ДОМКОМ СЕРВИС, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 167 (317 офис; 3 этаж)


ДОМКОМ СЕРВИС, ООО

5

3 оценили
Категория Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция, Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 167 (317 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)277-14-24 +7(383)380-97-91
Сайт ваш-чистый-дом.рф


Dislike Мне не нравится

Плохо работают по дезинсексии,не могут уничтожить насекомых!

Отправлено 5 лет назад

От Валентин.

Like Мне нравится

Обратился к данной компании просто потому что увидел их объявление у подъезда. Обратился т.к. из за нерусских соседей приползли тараканы, и если соседей удалось выпроводить самим, то тараканы размножились на весь подъезд, просто ужас был... В общем обратившись, по телефону все рассказали, что да как делается и уже Через 2 часа у нас происходила травка этих насекомых. А через 3 дня всем подъездом вздохнули и нет у нас насекомых уже пол года. И с соседями которые сдавали поговорили, что бы больше нерусских не подселяли... Заказывали вообще с огромной скидкой т.к. втравили всем подъездом (мне дак вообще бесплатно протравили, т.к. побегал и всех соседей уговораривал - и уговорил, заказать обработку) Спасибо компании, дезинсекторам и директору - Максиму. Мы вам очень благодарны !

Отправлено 6 лет назад

От argannikola

Like Мне нравится

Буду краткой, воспользовалась услугами этой компании, все сделали во время и качественно. Мы с мужем остались довольны. Вежливый персонал, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Бобина