грубо на ладони!А вам ребят удачи,хороших клиентов,процветайте!Всем родственникам только к вам в плане вопросов аренды!Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От bobrovich4you

Like Мне нравится

спасибо приехали на учебу, заселились на следующий день! посоветовала своим друзьям! Вы лучшие! Приятно иметь с вами дело, но поначалу я побоялася так как плохие отзывы о посредника слышала) еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сусанна Середина

Like Мне нравится

не плохо поработали, правда хотелось в первый же день заселиться а получилось к сожалению на третий день, но все же спасибо вам. По сравнению с прошлым агентством к которому я обращался то у вас качественная работа

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Литовченко

Like Мне нравится

Отличный центр, спасибо за два часа нашли комнату. Вообщем дело было так что мне не где было начивать и вот я решила обратиться от без выхода к посредником, думала что пожалею, но мне сразу нашли комнату!!! Еще раз спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Милюшина

Like Мне нравится

Обращалась моя семья в этот центр, так сразу же нашли отличный вариант. Спасибо вам от Анны викторовны!

Отправлено 6 лет назад

От Artyom Tikhomirov

Like Мне нравится

Рекомендую центр недвижимости Домофондъ.Обрашаюсь к ним уже 2ой раз.Вся работа выполнена качественно.Добросовестные сотрудники нашли мне подходящий вариант.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Веслополова

Like Мне нравится

Обращались в это агенство, работают очень даже хорошо... Мы искали дом на покупку до 1000000, нам предложили массу вариантов в нашем районе, возили показывали, обеспечили полное юридическое сопровождение, в итоге мы заключили договор, оплатили часть расходов ну и остались довольны (дом - мечта) после приобретения дома оплатили остальную сумму! Плюс ко всему этому мы получили хорошую скидку на услуги) Буду предлагать друзьям, знакомым...

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Мацкова

Like Мне нравится

Я расскажу одну историю!Я приезжий из другого города!Точнее из Иркутска,город сами понимаете развит практически во всех направлениях и по всем отраслям.И в любом практически большом городе люди ищят себе жилье через агенство и центр недвижимости,сравнивая кто работает лучше,я честно не думал что в Чите есть Центр Недвижимости "ДомофондЪ"и был очень приятно удивлен работой менеджера и доступом к базе собственников,и был очень удивлен что Чита тоже прогрессирут!И так подытожим разговор!Люди,не бойтесь обращаться в Центр Недвижимости"ДомофондЪ"я рекомендую лично,так как цена была средней и район сжат и через три часа я в квартире,в той что я искал по моему запросу!!!Благодарю менеждера и начальство за такую идею,отношение,за качество работы!РЕКОМЕНДУЮ!!!С Н/П Иван!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванович