ДомИнвест, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Красноармейская, 10 (10/05 офис; 10 этаж)


ДомИнвест, ООО, агентство недвижимости

2.6

6 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Красноармейская, 10 (10/05 офис; 10 этаж)
Телефон +7(343)268-70-63
Сайт www.an-domin.ru


Dislike Мне не нравится

Обратился в это агенство недвижимости, ответила некая Татьяна, когда сказал какая квартира меня интересует, то она сразу в грубой форме заявила мол вы че, эта квартира-то уже давным давно неактуальна и сразу бросила трубку (я видимо экстрасенсом должен быть), собственно на этом работа с этим агентством и закончилась)) первый раз такое отношение встречаю)

Отправлено 5 лет назад

От inFeRn

Like Мне нравится

Только положительные эмоции остались у меня после работы с агентством. Не мало важно, что посоветовали мне это агентство менеджеры Сбербанка, причем на официальном уровне. Сделали все быстро, купила квартиру по ипотеке в течении двух недель, без каких либо доплат, оплатили только страховку Сбербанка, а справки и оценки - входят в стоимость договора. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От chig01121981

Dislike Мне не нравится

Особо не афишируются, работают по сдаче жилья через группы вконтакте. Услугами воспользоваться не удалось и слава Богу! Договорились показать объект в определенное время, у определенного подъезда. Я стою, даже раньше пришла, и тут агент Татьяна звонит, говорит, что опаздывает, что подождать, что типо еще кто-то подойдет.. что ну вы типо тоже посмотрите квартиру, не переживайте. Жду. Через 15 минут звонит, и слащавым голосом начинает оправдываться, что "не знает, как мне сказать, что девушка до меня посмотрела и хочет снять. И вообще, мы Вас предупреждали.." Когда??? Когда я уже стояла на морозе и 15 мин ждала?? А потом еще 15 мин и такая каша из непонятных "подождите, мне надо тут показать еще, тут еще подойдут". Вобщем, как только начинают нести непонятную чушь - можно говорить до свидания и больше ни на что не надеяться. И да, первый раз вижу, чтобы люди, которые с адресами, с домами работают, называли подъезды "ну а второй слева, а не справа". А ничего, что на подъезде есть нормальная нумерация?? Не обращуюсь больше к агентам, не зря все против них.

Отправлено 8 лет назад

От agent007

Dislike Мне не нравится

Абсолютно некомпетентное агентство! Интересует определённый объект, но чтобы посмотеть его нужно очень постараться, чтобы убедить представителя агентства, что ты хочешь приобрести его. Но как можно купить его не посмотрев! Вообщем никогда не воспользуюсь их услугами и никому не советую!

Отправлено 10 лет назад

От дац

Like Мне нравится

Покупали квартиру. Нам порекомендовали агентство знакомые, которые успешно провели ряд сделок при помощи этой организации. Агент И. провела на высшем уровне сопровождение сложной сделки с ипотекой . Подробно объясняла нам каждый нюанс, выбрала подходящую форму оплаты, вела переговоры с агентами продавца. Мы очень довольны оказанными услугами. Всем рекомендуем.

Отправлено 10 лет назад

От Turris_Eburnea