Домисолька, детский клуб отзывы и оценка

Красноярск, Петра Подзолкова, 5а (1 этаж)


Домисолька, детский клуб

5

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Петра Подзолкова, 5а (1 этаж)
Телефон +7(391)214-75-65


Like Мне нравится

Хочу начать с того,что это прекрасный садик!Это наш не 1й садик, поэтому есть с чем сравнить.Замечательный директор Ирина всегда идущая на контакт в любых интересующих вопросах!Воспитатели и повор профессионалы своего деле!Всегда отзывчивые,улыбчивые,и что важно любищее деток!Воспитатели занимаются с детками,это видно по ребенку,придя домой всегда рассказывает,что то новое(игра ,сказка и тд..)а какие подделки и занятия проводят каждый день это просто нечто - это нужно видить,и это все делается детьми!отдельно хочу отметить праздники которые проводят в садике,вседают организовывают воспитатели и детки(а не как принято сейчас собрать денег с родителей и заказать аниматора),происходит все очень увлекательно для детей!!Атмосфера в садике очень дружелюбная ,детки прекрасно ладят с друг другом (это большая заслуга воспитателей)садик очень чистый,всегда пахнет вкусной едой ))прекрасное игровое пособие для детей!Для любого родителя важно, что бы его ребенок был счастлив,в садике Домисолька это так и происходит!

Отправлено 6 лет назад

От Yulia K.

Like Мне нравится

От садика в восторге!!! Ходим третий месяца, не первый опыт с частным садиком (т.е. есть с чем сравнить). Могу с уверенность сказать, садик очень хороший! Даже слов не могу подобрать:) Каждый день фото отчет, чем занимались. Не говорю уже о поделках, рисунках, лепке это каждый день и чем дальше тем интереснее и интереснее. Музыкальные занятия два раза в неделю. С ребятишками всегда воспитатель и няня. Сегодня хотели, сделать выходной, но ребенок в требовательной форме, попросился в садик, пришлось отменить выходной. Что может быть лучше для родителей:))) Воспитатели очень заботливые и внимательные! Огромное Вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Просто замечательный детский садик! В поисках садика просмотрели много вариантов...так что сравнить есть с чем. Хочется сразу отметить светлое просторное помещение, площадь действительно порадовала, определенно есть где детям порезвиться:) Отличный ремонт! Мебель, игрушки всё новые, очень аккуратно и уютно (перед глазами встают засаленные ковры и затертые стены просмотренных ранее садиков...просто бр...) Два сан.узла, один для детей, другой для персонала, идеально чисто, любо дорого смотреть, за гигиену можно не переживать:))) (в некоторых детских садах было реально страшно заходить в данное помещение :/ ). Видеонаблюдение! Огромный плюс, вообще не понимаю как можно отдать маленького ребенка в частный садик без камер выдеонаблюдения...Лично меня очень успокаивает мысль, что я в любой момент могу посмотреть чем же занимается моя кроха, и как воспитатель общается с детьми, детки то сами поведать нам об этом пока не могут:) Хозяйка Светлана приятная, располагающая к себе, видно что любит детей и дети к ней тянуться! На развивающих занятиях мой ребенок от неё не отходит:) Цена порадовала! 12 тыс. на полный день, на садики такого плана цены начинаются с 15 и выше! В общем я в полном восторге, определенно этот садик лучший из всего, что я смотрела!!! Очень хотим к вам:)))

Отправлено 7 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Отличный детский клуб! Вожу туда своего малыша на развивающие занятия по субботам. (Группа деток от 1 года до 2, но можно и с 9 месячными малышами приходить). Очень довольна нашим преподавателем Ириной, как с любовью и отдачей она занимается с нашими ребятишками. Они и поют, танцуют, изучают что-то, лепят, рисуют, играют и все то, что нравится деткам. Каждое занятие чем-нибудь отличается от предыдущего. В самом детском клубе всегда чисто, уютно и комфортно. Приятно там находиться и охото туда прийти вновь. Мы пока на развивающие занятия ходим, как только подрастем будем ходить в этот детский сад. (Кстати там видеокамеры установлены, что немаловажно). Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша