ДомоCтрой, строительный гипермаркет отзывы и оценка

Пермь, Николая Островского, 75


ДомоCтрой, строительный гипермаркет ДомоCтрой, строительный гипермаркет

5

1 оценили
Компания "ДомоСтрой" входит в холдинг Brozex Group, объединяющий в себе более 50 строительных супермаркетов, а также крупные производства: сухих строительных смесей Brozex, краски, поликарбоната, межкомнатных и металлических дверей и других строительных и отделочных материалов.

Главная ценность компании - это ориентированность на горожанина. Команда "ДомоСтрой" делает товары доступными. Свидетельство тому - низкий уровень цен на продукцию супермаркета.

ООО «Брозэкс Пермь» 614007 Пермь, ул. Николая Островского, 75 1175958021403
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Хозяйственные товары, Напольные покрытия / Комплектующие, Цемент, Гипсокартон / Комплектующие, Герметики / Клеи, Гидроизоляционные материалы, Звукоизоляционные материалы, Крепёжные изделия
Город Пермь
Адрес Николая Островского, 75
Телефон +7(342)206-05-40 +7(342)206-09-80
ВК public150658471


Like Мне нравится

Всегда когда необходимо купить какие то товары для дома ,для ремонта покупаю только здесь .Удобно что не нужно ехать в другой конец города как в Кастораму,ассортимент большой ,цены на товары ниже чем в других магазинах так как Домострой многие товары производит сам .Есть доставка.А консультанты всегда помогут с выбором причём не навязывают ничего а грамотно помогают.Всегда есть Акции ,спецпредложения.Если нужны товары для ремонта то всем рекомендую хотя бы раз закупиться здесь -а в дальнейшем Вам не захочется ездить в другие магазины .

Отправлено 6 лет назад

От Андрей ССС